Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок

Сообщений 61 страница 90 из 572

61

Лорд Седрик повел их по коридору.
- Вот, это ваша комната, Лорд Дейвейн, - ответил Седрик открывая дверь, - а это ваша, миледи... - вновь улыбнулся лорд девушки.

0

62

*в этот раз девушка не обратила внамания на улыбку лорда, и когда тот открыл перед ней дверь, вошла в комнату и осмотревшись, выпустила кошку обнюхать новую территорию*
- А здесь красиво... - тихо произнесла она...повернувшись, Николет улыбнулась златоволосому мужчине.- Спасибо за столь теплый прием.

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-17 19:23:40)

0

63

- Будите благодарить князя... - любезно ответил лорд и вышел из комнаты,

0

64

Принц шел по коридорам, остановившись юноша осмотрелся. Не долго думая, юноша вышел в сад..

0

65

Проходя по коридорам мимо гостевых комнат, князь услышал шипение кошки, а через секунду большой пушистый кот был уже на его руках. Принц удивленно смотрел на животное, которое уже мирно, обустраивалось на его руках.
- Ну и откуда же ты такой? - поинтересовался юноша, гладя кота по спине.

0

66

*выбежав в коридор, девушка сбавила шаг, увидев что ее кошка найдена, облегченно вздохнула. Осмотрев мужчину поняла, что это и есть тот, кого она видела из окна. Подойдя ближе Николет мило улыбнулась*
- Здраствуйте.

0

67

Князь внимательно посмотрел на девушку
- Доброе утро, миледи, - ответил он, кивнув девушки, - это счастье ваше? - спросил он, протягивая кота, который совершенно не хотел уходить с рук принца.

0

68

- Да, мое... *девушка протянула руки что бы взять кошку*- Что ж ты так ветра боишся, а Молис?
*когда кошка вновь оказалась на руках хозяйки, девушка посмотрела на юношу.*
- И кому же я обязана в поимке моего зверя?

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-17 21:02:04)

0

69

Принц усмехнулся
- Князь Фобос, - представился юноша, слегка щурясь от яркого солнца, - ну а вас как зовут, миледи?

Отредактировано Антуанетта (2011-08-17 21:02:23)

0

70

*улыбка изчезла с лица девушки так же внезапно, как и появилась. Николет еще раз бегло осмотрела юношу... она никогда не видела князя и эта новость для нее была удевительна.*
- Мне очень приятно с вами познакомится, Ваше Высочество. Мое имя - Николет, я дочь лорда Двейна.

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-17 21:06:32)

0

71

- Напуганы? - поинтересовался принц, следя за выражением лица девушки.

0

72

*девушка мило улыбнулась князю*
- Нет, просто это так неожиданно....

0

73

Принц кивнул
- конечно, так неожиданно встретить в моем  замке именно меня... - князь говорил серьезно, но уголки губ поддрагивали, так как ему хотелось рассмеяться.

0

74

*Николет ощутила себя несколько неловко после слов принца... отведя взгляд от Его Высочества, девушка посмотрела на кошку а после снова взглянула на князя*
- Я ,пожалуй, пойду. Конечно, если вы не возражаете.

0

75

- Конечно, идите... - ответил принц и продолжил свой путь.

0

76

*проведя взглядом князя Фобоса и тяжело вздохнув, девушка(вместе с кошкой) направилась в свою комнату...*

0

77

*Осмотрев свою комноту и немного отдохнув Хэдин вышел в коридор замка, что бы лучше его осмотреть*

0

78

*Эльф всматривался в картины и гобелены , которые величественно висело по стенам. Ковры на полу... Лампы на потолке... *
Все замки одинаковые.

0

79

* Айзиза с интересом осматривала замок.*
- А я никогда не была в замке... ну, точней была, но до этого мы там все сожгли...  после смотреть было особо и не на что...

0

80

А я 18 лет жил в замке... а потом у меня был дом... но он был скорее рассадником разврата , нежели чем-то подобный этому... Где-то тут должен быть тронный зал.

0

81

* Айзиза ненадолго задумалась..*
- Скажи, почему ты покинул подземелье? Ведь ты там многого достиг, зачем было уходить?

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-18 15:46:33)

0

82

Ну... мня выгнали за то , что я позволил скрыться одному эльфу , которого хотела принести в жертву моя мать... А он мне нравился. И у него была девушка. Они так любили друг друга. Я подумал , что это ... мило . Тем более подземелие дроу подыхало от своих законов. Мне там делать было нечего.

0

83

* Айзиза вниматеньно слушала небольшой расказ дроу... после вздохнула и огляделась*
- А не это ли дверь ведущая в тронный зал?

0

84

*Эльф открыл дверь и тут же закрыл*
Там ... все... розовое...

0

85

- Ужас...
*только и произнесла девушка и пошла дальше бродить по замку..*

0

86

*Эльф посмотрел на дверь и вздохнул. Дроу решил молчать*

0

87

*еще немного пройдя по коридорам, девушка вышла на большой балкон.... от туда открывался потрясающий вид....*
Красота...

0

88

Да...этот мир красив...
*Мужчина прищурился и попытался разглядеть вид , открывшийся перед ним*
О! Фобос...

0

89

*Айзиза посмотрела туда, куда смотрит дроу...*
- Уединяется наверное... не будем ему мешать своим наблюдением. * девушка взяла Джара за руку и оттянула с балкона*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-18 16:16:22)

0

90

Ты по-моему слишком о нем беспокоишься... Прям... слишком!
*обидчиво вякнул эльф*

0