Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

...

0

2

*Эльф пришел точно в срок... не один , вместе с маленьким отрядом своих наемников. Он хорошо знал королеву Менора. Минера... Властная , жестока... Как его матушка.*
Не люблю таких  женщин по утрам...

0

3

-Ну... Что же вы так...*Проговорила королева*Что же вы с охраной... Боитесь?*девушка сладко улыбнулась*Мне бы надобно...боятся... Я одна... В лесу... Вы можете меня прибить или лишить чести.

0

4

Вас лишишь.
*Улыбнулся дроу*
Хочу вас огорчить... Я не могу вам служить , так как стражницы мне предложили большую цену , чем вы. Надеюсь это не помешает нашей дружбе?

0

5

Нет , конечно. Ведь никогда не знаешь , когда враги станут... друзьями или еще кем...* Минера усмехнулась и протянула руку к эльфу* Помните , я всегда вас жду.* Женщина коснулась рукой щеки дроу и улыбнулась* и ваших головорезов...

0

6

Всегда буду рад вашей встрече , моя прекрасная королева...* Джарлаксл немного нахмурился* Да... Я пойду , а то меня могут в чем либо заподозрить... А я не хочу , чтобы стражницы за мной следили...

0

7

До свидание , мой смелый дроу.
*Минера улыбнулась и ,открыв портал , ушла в свой замок*

Лес>>>Замок Менора.

0

8

*Задумышись о будущем и о "деле" , дроу отправился назад к своему жилищу. Если бы он сюда не пришел... Минера бы пришла бы к нему дамой и заметила , что "стражницы"это один мужчина с длинными волосами и вредным характером.  А это не входило в планы Джарлакла. Отослав свой отряд обратно на стоянку эльф направился домой*

Лес>>>Дом Джарлаксла и Айзизы

0

9

Дождь лил стеной, не давая возможности видеть дальше своей вытянутой руки, но принц все бежал, хотя силы кончались, а дыхание сбилось. Так быстро он еще никогда не бегал. Но останавливался не собирался. Но подскользнувшись, он рухнул в грязь. Раскат грома сокрушил землю, а молния рассекла черное небо. Принц приподнялся с земли и тряхнул головой. Грязь прилипла к лицу и одежде как вторая кожа. Мерзость! пронеслось в голове у князя. Какого черта я это все сделал?! Что вообще привходит?! Что я творю?! Принц не был склонен к самобичеванию, но в данный момент ему хотелось самому себе дать чем-то тяжелым по голове за такой глупый поступок. Раньше бы я такого никогда не сделал. Никогда! Потому что я был князем! Был, а теперь... Теперь, а теперь я никто! Так, один из мерзких заключенных, сбежавший из тюрьмы... к горлу подкатил крик ярости и бессилия, но принц сумел с ним справиться и всего лишь тихо застонал. Поднявшись, и кое-как очистив лицо, принц неспела пошел дальше. Все мысли исчезли. В голове была лишь одна мысль, бившая по черепной коробки. Вот кем я стал теперь! Сумасшедший заключенный, без прав и возможностей... Никто...

0

10

Несколько часов бесполезных блужданий под ливнем, с попытками заставить себя мыслить спокойно. Не получалось! Мысли брыкались и совершенно не хотели становится хоть в какой-то порядок. Тело сотрясала мелкая дрожь. Нужно срочно что-то делать! Срочно! Первым делом нужно узнать как отреагировала Элион на все произошедшее... новый раскат грома заставил юношу вздрогнуть и осознать свое положение, очнувшись от мыслей. Нужно возвращаться... Чем скорее тем лучше... оглядевшись, принц направился в сторону города...

Лес====>дом Джарлаксла и Айзизы.

0

11

*Дроу оказался в лесу. Он добежал на озерца и посмотрел на себя. На него смотрел светлый эльф. Дроу упал в обморок и застонал. *
Как же так... Ах...
*Эльф призвал своего человека. Тот тоже упал в обморок. Но потом он , когда слуга очнулся , он услышал приказ*
Привести сюда Айзизу и Фобоса... И крем.. тональный... черный... и бритву... и линзы...
*Дроу зарыдал*

0

12

* прибежав в лес, Айзиза искала дроу думая что слуга преувеличивал.... но нашла светлого эльфа...  начала подходить к нему*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-22 10:03:58)

0

13

Айзиза?
*Дроу спрятался за дерево*

0

14

* Вытянув эльфа из-за дерева, расмотрела его с серьезным выражением лица.*
- И как это называется?!

0

15

Минера решила пошутить...
*печально говорил дроу*
Типо Фобос меня таким не признает... И ты тоже.

0

16

* закончив рассматривать оновленного эльфа, выпустила из рук прядь его волос.*
- А потом можно будет сделать как было?...

0

17

Только с помощью ее же магии... Иначе говоря , только Минера и может..
*Дроу начал рыдать*
А!!! Я навсегда останусь таким!

0

18

*девушка молча смотрела на эльфа совершенно не зная что сказать... ей не хотелось что бы он оставался таким, ей больше нравился прежний...ну, что тут поделаешь...*

0

19

Я похож на Фобоса! Ужас... Кстати... *дроу дастал несколько листков дневника и подробный план нападение на замок , а так же сердуе одной из планет*
Вот , что я добыл.

0

20

*взяв листы с написанным и план нападения Минеры, рассотрела их.*
- А ты уверен что , Минера не заподозрит кражу и не вычеслит тебя и будуйщую позицию наших армий?

0

21

Тогда мы поставим армию не так.... В любом случаи есть хоть что-то... И... Возможно...воевать не стоит с Минерой. Если она готова сотрудничать. Но боюсь Фобос выберет месть.

0

22

*Айзиза задумалась.*
- Да, князь не будет с ней за одно...
*девушка подошла ближе и обняла эльфа*
- А я переживала за тебя... ты скоро вернешся?

0

23

Я уже вернулся... Больше мне там делать нечего...
*Дроу вздохнул*
Нам придется из-за глупости принца сражаться на два фронта... Очень... очень плохо.

0

24

- Да... но я думаю никто не стал бы обьеденятся с тем, что прикончил его родетелей.
*выпустив эльфа из обьятий, посмотрела на него.*

0

25

Родители Фобоса отравили отца Минеры... И он из последних сил , забрал их к себе... Она мне до этого рассказывала. Ее отец мучался месяц... Раньше они были союзники , но потом это странное отравление...
*Эльф задумался*

0

26

*Айзиза хмыкнула*
- Я конечно не знаю их жизненых подробностей но точно знаю, что с этим * девушка обвела взглядом "дроу"* нужно срочно что-то делать...

0

27

О да, я очень хочу изменить свой облик... Поэтому лучше принцу пойти на мировую...

0

28

- Если ты будешь надеется на это, то ты точно таким и останешся... *грустно произнесла девушка.*

0

29

Тебе не нравится мой нынешний облик? Я же вылетый Фобос! Только с ушками...

0

30

- При чем тут князь?! Мне любила дроу... ну и сейчас люблю...
*Айзиза тяжело вздохнула*
- Неужели только Минера может вернуть твой облик?

0