Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

(Нола , ты мрачная)))

0

2

Кладбища создают мощнейшие некротические поля, оставляя деструктивный след в энергетике пространства...  По ту сторону жизни есть энергия, есть сила. Это свой мир с особыми законами...

Это не игрушки, контакты со смертью – вещь опасная, и не имея опыта, лучше в этот мир не заходить.

Да, есть мощное направление в магии – некромагия. Но это подходит для немногих, для единиц. Так наводят и снимают порчу, получают инфорацию и меняют события и т.д.

Кладбище – первый помощник в черной магии. Максимум вреда наносится на кладбище и в церкви.

0

3

Хэдин наконец-то достиг кладбища. Пройдя с другой стороны, что бы не привлекать внимания сторожа он направился к самым старым могилам. Найдя нужную, он разложил вещи и уже был готов начать ритуал, но в это время услышал хруст ветки и приближающиеся шаги.

0

4

*идя по кладбищу с косой через плече, заметила человека у могилы... явно не просто искателя сокровищ или поминающего... решила подойти поближе...*

0

5

фанатка ФОБОСА написал(а):

*идя по кладбищу с косой через плече, заметила человека у могилы... явно не просто искателя сокровищ или поминающего... решила подойти поближе...*

*Хэдин обернулся и увидел перед собой девушку в плаще и косой через плечо. Она смотрела заинтересовано и причинять вред явно не собиралась*
-Тьфу, ты, напугала,-недовольно пробурчал Хэдин - Ты кто?

Отредактировано Мария (2011-07-06 11:38:16)

0

6

Мария написал(а):

*Хэдин обернулся и увидел перед собой девушку в плаще и косой через плечо. Она смотрела заинтересовано и причинять вред явно не собиралась*
-Тьфу, ты, напугала,-недовольно пробурчал Хэдин - Ты кто?

*девушка осмотрела мужчину, определенные вещи дали знать, что перед ней некромаг который собрался проводить ритуал*
- Я некромант... а вас ,  тут раньше почему то не видела...

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-07-06 11:46:40)

0

7

фанатка ФОБОСА написал(а):

-Тьфу, ты, напугала,-недовольно пробурчал Хэдин - Ты кто?

*девушка осмотрела мужчину, определенные вещи дали знать, что перед ней некромаг который собрался проводить ритуал*
- Я некромант... а вас ,  тут раньше почему то не видела...

- А я недавно тут живу,- отозвался Хэдин так же пристально разглядывая собеседницу. - Меня Хэдин зовут, а вас?

0

8

Мария написал(а):

- А я недавно тут живу,- отозвался Хэдин так же пристально разглядывая собеседницу. - Меня Хэдин зовут, а вас?

*девушка закончила расматривать нового знакомого..*
- А меня зовут Айзиза...

0

9

фанатка ФОБОСА написал(а):

- А меня зовут Айзиза...

- Айзиза...- задумчиво произнёс Хэдин- А мы нигде не встречались? А то, что -то имя больно знакомое.

0

10

Мария написал(а):

- Айзиза...- задумчиво произнёс Хэдин- А мы нигде не встречались? А то, что -то имя больно знакомое.

- Может и виделись где то... я в разных мирах побывала... Хм, может действительно где то и виделись, правда я не помню его...

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-07-06 12:12:41)

0

11

фанатка ФОБОСА написал(а):

- Может и виделись где то... я в разных мирах побывала... Хм, может действительно где то и виделись, правда я не помню его...

*Хэдин хмыкнул и решил оставить этот вопрос на потом, тем более что она ему никого не напоминала, а имя Айзиза не единственное во Вселенной*
- И, что ж мы тут делаем? Да ещё и одна,-произнёс Хэдин, что бы как-то продолжить разговор.

0

12

Мария написал(а):

*Хэдин хмыкнул и решил оставить этот вопрос на потом, тем более что она ему никого не напоминала, а имя Айзиза не единственное во Вселенной*- И, что ж мы тут делаем? Да ещё и одна,-произнёс Хэдин, что бы как-то продолжить разговор.

* девушка мельком осмотрела пустое кладбище, после снова взглянула на Хэдина и улыбнулась*
- За грешными душами в поход собралась. Вот и вас случайно увидела...

+1

13

фанатка ФОБОСА написал(а):

* девушка мельком осмотрела пустое кладбище, после снова взглянула на Хэдина и улыбнулась*
- За грешными душами в поход собралась. Вот и вас случайно увидела...

-Надеюсь я вашим клиентом не стану,- в ответ улыбнулся Хэдин, а вообще ему неожиданно стало весело и приятно от этого разговора.- А я тут тоже по делу,- вымолвил наконец он, но решил не уточнять всех подробностей.

0

14

Мария написал(а):

-Надеюсь я вашим клиентом не стану,- в ответ улыбнулся Хэдин, а вообще ему неожиданно стало весело и приятно от этого разговора

- Нет, своих не убиваем...

