Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » "По реке плывёт топор", или Ляпы мультипликаторов


"По реке плывёт топор", или Ляпы мультипликаторов

Сообщений 61 страница 90 из 416

61

6557 написал(а):

ага, чмок, чмок, и у тебя уже нет свободной жизни, тебя будут уговаривать завести детей и т.п. надо думать, прежде чем жениться!

ну не знаю. о детях я еще ничего не придумывала (да и пока неохота)
Лилит
Jett-Phobos
Этой сценой не так беспокоились, потому что мультик был рассчитан на детей, которые плохо учат обществознание в школе. Да и законодательством не особо интерисуются

0

62

Jett-Phobos написал(а):

А в моём новом фике у Фобоса появляется сын от бывшей фрейлины королевы Вейры, но Фобос узнаёт о нём только через 14 с лишним лет...

*медленно свалилась со стула под стол*
Ну накол\нец я вспомнила, как зовут этих служанок принцесс! Фрейлина! Дина - фрейлина!(мой фик)

0

63

как Костнация, Жаклин, Трил и т.п. все, кроме Жаклин либо умерли, либо их ваще не было как Трил! а тут подфортило девочке!! :D

0

64

Я добрая))))

0

65

Бедный Фобос! :love:

0

66

Нет, я передумала! Вот: принц-принцесса, лорд-???? Только не говорите лордесса!)))))))

0

67

Хай-лин
лордчиха!

Отредактировано 6557 (2009-02-18 15:18:34)

0

68

Ну, блин! Я же так Дину не обзову!

0

69

доооо! этим титулом можно только обозвать! оставим простой демос... а главную архонтшу на суд пятисот!! на ареопаг!!! вобщем, на мыло!!!

0

70

Хай-лин написал(а):

Этой сценой не так беспокоились, потому что мультик был рассчитан на детей, которые плохо учат обществознание в школе. Да и законодательством не особо интерисуются

Лилит написал(а):

Кстати, их вообще не имели права так допрашивать, они являются несовершеннолетними.

Да, несовершеннолетних должны допрашивать только в присутствии одного из родителей или опекунов и адвоката. Это я знаю из фильма "Клиент". Ещё один юридический ляп: в серии "Прикрытие" мама Тарани ужасается: "Мне придется приговорить родную дочь!". Дело в том, что судья, прокурор, следователь, адвокат и т.д. не имеют право вести дело своих близких родственников, как заинтересованные лица.
И ещё: в серии "Драгоценный камень" Корнелия расписывает подругам, как отдыхает в Париже и говорит: "А завтра меня ждёт пилинг с мезотерапией!". Дело в том, что мезотерапия - омолаживающая процедура для женщин старше 30 лет. А зачем омолаживаться 14-летней девочке?

0

71

Jett-Phobos написал(а):

Да, несовершеннолетних должны допрашивать только в присутствии одного из родителей или опекунов и адвоката. Это я знаю из фильма "Клиент". Ещё один юридический ляп: в серии "Прикрытие" мама Тарани ужасается: "Мне придется приговорить родную дочь!". Дело в том, что судья, прокурор, следователь, адвокат и т.д. не имеют право вести дело своих близких родственников, как заинтересованные лица.
И ещё: в серии "Драгоценный камень" Корнелия расписывает подругам, как отдыхает в Париже и говорит: "А завтра меня ждёт пилинг с мезотерапией!". Дело в том, что мезотерапия - омолаживающая процедура для женщин старше 30 лет. А зачем омолаживаться 14-летней девочке?

А у меня родственники с юриспруденцией связанны, так что законы я неплохо знаю.
А насчёт Корнелии я думаю, что ей просто захотелось выпендриться)

0

72

Хай-лин написал(а):

потому что мультик был рассчитан на детей, которые плохо учат обществознание

:D  наш ответ гламуру!

0

73

Лилит написал(а):

А насчёт Корнелии я думаю, что ей просто захотелось выпендриться)

Это вполне в её стиле! Может даже она сама не знала, что такое "мезотерапия", просто слово понравилось  :D

0

74

это же Франция - страна жаренных лягушек! и мезотерапия для девочек это как для нас жаренные лягушки))

0

75

Хай-лин написал(а):

мне кажется, все, кому нравятся фобос и кто может писать фанфики, его женят))))

Не только тебе так кажется. В моём фике тоже будет эпизод с бракосочетанием и дальнейшим появлением двойни (мальчика и девочки), которые в будущем станут врагами нового поколения Стражниц. Впрочем, я сказала слишком много)

0

76

ого! сейчас смотрю, что не рожают, одни близнецы (звёздные войны, любовь-морковь 2, хелбой)

0

77

6557 написал(а):

ого! сейчас смотрю, что не рожают, одни близнецы (звёздные войны, любовь-морковь 2, хелбой)

Демографический кризис - надо же как-то стимулировать)

0

78

о боже! в кризис теперь будет вдвое больше в подгузниках!

0

79

6557 написал(а):

это как для нас жаренные лягушки))

Фууу, наверное, такая гадость!

0

80

вкуснятинка!)) но это не сравнится с жаренными мандаринами!

0

81

И их тоже жарят?  o.O

0

82

Jett-Phobos написал(а):

И их тоже жарят?

Конечно)

0

83

Ух, ты! И вкусно?

0

84

Jett-Phobos написал(а):

Ух, ты! И вкусно?

:dontknow: Не пробовала. Но видела.

0

85

я пробавала, вкусно))

0

86

Интересно. Если где-нибудь увижу, надо будет попробовать, из чистого любопытства.
Кстати, о ляпах. Во втором сезоне в серии "Конец неизвестности" Найджел говорит Тарани, что подружился с Урией только летом, когда все были на каникулах. А между тем, в серии "История начинается в первом сезоне, когда Урия задевает новенькую, Вилл, Найджел сидит рядом с ним и его дружками. Интересно, Тарани просто не хотела ловить Найджела на обмане, или действительно ему поверила?

0

87

может, она его тогда просто не заметила. или не интересовалась!

0

88

Скорее всего, тогда (в первом сезоне) ей это было фиолетово.

0

89

Да вы че!)) Найджел дествительно долго был в шайке Урии ( в коммиксе) потом ушел

0

90

Мы сейчас говорим про мульт. Что же касается комикса - что правда, то правда.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » "По реке плывёт топор", или Ляпы мультипликаторов