Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Менор » Замок Менора


Замок Менора

Сообщений 1 страница 30 из 557

1

...

0

2

*Посреди двора замка разлилось неземное сияние. Буквально из ниоткуда появились огромные врата, которые начали медленно открываться. Но не успели. Стоило открыться маленькой щелочке, как в нее тут же протиснулся молодой человек в сутане, развернулся и, ищя что-то в своем одеянии, кинул в сторону ворот одно слово - "Аминь".
  Врата исчезли в яркой вспышке света, а Александр (нашедший-таки письмо Минервы) отправился на поиски королевы...*

0

3

*Королева считала . Он любила считать. Особенно войска.Особенно свои. Остался какой-то час перед тем , как она возьмет вверх над народом Меридиана. Отцу это не удалось...  *
Выступаем через час.

0

4

-Ее величество королева Минерва, если я не ошибаюсь? - Александр начал придирчиво сравнивать портрет ее величества с оригиналом.

0

5

*Минера повернулась. Все! Она сбилась! ее глаза недобро сверкнули а рот исказился в злой усмешке*
Висельник или без головы? Ты с кем обращаешься , юноша?
*В руке появился красный , энергетический шар *

0

6

-С вами, ваше высочество.- Под любопытным взглядом священника шарик как-то побледнел и осунулся, будьто его ацетоном облили. - Александр Тогару де ла Торкве прибыл по вашему желанию. Рад знакомству.

0

7

Наглецов не вызывала. Объяснись пока я тебя не уничтожила. Мала того , что ты не представился сразу , так ты еще имеешь наглость меня прерывать. Ну? Я слушаю.
*Минера улыбнулась*

0

8

- Ваше Величество! -Возмутился Александр- Мы же целый год вели переписку! Вы же сами пожелали что бы я помог вам захватить Миридиан! У меня здесь где-то Ваше письмо... Да вот оно - протянул извлеченный из сумки листок бумаги священник.

0

9

Я все помню...Пошутить нельзя.
*Минера устало посмотрела на юношу*
Ты не слишком...заносчив для своего возраста? Что хотел? Гида?

0

10

- Доложиться. Получить распоряжения. И подтвердить договор естесственно...

0

11

Вижу. Подтверждаю. В атаку пойдешь? Или будешь за нас молится? Если молится , то любой мой служащий тебя любезно проводит в твою келью. А может и не любезно... Если будешь слишком высокомерно себя вести.

0

12

- Пойду в атаку. - Комнату резко наполнил внеземной свет, но не мягкий, как во дворе, а ослепляющий. Глаза священника преобрели золотой оттенок, вокруг головы соткалась из ниоткуда тиара, а волосы загорелись бездымным холодным огнем.
- И смею Вас заверить, мой возраст не соответствует моим возможностям. Я могу многое. Не стоит недооценивать Свет...

0

13

Какое занудство
Да! Я недооцениваю Свет! Кхем.
*Минера наклонила голову*
Мне еще побольше по восхищаться? Я могу упасть в обморок!Честно.
А с ним будет весело!

0

14

-Рад что мы поняли друг друга, Ваше Величество - Александр потушил спецэффекты - Могу я приступать к своим обязанностям?

0

15

У него мозги не работают из-за своего чувства важности...
Да. Наши устои в церкви немного...разные...Вы с нми знакомы?

0

16

-Ознакомлюсь в ближайшее время, но уже уверен, что найду общий язык с Вашими поддаными.- Высокомерие как-то потихоньку уступило место доброй улыбке. - Я рад что встретился с человеком слушающим разум, а не гордыню.

0

17

*Минера улыбнулась*
По воскресения вы обязаны носить шапку-ушанку!
*Девушка хихикнула*
Я тоже рада с вами познакомится. И вам пойдет шапка-ушанка.

0

18

*Александр представил себя читающего проповедь в шапке-ушанке *
-А может на субботу перенесем? Там хоть мероприятий поменьше...

0

19

Вы пойдете против священного устава? Будет интересно... Можно вас кое-что попросить?

0

20

-Пойду. Конечно можно.

0

21

Священник идет против своего главного документа. Хорошая церковь. Найдите одного юношу... Его зову Харуки. Будите с ним "парой". Он такой безбащанный. Я боюсь за него. Вы ведь поможете ему не убиться?

0

22

-Да пусть убивается. Если надо, то с того света на грешную землю обратно верну.- Улыбнулся Александр- А насчет хорошей церкви... Есть столько ересей, что мое маленькое противостояние с одним документом кажется безобидным.

0

23

Все таки проследите за ним. Ерись? Что в вашем понимании ерись?

0

24

-Ересь, по моему мнению, это слишком уж кардинальное отступление от догматов веры. Небольшое инакомыслие даже полезно, но нужно знать границу, которую нельзя переступать. - Лицо священника приобрело жесткие черты. Неприятные воспоминания...

0

25

Ага. А вот это...
*Минера взяла нож и порезала себе вену , кровь богровым ручейком потекла на пол , когда появилась маленькая лужица королева провела пальцем по нарезу и тот исчез. Минера закрыла глаза и начала бубнить заклинания. Кровь сама собой начала "рисовать" круг на полув стороне от девушки. Из этого круга появился маленький демоненок. Подойдя к королеве он жалостливо на нее посмотрел.*
Это ерись?

0

26

-Нет. Это просто темная магия. А ересь - это, например, то же самое, но сопровождаемое молитвами и искренней верой в то, что какая-нибудь тварюга из преисподней их облагодетельствует. А если в ход пошли жертвы такой тварюге - то это уже сатанизм.

0

27

Мда... Никогда не понимало все тонкости веру. Вы можете идти. Если хотите , можете взять любую комнату. А можете пойти и жить в часовенке что и в саду? Простите за показ своих сил. Я должна быть уверенна , что меня не убьют ночью осиновым колом в сердце.

0

28

-Я священник, а не ведьмак. Мне ближе костер, чем кол. А за предложение спасибо. Часовня мне подойдет.- Еще раз улыбнулся Александр уходя со слугой.

0

29

Еще и придирается. Сколько осталось... пол часа... Надо будет закрываться на ночь...
*Минера продолжила считать*

0

30

*Королева сделала все дела с организацией армии. Осталось только одно дело. Девушка вышла из зала и направилась во двор замка. Там ее ждало войско. Молча открыв портал , женщина со своей стражей вошла в Меридиан.*
Замок Минора>>Замок Меридиана.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Менор » Замок Менора