Мария написал(а):

- А я тут тоже по делу,- вымолвил наконец он, но решил не уточнять всех подробностей.

*Айзиза заинтересованно смотрела на некромага*
- Я вам не мешаю?

0

15

фанатка ФОБОСА написал(а):

*Айзиза заинтересованно смотрела на некромага*
- Я вам не мешаю?

- Эм... вообще-то сейчас уже нет, я даже рад. А то в нашем мире мало тех с кем можно откровенно пообщаться.  По крайней мере  в городе ещё никого из своих не встречал.

0

16

Мария написал(а):

- Эм... вообще-то сейчас уже нет, я даже рад. А то в нашем мире мало тех с кем можно откровенно пообщаться.  По крайней мере  в городе ещё никого из своих не встречал.

- Нас тут когда-то было много, но со свержением князя Фобоса и с появлением некоторой особы болшенство разбежались по другим мирам...

0

17

фанатка ФОБОСА написал(а):

- Нас тут когда-то было много, но со свержением князя Фобоса и с появлением некоторой особы болшенство разбежались по другим мирам...

- Я помню,- произнёс Хэдин грустным голосом. - Раньше было намного лучше.

0

18

Мария написал(а):

- Я помню,- произнёс Хэдин грустным голосом. - Раньше было намного лучше.

- Да, когда во главе королевства стоял князь, наше общество процветало... А теперь, - *тяжело вздохнула*- а теперь на нас раставляют сети.

0

19

фанатка ФОБОСА написал(а):

- Да, когда во главе королевства стоял князь, наше общество процветало... А теперь, - *тяжело вздохнула*- а теперь на нас раставляют сети.

- Но мы всё равно живы!- ободряюще улыбнулся Хэдин - И просто так я им не сдамся!

0

20

Мария написал(а):

- Но мы всё равно живы!- ободряюще улыбнулся Хэдин - И просто так я им не сдамся!

Конечно живы... нас фиг убьешь...
*улыбнулась*
- Да уж... вы правы, нельзя сдаватся без боя.

0

21

фанатка ФОБОСА написал(а):

Конечно живы... нас фиг убьешь...
*улыбнулась*
- Да уж... вы правы, нельзя сдаватся без боя.

- Вот только для борьбы, а тем более для победы нужно очень многое. И в двоём мы не справимся.

0

22

Мария написал(а):

- Вот только для борьбы, а тем более для победы нужно очень многое. И в двоём мы не справимся.

- Ну это и гнили понятно... Скажу по секрету, у нас заворушка намечается, по свержению королевы Элион...

0

23

фанатка ФОБОСА написал(а):

- Ну это и гнили понятно... Скажу по секрету, у нас заворушка намечается, по свержению королевы Элион...

- Очень интересно. Надеюсь вы сумеете найти ей достойную замену. Если понадобится помощь,зовите.

0

24

Мария написал(а):

- Очень интересно. Надеюсь вы сумеете найти ей достойную замену. Если понадобится помощь,зовите.

- В общем, трон снова займет наш любимый князь. Если все получится конечно.
*посмотрела на парня*
- Какой ваш уровень в смертных делах?

0

25

фанатка ФОБОСА написал(а):

- В общем, трон снова займет наш любимый князь. Если все получится конечно.

*Хэдин недоверчиво посмотрел на собеседницку, но промолчал*

фанатка ФОБОСА написал(а):

- Какой ваш уровень в смертных делах?

- А вы бы какой дали?- с интересом произнёс он

0

26

Мария написал(а):

*Хэдин недоверчиво посмотрел на собеседницку, но промолчал*

И чего это он...

Мария написал(а):

- А вы бы какой дали?- с интересом произнёс он

- Определенно достаточно высокий....

0

27

фанатка ФОБОСА написал(а):

- Определенно достаточно высокий....

- Спасибо.  Ну вообще-то восьмой. А у вас?

0

28

Мария написал(а):

- Спасибо.  Ну вообще-то восьмой. А у вас?

*мило улыбнулась*
- А вы бы мне какой дали?

0

29

фанатка ФОБОСА написал(а):

- А вы бы мне какой дали?

*Хэдин задумчиво посмотрел на Айзизу, что-то тихо пробормотал* и произнёс внятно- Десятый. Там где я учился нас распределяли по уровням. Восьмой был выпускным, но судя по вашему виду вы явно опытнее, чем кажется на первый взгляд

0

30

Мария написал(а):

*Хэдин задумчиво посмотрел на Айзизу, что-то тихо пробормотал* и произнёс внятно- Десятый. Там где я учился нас распределяли по уровням. Восьмой был выпускным, но судя по вашему виду вы явно опытнее, чем кажется на первый взгляд

*девушка посметрела на Хэдина*
- Вы правы... Чесно говоря я никогда не слышала что бы распределяли по уровням... но вы правы, я не такая, какой могу сразу показатся.
*задумалась*
- А вы, кем вы прикидываетесь среди жителей Мередиана?

0