Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок

Сообщений 1 страница 30 из 572

1

...

0

2

*Открыдся портал. Из него вышла молодая , красивая женщина. За ней вышла армия , облаченные в черно-красный доспех. Раздался противный гул. Кто-то просигналил о тревоге.*
А вот и я...

0

3

*Посреди армии бегал Александр, громко чередуя благословления с трехэтажным матом. Его о походе забыли предупредить, и он не успел прочитать молебен "За победу Меанорского оружия"...*

0

4

Элион в ночной рубашке забежала в зал и с ужасом уставилась на огромную армию. Ноги Элион подкосились, она упала. Тщетно пыталась подняться. Ноги не слушались

0

5

Александр оставайся здесь с половиной армии. Попробуй убить принцессу Элион ... Мне нужно кое-кого навестить.
*Девушка , заливаясь маньячным , злым , смехом исчезла , растворившись в зеленой дымке.*
Замок>>Темница.

0

6

*Армия под командованием Александра поползла в атаку. Какие-то храбрые стражники попытались закрыть внутренние врата, но это не помогло - один из лейтенантов был тут же благословлен по высшему разряду и вышиб эту большую дверь одним пинком. Солдаты прорывались в тронный зал...*

0

7

*Стражницы появились как всегда неожиданно. В небе открылась складка времени и пространства и из нее вылетело 5 девушек.*
Ууу... Сколько человеков...
*Хай Лин усмехнулась*
Сейчас мы их сдуем...
*Та часть армии , что осталось во дворе почувствовала на себе "дуновение ветра" ...*
Страйк!

0

8

Элион не знала, что ей делать. Она была так напугана, что смогла создать вокруг себя лишь хиленькую защитную сферу и спрятаться за колонну.

0

9

Принцесса почувствовала, что стражницы уже не Меридиане. Это придало ей сил. Она почему-то надеялась больше на подруг, чем на армию и на себя

0

10

*Стражницы влетели в тронный зал. Вот здесь была самое веселье*
Элион!
*Хай Лин подлетела к королеве*
Давай , помогай... И... Что случилось? Опять Фобос? Нерисса?

0

11

*В тронный зал влетел возмущенный Александр. Поглядел на стражниц. Поглядел на стонущих солдат. Снова поглядел на стражниц, но уже глазами затопленными золотом. Волосы снова загорелись бездымным огнем...*

Отредактировано Несогласный (2011-05-15 10:40:55)

0

12

*Хай Лин заметила интересного мужчину..*
Ой... А это кто...

0

13

-Еретички! Ведьмы! Гореть вам в пламени адовом! - В стражниц полетели сгустки все того же бездымного огня.

0

14

Ведьма!? Я... Ну да...  И сейчас я тебе покажу... Ерись!
*Хай Лин создала огромный буран , который направила на этого ... *
Ща мы устроим дикие пляски на лысой горе!

0

15

-Отче наш, иже еси на небеси, то спаси и сохрани... - Вокруг священника образовался купол. А в руках появилась следующая партия огней...

0

16

Элион наконец собралась с силами. Вскочила на ноги, сформировала энергетическую сферу и швырнула в незнакомца
-Получай! Не смей трогать моих подруг! И мой Меридиан!

0

17

*Девушка удивилась. "Отче наш"?*
Священник? С оракулом не знаком... Вы бы с ним подружились.
*Девушка исчезла.*

0

18

*Удар был так силен, что без особого труда пробил защиту священника. Полет патриарха закончился на троне, благополучно развалив последний. Александр, несмотря на сломанные ребра, начал судорожно читать какую-то молитву...*

0

19

*Хай Лин направила в его сторону такой мощный удар воздуха , что бы он замолчал*
Заткнись , монах! Простудишься!

0

20

Элион опустила руку, с победным блеском в глазах посмотрев на незнакомца. Но расслабляться нельзя, поэтому она сформировала новую сферу (нужно быть наготове)
-Я оказывается очень сильная. Почему всегда себя недооцениваю? Хай Лин, ты где?

0

21

Я пытаюсь заткнуть этого идиота!
*Новый поток ветра*
Ща мы тебе сделаем прическу...

0

22

-Вошел же сатана в Иуду, прозванного Искариотом- Улыбнулся священник, харкая кровью и глядя на странное выражение лица солдата, стоящего за Элион...

0

23

*Хай взбесилась . *
Гаденыш!
*Девушка завертелась над головой священника , тот начал медленно приподниматься.*

0

24

-Люди, державшие Иисуса, ругались над Ним и Били Его. И закрыв Его, ударяли Его по лицу и спрашивали Его: прореки, кто ударил Тебя? - Священник начал исцелять себя.

0

25

Хай Лин! Будь наготове! - крикнула Элион. Ею опять начал овладевать страх.
Почему я так сильна и все равно боюсь?

0

26

-Вы меня разозлили.- Улыбнулся Александр - Тогда сказал им: восстанет народ на народ, и царство на царство. Будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба...- С каждым словом в зале становилось все темней и темней. На лицах солдат проявился страх.

0

27

Напугал...

(Прим Админа: Несогласный, не перестарайся. А то будет подозрение на то , что герой дисбалансируемый и его придется "урезать")

0

28

-Ну почему вечно попадаются слишком храбрые противники? Нет чтобы испугаться и в обморок упасть? - Ворчал Александр, снова кидая сгустки огня и исцеляя менорских солдат. За большие потери ему королева...

Отредактировано Несогласный (2011-05-15 12:36:19)

0

29

Элион поняла, что если сейчас она не начнет действовать, но битва будет проиграна. Темнота окутывала ее. Но ведь она Свет Меридиана! И именно сейчас она должна проявиться себя в этой ипостаси.
Элион сложила руки лодочкой науровне груди. Между ладоней появился маленький бело-молочный сверкающий шар. Он стремительно начал увеличиваться в размерах...

0

30

Глядя на шар света в руках Элеоноры, Александр понял, что пора сваливать. Он, конечно, может защититься от магии света, но солдаты? - Отступаем. А тебя - Взгляд был переведен на Хай Лин- Я предаю анафеме. Будь ты проклята! - прокричал священник на выходе из тронного зала.

Замок Миридиана>>Замок Менервы

Отредактировано Несогласный (2011-05-15 13:50:26)

0