Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Менор » Замок Менора


Замок Менора

Сообщений 31 страница 60 из 557

31

*Открылся портал и из него повалили потрепаные солдаты. Александр вышел последним, осмотрел пропитавшуюся кровью (открытый перелом ребер - не шутка!) сутану, вздохнул и закурил. Элион убить не сумел, Стражниц не обезвредил... Перспективы общения с Минервой были не радужные...*

0

32

*Минера устала ужасно. Она не хотела ничего. Тот мальчик , принц , который вырос в юношу. Он смотрел на нее с такой ненавистью , как будто это она их убила , его родителей...

Девочка смотрела влюбленными глазами на своего отца. Когда он вырастит , она станет такой же смелой и храброй... Отец вышел из зала переговоров. Он был весел.
-Папа! Папа...
-Все хорошо , доченька , вот и Меридиан согласился стать нашей автономией. Мы вместе пойдем на оракула , их врага... А ты будешь мне помогать?
-Да!-девочка крепок обняла отца.- Папочка...

Вот прошло всего два месяца. Король Менора ели встал из постели. Уже больше месяца его рвет кровью по утрам. Его отравили. Король медленно затухал.
-Папа... Что...
-Меридиан пока не наш... Королева и принц... решили схитрить...- отец встал с кровати.- Ну раз иду в могилу , то и они вместе со мной...
-Папа...
-Папа скоро умрет , доченька ... Но он один туда не собирается , ему нужна компания в аду. Королевская чита Меридиана подойдет...

Минера очнулась *
То было прошлое , его не вернуть. Месть это отголосок прошлого , которое надо забыть...

0

33

*Александр собрался с духом и постучал в дверь королевского кабинета. Время докладывать...*

0

34

Войдите.
*Королева посмотрела в пол*
Пора менять паркет.

0

35

*Священник вошел в комнату плотно притворив дверь.*
-Разрешите доложить?

Отредактировано Несогласный (2011-05-18 12:39:18)

0

36

Докладывай.
*Спокойно ответила королева*
Я внимательно слушаю.

0

37

-Среди немагичесского состава армии потерь удалось почти избежать. восемь человек вышли на пенсию в связи с тяжелыми ранениями несовместимыми с дальнейшей службой.- пояснил Александр - Объект ликвидировать не удалось из-за действий магической охраны. Я принял решение не рисковать солдатами и отдал приказ на отступление, оставив пару сюрпризов.- *злорадная улыбка*...

0

38

Это хорошо. Пенсионеров сослать далеко-далеко. Мне они уже не к чему. Плохие новости есть? Кроме пенсионеров?

0

39

-В остальном все в порядке. Ждем нового приказа.- бодро отрапортовал священник.

0

40

Отдыхайте. И с ходи к мальчику.

0

41

-Слушаюсь...

0

42

Что-то еще?

0

43

-Вопросов нет. Я приступаю - *С поклоном вышел за дверь*

Отредактировано Несогласный (2011-06-27 13:28:45)

0

44

Минера ждала встречи с одним очень важным эльфом. Он очень мог помочь при осаде Мередиана...
-Надеюсь о уже на месте , я не терплю ... когда меня заставляют мужчины ждать...
Замок Менора>>>Лес Мередиана.

0

45

*Минера вернулась в замок поздно. *
Мне нравится этот головорез. Он явно может мне послужить хорошую службу. Да и внешне... он не плох... Нет , как король он не очень. Заберет всю казну и сбежит... Но вот как ... фаворит... вполне. Итак , фобос неизвестно где. Да ему и не выжить без поддержки. Стражницы заимели очень сильного союзника. Но союзник еще тот... колеблется...  И если немного потянуть на себя... Пока нужно собрать армию  и подкараулить удачный момент для захвата Мередиана.
А уж дальше... А уж дальше мы посмотрим.

0

46

*Минера взглянула на доклады своих подопечных.*
И куда только деньги делись? Только что все было... Если опять найду в грофе "важные расходы" вино из лучших земель Валинора-  прибью казначея.
*Девушка взглянула на еще один доклад. Фобос обнаружил себя. Он жил... Как в поместье том...там же Джпрлаксл живет!*
Что?
*Еще один доклад ... Священик решил осветить кладбище и заметил некроманку... Очень весело! Победила ничья...*
Были убиты 5 светлых эльфов... Это не интересно... Так значит дроу на стороне Фобоса? Осложняет дело... намного осложняет... Ну я придумаю , что делать.

