Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



поле

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

(А вдруг)))

0

2

*Мужчина оказался в чистом поле , девушка лежала без сознания. Бризгливо ее отшвырнув , мужчина создал свою копию и послал в замок , передать сообщение. Топнув ногой перед мужчиной появилось 2 деревя. Мужчина привязал девушку к ним... *

0

3

* Николет медленно приходила в сознание, судорожно вспоминая, что произошло. Открыв глаза девушка увидела что находилась по среди поля... подул прохладный ветер... Николет хотела уйти, но не смогла и пошевелится, только сейчас она поняла что привязана... Неподалеку, спиной к ней, стоял человек в балахоне, девушка хотела попросить у него помощи но когда он повернулся в профиль, поняла, что от него ничего подобного ждать не стоит. Николет сделала еще пару попыток высвободится, но напрасно, это ей не по силам... Девушка не знала что делать и что собираются сделать с ней, ей стало страшно из-за этой неизвестности...*

0

4

Будешь хорошо себя вести , будишь здоровая... Плохо... Не обещаю.
*Проговорил мужчина , смотря на Николет*

0

5

*Химеришь оскалился. Ответа до сих пор нет... Оракул создав вторую каплю и опять направил ее Фобосу.*

0

6

*Николет посмотрела на мужчину, с кучей кристалов на шее, и решила последовать его совету..*
Хотя, что я плохого могу сделать? Я же связана...
*подумала девушка, посмотрев на веревки, сковывающие ее в движениях...*

0

7

Фобос отказался менять свою силу на тебя... Он сказал , что таких шлюх , которые будут ему в рот заглядывать и писать кипятком от его взглядом-полно. Ты просто самая доступная... Бедная девушка...
*Взмахом руки мужчина отпустил девушку и оставил ее в поле*
Не буду убивать насекомых... Особенно таких жалких..
*Мужчина исчез*
Поле>>>Замок Кондракара.

0

8

* Николет осталась одна по среди поля... девушка села на траву и закрыв лицо руками, тихо заплакала... неужели принц действительно так сказал? какого он о ней мнения... подул холодный ветер,  девушка слабо задрожала и утерла с лезы... встав с травы,  пошла по полю на прямую, надеясь выйти к поселению...*

0

9

* Девушка шла по полю, она уже успела порядочно замерзнуть... Николет потеряла счет времени, но то, что она пробыла здесь пол дня она знала точно, солнце начало садится... казалось бы, полю не было ни конца ни края... но пройдя еще она увидела, что в далеке ее ожидает лес... Николет остановилась и задумалась, в поле оставатся нельзя, ветер разбушевался, а в лесу на нее могут напасть дикие звери, волки например... Девушка оглянулась и вздохнув, пошла по направлению к лесу, надеясь встетить охотников или простых людей, собирающих грибы, что в полне логично, ведь прошло столько дождей...*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-09-13 16:59:15)

0

10

* Хэдин переместился на поле и пошёл своей дорогой. Практика практикой, но свежий воздух куда более необходим. А погода была прекрасная на его взгляд. Солнца почти нет и дует холодный ветер*

0

11

*Николет заметила в далеке человека, обрадовавшись, что тот может знает дорогу к замку, девушка подбежала к нему, когда тот обернулся, девушка вспомнила, что ей как то приходилось видеть его во дворце.*
- Здраствуйте, вы можете проводить меня во дворец? Или хотя бы показать туда дорогу, а то я заблудилась...

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-09-13 16:54:46)

0

12

фанатка ФОБОСА написал(а):

- Здраствуйте, вы можете проводить меня во дворец? Или хотя бы показать туда дорогу, а то я заблудилась...

-Могу, конечно,- улыбнулся Хэдин *Конечно ему не улыбалось вновь возвращаться под мрачные и душные своды замка, но отказать девушке, которая была здесь совсем одна и похоже расстроена считал абсолютно подлым поступком*

0

13

*Николет устало, и в то же время радостно улыбнулась мужчине.*
- Спасибо, я буду вам очень благодарна.

0

14

фанатка ФОБОСА написал(а):

- Спасибо, я буду вам очень благодарна.

-Да ладно, прогулка она в любом направлении прогулка,- философски хмыкнул Хэдин

0

15

*девушка кивнула и немного дрожа навпавилась в след за своим спасителем, ведь если бы не он, кто знает что бы случилось с Николет, если бы она осталась одна в лесу или поле..*

0

16

*Хэдин шёл молча  с интересом рассматривая девушку*
"Надо было захватить плащ" - подумал он

0

17

* Николет шла за мужчиной не отставая... Посмотрев на него девушка перевела взгляд на свои запястия, которые слегка натёрла веревка... Девушка тихо вздохнула и продолжила идти. *

0

18

фанатка ФОБОСА написал(а):

* Николет шла за мужчиной не отставая... Посмотрев на него девушка перевела взгляд на свои запястия, которые слегка натёрла веревка... Девушка тихо вздохнула и продолжила идти. *

-Вас что-то беспокоит?- участливо поинтересовался Хэдин - Я могу помочь?

0

19

* девушка посмотрела на него и мило улыбнулась.*
- Нет, что вы. Вы мне и так очень помогли, согласившись меня провести...

0

20

фанатка ФОБОСА написал(а):

- Нет, что вы. Вы мне и так очень помогли, согласившись меня провести...

-Так обязан поступить любой нормальный мужчина.

0

21

Мария написал(а):

-Так обязан поступить любой нормальный мужчина.

*девушка улыбнулась краем губ и пошла в след за мужчиной.*

поле..... Замок

0