Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » "По реке плывёт топор", или Ляпы мультипликаторов


"По реке плывёт топор", или Ляпы мультипликаторов

Сообщений 31 страница 60 из 416

31

А ещё в отдельных сериях у стражниц меняются цвета топиков и юбок. Так, однажды Вилл была вся в розовом (обычно юбка у неё зелёная), а в серии "С днём рождения, Вилл!" Ирма щеголяет то в зелёном, то в розовом топике, когда они дерутся с Седриком в мэрии.

0

32

и лицо Метта в 2 сезонах поменяли! в 1 он весь такой красивый и с тёмными волосами, а во 2 он даже немного ниже стал, с другими чертами лица и посветлевшими волосами.

0

33

В серии "На службу обществу" малыши в детском саду залепили лицо Корнелии переводными картинками, которые исчезли в обличье стражницы, а во втором сезоне в серии про Хэллоуин выкрашенная маникюрным лаком прядь волос той же Корни при трансформации не изменилась. Я так поняла, в первом сезоне указывали на то, что трансформация сглаживает мелкие дефекты внешности, а во втроом это как будто забыли.
И ещё, недоумеваю по поводу поведения Рейтара: именно стражницы в первом сезоне подстроили ему поганку с ключом, а во втором он перебегает к ним.
А также - Гаргулья с оторванной лапой. Пострадал он в самом начале первого сезона, но в нескольких последующих сериях появляется со здоровыми двумя лапами, забрасывает колодцы стрелами и сражается с повстанцами у стен замка, а в серии "А" сезона 2 снова сидит с оторванной лапой. В мульте никак не указывалось, что чудовищ было несколько. А если так, куда они подевались во втором сезоне? И почему Неря завербовала только одного из них, если их было много?

0

34

Глюки, глюки :jumping:

0

35

В серии "Рвение" Ян Лин роняет миску, когда на берегу моря неожиданно появляются Рыцари, и миска разлетается вдребезги. А когда битва закончилась, Бланк уплетает разлетевшуюся по земле лапшу из абсолютно целой миски, лежащей на боку. Неужели осколки срослись, пока девчонки дрались с Шегоном и компанией?  :D

0

36

когда Фобос воспользовался своей силой ( В-Виктория) Корнелий и Тарани помогали идти, а через мгновение они нормально пошли без вопросов домой. мистика... %-)

0

37

6557 написал(а):

когда Фобос воспользовался своей силой ( В-Виктория) Корнелий и Тарани помогали идти, а через мгновение они нормально пошли без вопросов домой. мистика...

да нифига они силы не потеряли просто захотелось покривляться перед красивым парнем :flirt:

Jett-Phobos написал(а):

В серии "Рвение" Ян Лин роняет миску, когда на берегу моря неожиданно появляются Рыцари, и миска разлетается вдребезги. А когда битва закончилась, Бланк уплетает разлетевшуюся по земле лапшу из абсолютно целой миски, лежащей на боку. Неужели осколки срослись, пока девчонки дрались с Шегоном и компанией?

Нет, там просто где-то поблизости бродил изголодавшийся по заклинаниям Фобос, и ему сильно захотелось незаметно чего-нибудь колдануть... у меня на все найдутся ответы :rofl:

0

38

ага, а когда у Ирмы топики меняются это Фобос её незаметно передевает 8-)

0

39

Ну так, ему ведь делать больше нечего :D

0

40

и сразу о нем создаётся новое впечатление :D

0

41

Да, это можно, если уже все мозги потратила в мыслях что бы про него попридумывать))))))
Я его, кстате, уже додумалась кое-на-ком поженить. И седрика туда же.

0

42

сходим сума... нет! ОФИЦИАЛЬНО сходим сума, дамы и господа)))

0

43

Хай-лин написал(а):

Да, это можно, если уже все мозги потратила в мыслях что бы про него попридумывать))))))Я его, кстате, уже додумалась кое-на-ком поженить. И седрика туда же.

А на ком, если не секрет?

0

44

Ну, на девушке, ессесно))))) Я постараюсь, чтобы у меня в фике было только два новых героя - Лора, сестра Фобоса (и отчасти его почти точная копия, в отличие от Элион), и Дина, которая... ну впрочем, что я тут говорю? Я выложила первую главу, там все есть))))

0

45

Ждём продолжения!

0

46

ах. это свадьба, свадьба, свадьба пела
и плясала!
и крылья эту свадьбу вдаль несли.
широкой этой свадбе было места мало!
и неба было мало и земли! :shine:

0

47

если честно, я даже еще не представляю, как я их свадьбу опишу...