0

47

-Ваше высочество! У нас проблемы! - Александр скорым шагом вошел в кабинет потрясая кипой бумаг. - Мы не сумеем переварить захват Миридиана...

0

48

Какаие интересно знать?
*сказала недовольная королева и очень недовольно посмотрела на священника. Че это у него за бумаги?*

0

49

- Мы в глубоком финансовом кризисе! Все аналитики просто вопят об этом в один голос. Армия сьедает 65% королевского бюджета, разведка 15% и сколько еще сьедает коррупция? Цены на продовольствие растут, как на дрожжах, и на окраиных мирах все чаще вспыхивают мятежи. Финансовый вопрос я еще могу частично решить, обьявив церковный сбор пожертвований, но сепаратистские настроения слово господне просто так не успокоит... - убитым голосом сообщил первосвященник. Поспать после бессонной ночи ему, в скором времени, явно не удастся.

Отредактировано Несогласный (2011-08-16 15:54:09)

0

50

Ох... Пойдем в подвал... Обьясни тебе кое-что , насчет финансов...

0

51

*Немного ошеломленный спокойствием королевы, Александр молча пошел за ней...*

Отредактировано Несогласный (2011-08-16 15:55:54)

0

52

*Минера повела парня по таким каридорам , о которых в сказках только страшных рассказываютОна открыла одну дверь. Было несколько ящиков до верху набитых золотом*
Казна. Жалкое зрелище...
*Она прошла чуть дальше и открыла вторую дверь. Горы золота и алмазов , добытых отцом в войнах*
Мое преданное. Думою папа был бы не против , если я часть ее использую? А еще это...*девушка открыла одну шкатулку , в которой ровными рядами лежал 9 кристалы разных форм и красок...*
Это сердца всех миров , которые покарил мой отец... Никто не может владеть ими сразу всеми... но... если разделить между 9 людьми... Так что я уверена в победе...

0

53

*У Александра загорелись глаза. Перед мысленным взором простиралось Царствие Божие -  Благословенный Менор. Но потом восторг поутих - перед мысленным взором появились голодные и злые повстанцы, вооруженные черте-чем. Цены на продовольствие и оружие эта груда алмазов не понизит...

0

54

Мы можем немного улучшить быт нуждающихся...  Возьмем треть богатств... И используем ее на "благотворительность"... Если что , воспользуюсь своими силалами. Все под контролем. Но битву я перенесу на другое время... Я нашла убежище Фобоса... Там живет одна некромантка. Заинтересован?

0

55

Мужчина не  спеша шел по коридорам огромного замка. Его шаги отдавались гулким эхом о каменные стены. Голова была забита кучей мыслей. Как только мужчина узнал о том, что королева задумала напасть на Меридиан, Самаэль бросил все дела своей усадьбы и примчался во дворец. Манера была очень умной девушкой, но иногда слишком порывистой и эмоциональной, это мешало ей принимать нужные решения. Столько лет мужчина не был тут, но ноги сами вели его в правильном направлении, все настолько знакомо и изучено, что весь замок можно обойти с закрытыми глазами.

0

56

*Сари неспешно шла по коридору, насвистывая любимую мелодию. В руке она держала книгу, коллекционное издание по приготовлению ядов и сейчас шла в лабораторию, что бы опробовать на практике полученные знания*

0

57

Мужчина остановился, прислушиваясь к шагам. Девушка... Назвалось их... прорычав что-то невразумительно продолжил свой путь.

0

58

*Проводила мужчину непонимающим взглядом*
"Странный какой-то,- подумала Сари- Может проследить за ним?"
Постояв ещё немного и обдумав все варианты, она отправилась к себе, но немного другим ходом.
Получалось, что и проследить получиться, и если что так всегда можно отвертеться. Подумаешь, гуляю, что в этом плохого?

0

59

Дойдя до нужных дверей, мужчина распахнул их и вошел в тронный зал, где прислонившись к колонна стал ожидать Минеру.

0

60

Самара подходила к дверям тронного зала, когда заметила девушку.
- Сари, что ты здесь делаешь?

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Менор » Замок Менора