Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » "По реке плывёт топор", или Ляпы мультипликаторов


"По реке плывёт топор", или Ляпы мультипликаторов

Сообщений 391 страница 416 из 416

391

Это хронологический ляп, который обсуждали уже стопятьсот раз =_=

0

392

в самом начале второго сезона Трилл вручила Элион амулет, она его надела, ну как это, с головы и вниз на шею, и он оказался на шее, но этого нельзя в было бы в реальной жизни сделать, так как у неё слишком длинные косы. ну вобщем вот

0

393

Хм, ну по сравнению с прической брата косы Элион - хилые "хвостики"...

0

394

в 12 серии в 19:35 Тарани использует, как вы думаете что?
МОЛНИЮ! разве это не ляп?

0

395

Jett-Phobos написал(а):

А ещё в отдельных сериях у стражниц меняются цвета топиков и юбок. Так, однажды Вилл была вся в розовом (обычно юбка у неё зелёная), а в серии "С днём рождения, Вилл!" Ирма щеголяет то в зелёном, то в розовом топике, когда они дерутся с Седриком в мэрии.

В мульте полно ляпов. В одной серии, в конце второго сезона есть кадр, где у Вилл юбка не синяя, как обычно, а розовая. Другой ляп: Действие происходит после того, как Седрик проглотил Фобоса. Сверху показан зал дворца в Кондракаре. Там мы видим фигуру Фобоса, хотя его проглотили.

0

396

6557 написал(а):

у него голос успакаивающий))) и этот парень Тарзана озвучивает

Это Василий Дахненко. Кстати, он в фильме "Сумерки" озвучивает доктора Каллена

0

397

Дахненко вообще много-кого озвучивал, ахах)) Например, в фильме «P.S. Я люблю тебя» он озвучивал Джерарда Батлера. Фильм сам не смотрела, но как-то по телевизору пощёлкала, опа, — знакомый голос)

0

398

В серии Икс значит Ксанаду примерно где-то на 17 минуте (битва в Запретном городе) у Вилл меняется цвет юбки - сначала она голубая, а потом становится розовой!

0

399

В серии В значит Победа у Вилл меняются крылья.

0

400

Да, многовато ошибок. Что же на студии не уследили?
Но все равно, сериал классный! :-)

0

401

Кристель написал(а):

Да, многовато ошибок. Что же на студии не уследили?
Но все равно, сериал классный!
Подпись автора
Я виноват лишь в том, что хотел большего...

Согласна!

0

402

https://pp.vk.me/c616724/v616724139/182e8/c3tpZhZ12rs.jpg

Почему у Фобоса бровь черная?
Что у Седрика с животом?

+1

403

Да, в самом деле, ведь у Фобоса светлые брови. :-)

0

404

А мне образ в мультике после прочтенного комикса вообще перестал нравиться...Наверное, комикс расчитан все-таки на аудиторию чуть-чуть по-старше.Там ведь потом еще идет линия Седрика и Орубе, которую решили вообще в мульт не впихивать.Зато Седрик живой:)

0

405

Да, наверное, мульт адаптировали для более младшей аудитории, и многие линии упростили.

0

406

Не знаю, упоминали ли об этом, но...
Во второй серии первого сезона, когда Седрик сказал, что видел стражниц и они - молодые девушки, Фобос восклицает что-то вроде: "Они избрали новых стражниц?" (за дословность фразы не ручаюсь). Но ведь князь сам видел серией раньше, как их избирали, а Вилл сделали лидером! Да и после он приказывает Седрику привести Вилл, чтобы стребовать с неё сердце Кондракара - значит, он знал, кого сделали новыми стражницами. Почему же тогда удивился? Или это русская озвучка тупит? :)
(Ах да, в той же второй серии Фобос несколько раз назвал сердце Кондракара сердцем Конакара, но это, видать, так перевели XD )

0

407

Lunar the tramp. написал(а):

Не знаю, упоминали ли об этом, но...
Во второй серии первого сезона, когда Седрик сказал, что видел стражниц и они - молодые девушки, Фобос восклицает что-то вроде: "Они избрали новых стражниц?" (за дословность фразы не ручаюсь). Но ведь князь сам видел серией раньше, как их избирали, а Вилл сделали лидером! Да и после он приказывает Седрику привести Вилл, чтобы стребовать с неё сердце Кондракара - значит, он знал, кого сделали новыми стражницами. Почему же тогда удивился? Или это русская озвучка тупит?
(Ах да, в той же второй серии Фобос несколько раз назвал сердце Кондракара сердцем Конакара, но это, видать, так перевели XD )

Ну да, в первой серии Фобос видит Вилл с амулетом, а во второй не знает, что стражниц сменили?.. В самом деле, нестыковочка.

0

408

Кристель написал(а):

Ну да, в первой серии Фобос видит Вилл с амулетом, а во второй не знает, что стражниц сменили?.. В самом деле, нестыковочка.

Ага, рано что-то княже забывать всё начал хд

0

409

Lunar the tramp. написал(а):

Ага, рано что-то княже забывать всё начал хд

Хотя рановато ему еще быть таким забывчивым, молодой еще :-)

0

410

Думаю, это ляп. Но если посмотреть с другой стороны, возможно Фобос надеялся что их разжаловали и послали нафиг) И типа ура, мы все еще без стражниц http://i019.radikal.ru/0803/fa/070475007ece.gif

0

411

Может быть и так...

0

412

Если и так, то я очень-очень солидарна с князем! :з

0

413

Что ж, ещё один ляп (точнее: художественную очепятку) в студию!
В серии "Внутри картины" на моменте, когда Мартин играет на лютне, на мгновение видно, что цвет зрачка слился с контуром. Короче, несколько секунд своей жизни Мартин прожил красноглазым хд

0

414

Lunar the tramp. написал(а):

Что ж, ещё один ляп (точнее: художественную очепятку) в студию!В серии "Внутри картины" на моменте, когда Мартин играет на лютне, на мгновение видно, что цвет зрачка слился с контуром. Короче, несколько секунд своей жизни Мартин прожил красноглазым хд
            Подпись автора______________________________________________________Суеверия на чём-то основаны. Но когда чёрный кот перебегает дорогу, он не желает зла.

А можно фотик? Я как-то пропустила этот момент.

0

415

Кристель написал(а):

А можно фотик? Я как-то пропустила этот момент.

Конечно :) Только до компа доберусь.

0

416

Lunar the tramp. написал(а):

Кристель написал(а):А можно фотик? Я как-то пропустила этот момент.Конечно  Только до компа доберусь.
            Подпись автора______________________________________________________Суеверия на чём-то основаны. Но когда чёрный кот перебегает дорогу, он не желает зла.

ОК!

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » "По реке плывёт топор", или Ляпы мультипликаторов