0

48

в свадьбах есть много направлений: русская свадьба (исход вполне понятен  :hobo: ), еврейская свадьба ( %-) ), английская свадьба ( :x ), американская свадьба ( :offtop: ), мередианская свадьба ( :mybb: ) и в конце концов просто придти со свидетелями и по бырому расписаться, как сделали мои крёстные в сентябре прошлого года после 10 летнего проживания в гражданском браке. всегда есть выбор! :cool:

Отредактировано 6557 (2009-01-07 13:01:57)

0

49

нуу, это понятно, а детали остаются деталями...
блин, да что же я пристала к этой свадьбе? до нее еще полтора фанфика! :writing:

0

50

а кстати, насчет Меридианской свадьбы можно поподробнее? это, кажется, как раз то, что мне нужно...

0

51

ну, это в зависимости от правителя! если Фобос, то тут обойдёмся без платьев и смокингов. в чём Бог послал, в том и будем (думаю, что из-за большой и светлой любви передеваться будет некогда). в зале все свои: страшные тролли, нажравшейся охрана, связанные пойманные мятежники, готическая обстановка. что касается свадебного букета, Фобос руки отрежет тому, кто осмелится нарвать в его саду роз (если женется не сам Фобос). если как в американской свадьбе будут убегать ото всех в машину, то придётся одевать снарежение для скалолазов и осторожно, со страховкой в 1000 стражников медленно спускатся по шипам и отравленным деревьям, преземляясь в грязное болото (вот здесь белое пышное платье точно не понадобится). а потом дело воображения!
если правительницей останется Элион (что наверное врятли), то в светлом украшенном шариками и герляндами залу, откуда на всех гостей и брачуюшейхся будут падать лепестки роз, будут сидеть все, до кого дошло приглашение (то есть тредь Вселенной (муравьи) останется дома). свадебный букет купят стражницы (ха-ха!), и если пойдёт спор о том, кто его первый поймал, а таких желающих будет много, то обязательно припрёт Элион и даст каждому (или каждой, хотя только каждой) по цветочку из этого букета. выбежать в машину (телегу или портал) они смогут. пышное свадебное платье и смокинг (если будет женится Седрик и в натуральном обличии, придётся шить на заказ) там уже точно будут. а дальше опять дело воображения.                             

P.S. Русская свадьба рулит!!!!! :cool:  :love:  :crazy:  хе-хе!

Отредактировано 6557 (2009-01-07 17:22:32)

0

52

Хай-лин написал(а):

а кстати, насчет Меридианской свадьбы можно поподробнее? это, кажется, как раз то, что мне нужно...

Да, мне тоже интересно! А то я не знала, как показать в "Ледяном Скорпионе" свадьбу Фобоса и Джетт.

0

53

Jett-Phobos написал(а):

свадьбу Фобоса и Джетт

ЧТО???????????????????????????????????????????????????????????????????????????... и так далее))

0

54

ну да, ты просто не читала фанфик джетт! Там фобос и джетт поженятся! (в смысле, не джетт-фобос поженится, а джетт - персонаж)))))))). И в моей повести они тоже поженятся (в смысле фобос и дина)

0

55

хе-хех! сразу вспомнила сериал "СВАХА"  :D

0

56

мне кажется, все, кому нравятся фобос и кто может писать фанфики, его женят))))
6557
:D

0

57

ага, чмок, чмок, и у тебя уже нет свободной жизни, тебя будут уговаривать завести детей и т.п. надо думать, прежде чем жениться!

0

58

А в моём новом фике у Фобоса появляется сын от бывшей фрейлины королевы Вейры, но Фобос узнаёт о нём только через 14 с лишним лет...

0

59

О ляпах. В серии "С как Цель" полицейские ведут себя непрофессионально, допрашивая Вилл. Когда она просит разрешения выйти попить, Медина и Мактиннен разрешают ей выйти одной, и в итоге она сбегает. По инструкции человека, подозреваемого в убийстве, должны сопровождать повсюду как раз на случай подобных эксцессов, то есть по идее Виллку должна была сопровождать девушка-полицейский.

0

60

Jett-Phobos
В этой сцене очень много ляпов.
Во-первых, почему об Элион забеспокоились так поздно? Её не было уже приличное время.
Во-вторых, какое школа имела право подавать заявление о розыске? У Элион есть родители, и в первую очередь надо было спросить у них, а не допрашивать Стражниц.
Кстати, их вообще не имели права так допрашивать, они являются несовершеннолетними.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » "По реке плывёт топор", или Ляпы мультипликаторов