Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Да... Это магия особых сердец... А! еще оракул... Но он мне не поможет... Пошли к замку. Я отдам документы Фобосу и лягу спать...

0

32

- Можещь лечь спать и потом ему отдать... *предложила девушка* - А то ты устал...

Лес .... Комната Джарлаксла и Айзизы

0

33

* случайно телепортировавшись в лес, девушка решила немного прогулятся. Глубоко вдохнув запах окружающих растений, Айзиза направилась в дальше, рассматривая освежевший лес после дождя... Взгляд девушки переместился на одно из колец на своей руке. Оно отвечало за телепортацию... поцокав по нему ногтем, убедилась, что с ним все в порядке.*
Хм, наверное это я что-то не так сделала, поэтому и оказалась не в месте предназначения...
*внезапно Айзизу охватила дикая боль в низу живота... пошатнувшись, девушка упала на колени и обхватив руками живот, тихо зашипела. На нее нахлынула непонятная волна  агресии и желания уничтожить все вокруг... Некромантка смотрела в одну точку диким взглядом.... Смещанные чувства, злоба и боль, вводили ее в замешательство...*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-09-01 16:58:02)

0

34

Подул сильный холодный ветер, листья, лежавшие на траве, взвились в воздух, закружились, словно в танце. Небо затянули черные тучи. Казалось, что наступила ночь средь бело дня. Вдруг, ветер резко утих, и природа, словно замерла, ожидая чего-то. В следующую секунду послышался ясный и мелодичный женский смех, вметсте с ним, на небе прозвучали раскаты грома, через секунду черное небо рассекла молния, ударившая в метре от Айзизы, образуя воронку. И вновь - темнота.

0

35

*Айзиза резко встала с места на время позабыв о боли... она чувствовала дух демона, которого ей наверняка раньше не приходилось видеть... Девушка сузила глаза пытаясь хоть что-то увидеть в темноте, но напрасно... Некромантка затаила дыхание в ожидании появления иного существа...*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-09-02 17:33:51)

0

36

Гробовую тишину разрушило тихое дыхание над ухом у испуганной девушки.
- Привет, малышка... - женский голос, звонкий и чистый, разрезал тишину.

0

37

* от неожиданности Айзиза слегка вздрогнула и резко развернувшись, посмотрела на женщину... ее взору предстала демонесса... девушка догадывалась, кем она является... Айзиза нахмурила брови.*
- Что тебе нужно?

0

38

- На тебя пришла посмотреть... - улыбнувшись уголком губ, ответила демонесса, передернув плечиками

0

39

* девушка  сосредоточилась, следя за каждым что ни малейшим движением демонессы, ведь знала, что трудно предугадать действия демонов, они почти не предсказуемы...*
- Ну и как я тебе?

0

40

- На него похожа... - ответила девушка, подходя ближе.

0

41

*Айзизу озарило легкое удивление*
- На него, это на кого?

0

42

Лилит злорадно улыбнулась
- На отца твоего...

0

43

* девушка потеряла бдительность, услышав эти слова....Айзиза не знала своих родителей, ей говорили, что они давно умерли, мать... а отец, даже его имя ей не было известно...*
- Ты знаешь моего отца?...

0

44

- Знаю... - смотря на девушку с неким превосходством, - Какой месяц? - вдруг спросила девушка, кладя руку на живот Айзизы.

0

45

* Айзиза молниеносно оттолкнула руку демонессы и отстранившись на шаг, зловеще посмотрела на королеву инкубов.*

0

46

Лилит рассмеялась, убрав руку
- Не волнуйся, не буду трогать я твоего ребеночка...

0

47

*девушка далеко не доброжелательным взглядом смотрела на демонессу.*
- Да... и даже если захочешь, не тронешь...

0

48

- Не трону, а твой папаша мне потом голову оторвет... - улыбнулась девушка.

Отредактировано Антуанетта (2011-09-02 18:17:04)

0

49

* негативные эмоции Айзизы изчезли, девушка  с интересом посмотрела на Лилит.*
- Он жив?...

0

50

- Жив... сволочь... - ощетинилась девушка.

0

51

*Айзиза помрачнела.*
- Ты мне пришла только об этом сказать? Странные вы, демоны...

0

52

- Ну понимаешь ли, когда Минера узнает, что у ее возлюбленного есть дочка, причем беременная, думаю она не обрадуется и пнет его ко всем чертям собачим, она же гордая, ну надеюсь... вот тогда он точно вернеться ко мне... - улыбаясь ответила Лилит

0

53

*с каждым словом демонессы, тонкие брови Айзизы медленно поднимались от удивления и понимания кое-чего... девушка была не в силах признести даже слово..*
Неужели... нет, это не может быть правдой...

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-09-02 18:31:39)

0

54

девушка рассмеялась, слыша мысли девушки
-Может, дорогуша...

0

55

* девушка опустила взгляд, снова почувствовав боль... но в этот раз болело еще и сердце, Айзиза никак не могла поверить словам демонессы о том, что Самаэль ее...отец...*
- А он об этом знает?...

0

56

- Нет, что ты, не знает, предсталяешь его лицо? - девушка начала заливисто смеяться, -  он был уверен, что все его дети погибли, а тут одна вижила, да еще и скоро сама родит...

0

57

* девушка хмуро посмотрела на Лилит..*
- А почему ты решила, что я ему об этом скажу?

0

58

- Ты не скажешь, скажу я... - улыбаясь, ответила девушка.

0

59

* девушка холодно смотрела на демонессу, надеясь, что Самаэль ей не поверит .*
- Ну что ж, желаю удачи... - ехидно ответила Айзиза.

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-09-02 18:50:36)

0

60

- Вот она, любовь дочери, что, такой отец тебе не нужен? - зло прошипела девушка

0