Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

* Айзиза грустно посмотрела на демонессу.*
- У меня никогда не было родителей, я даже не представляю, какого это... Я бы хотела но, не хочу портить ему жизль лишь для того, что бы подыграть твоим планам!

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-09-02 19:00:03)

0

62

- Ох, какие вы жалкие, людишки! как же я вас ненавижу... что он в вас нашел?! ну почему вы такие упрямые? - зарычала девушка.

0

63

*девушка еле заметно улыбнулась.*
- Вот такие мы, люди...

0

64

сжав кулачки, девушка подлетела к Айзизе
- Молись, что бы твое отродие родилось живым... -  прорычала девушка и исчезла.

0

65

*Айзиза беспокойно посмотрела на то место, где секунду назад была демонесса.*
- Молится, вот еще!... *девушка бережно погладила животик*- Все будет хорошо.- тихо прошептала она и направилась прочь из леса.

Лес .... Замок Менора.

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-09-02 19:18:33)

0

66

*Хэдин дошёл до леса и сел на пень. В последнее время он был сам не свой. Внешне всё было нормально, но внутренне что-то поменялось и он никак не мог определиться хорошо это или плохо"
-Ну, же, сделай что-нибудь. В жизни столько интересного, а ты сидишь на одном месте. Если немого пошутить ничего плохого не будет. Спорим, что сможешь?
-Да иди ты,- зло огрызнулся Хэдин оглядываясь по сторонам- Я вообще не за этим сюда пришёл.
- А всё равно я тебе понадоблюсь, -самодовольно проговорил голос и умолк.
*Хэдин вздохнул, и посмотрел на небо*

0

67

*Просидев почти до следующего вечера Хэдин направился в Замок. В голове появилась интересная идея, которую надо было проверить*
Лес>>>> Комната Хэдина

0

68

*Джарлаксл предстал перед своими войсками и громко проговорил*
В бой!
*Огромная армия заорала и пошла на свои боевые позиции*

0