Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок

Сообщений 31 страница 60 из 572

31

Нет! Ну наглый!
*Хай Лин показала язык*
Какой вреде... НА!!!!
*Девушка упала на пол. Вся сила ее пропала.*
Что... Случилось?

0

32

После того, как Александр и его армия исчезли, Элион громко облегченно выдохнула. Ее еще трясло от переполняемых  тело эмоций.
-К-как ты, Хай Лин? - обратилась она к подруге

0

33

- Чем дальше, тем страньше... Хорошо хоть, руки-ноги целы, и голова глупая на месте, - пробормотала Джетт, пытаясь подняться и поднять ружье. - Вот это так грохнулась!  Что это еще за чертовщина?
Откуда-то из-за стен до нее донеслись отголоски судя по всему немаленькой драки. Разумная интуиция воина подсказала Джетт, что ей с ружьем лучше туда не соваться. Похоже, в этом замке ей могут дуло вокруг шеи обвязать, если она начнет нарываться не перед теми.
Сидя на полу, девушка прислушалась еще раз. Тарарам постепенно стихал, и, когда он смолк окончательно, Джетт еще немного подождала, на всякий случай загнала в ружье запасную обойму, поднялась и осторожно подошла к выходу из зала.
- Эй, есть кто живой? - негромко окликнула она, толкая плечом высоченную тяжелую дверь.

0

34

Открывшийся ей коридор с высокими сводчатыми потолками и высоченной дверью в конце поразил Джетт своей величиной. Несомненно, только что там кто-то был. Только что.
- И не узнаешь, куда я попала. Эх, говорил же Тао, осторожнее с чужаками, втянут в неприятности, - подбодрила себя девушка и осторожно шагнула в коридор. Прислушалась. Шагнула дальше. Было тихо, но жизнь в Красной пустыне, где опасность могла поджидать за каждой дюной, приучила Джетт к осторожности. Беспечные в Раю подолгу не жили. Или жили, но очень хреново - как все калеки.
У дверей Джетт еще раз прислушалась. Непонятная ситуация и незнакомый замок обострили слух девушки, и она услышала бы даже самый тихий звук. Но поблизости было тихо.
- Охохо, может, не стоило бы уходить так далеко от зала, где я оказалась? Может, так Тао быстро разыскал бы меня, - вслух подумала Джетт, налегая на дверь. - И почему хорошие мысли приходят ко мне с таким опозданием? Все равно теперь уже не вспомню, куда возвращаться.

0

35

В бесконечных коридорах и на полутемных лестницах Джетт никого не встретила. Не без опаски приоткрыла массивные входные двери и выглянула на крыльцо. И тут же отскочила.
- Мда, от таких амбалов и ружьем вряд ли отмашешься, - пробормотала она самой себе, увидев двухметровых здоровяков с серо-бурой кожей и грубыми, словно вырубленными из камня лицами, марширующих по двору с мечами и какими-то топорами на длинной ручке. Куда она попала? И где Тао? Неужели в Раю еще не хватились ее?

0

36

Дом Джарласкла и Айзизы====>замок.
Принц вошел в замок, оглядевшись и поморщившись от обстановки. Совсем такая же как при родителях... вздохнув он стремительно пошел по коридору. Слуги изумленно смотрели на гостей, узнавая князя все жались в стены и старались скрыться но те, кто все таки сталкивался с ним, кланялись. Седрик шел следом за принцем, радуясь и в то же время  грустя по прошлому виду замка, изменилось все, от цвета стен до духа, летающего по коридорам. Но одно радовало, проходя князь касался стен и они постепенно темнели и становились менее светлыми , а лепнина и витражи менее вычурными.

0

37

* Айзиза шла за князем по коридорам морщась от розового цвета, но когда принц начал преображать замок, облегченно вздохнула... Хэдин шел рядом расматривая по дороге стены замка и все прочие его достоинтсва*

0

38

Какой пошлый вкус у вашей сестры.*тихо сказал дроу*такой... девичий...

0

39

- Конечно, она же девочка, - ответил принц остановившись у двери, - это ваша комната с Айзизой, а вы, Хедин, выбирайте любую, принц указал на двери, расположенные вдоль по коридору.

0

40

Девушка стояла в троном зале и рассуждала о сложившейся ситуации. Она знала что многие считали что она поступила не разумно объединившись со своим братом. Но для неё,как ей самой казалось, это было единственным верным решением...

0

41

Седрик вошел в тронный зал и огляделся. Ужас... Слишком светлый, слишком вычурный, слишком девчачий... оглядевшись лорд не сразу заметил Элион, но увидев тихо зашипел, стараясь сдержать благородный порыв и придушить ее.
- Добрый день, ваше высочество, - Седрик не мог назвать девочку королевой, не мог и не хотел, для него она только принцесса не больше.

Отредактировано Антуанетта (2011-08-17 15:22:12)

0

42

* Хедин пошел осматривать предложенное временное жилье.*

*Айзиза поблагодарила принца и зашла в комнату... она была довольно просторной, хорошо обустроеной и с большой кроватью... в общем расчитанная на двоих... девушка подошла к окну что бы осмотреть месность, так сказать, с высока*

0

43

*Дроу снял с плеча мешок и положил на стол шар. Подойдя к девушке и обняв ее он положил свой подбородок ей на плечо и всмотрелся в окно*
Дом наш не видно...

0

44

Кивнув, принц пошел дальше по коридору. Его сердце бешено стучало. Он дома, вновь, дома,.. Внешне ничто не выдавало его счастья, лишь глаза, вновь ожившие.

0

45

Девочка резко повернулась от не неожиданности.
- Здравствуйте, милорд.- негромко молвила она.

0

46

Дженни написал(а):

Девочка резко повернулась от не неожиданности.
- Здравствуйте, милорд.- негромко молвила она.

- Здравие желать врагу не разумно, Элион... - улыбнулся лорд, подходя к девочки, - боишься?

0

47

- Мы же вроде временные союзники...И нет, не боюсь.- наивно бросила она и снова повернулась к окну.

Отредактировано Дженни (2011-08-17 15:32:51)

0

48

- Союзники... Да, но я чувствую как бешено бьется твое сердечко, - ответил лорд, как можно доброжелательнее, но вдруг сбросил маски и устало опустил голову, - хорошо, что не боишься... Теперь нас глупо бояться...

Отредактировано Антуанетта (2011-08-17 15:41:44)

0

49

- Не надо со мной играть! Я не боюсь тебя, я боюсь за свой народ! Меня пугает неизвестность.- - твердо сказала девушка.

0

50

- я не играю, Ваше Высочество, сейчас не до игр, скажите, вы вообще вспоминали о князе, когда он был в тюрьме? Вы думали о нем хоть когда-нибудь? - тихо спросил лорд.

0

51

- А это здесь причем? - удивленно посмотрев на Седрика.- Да, конечно...

0

52

Седрик кивнул и тяжело вздохнул,
- Все мы живые существа, желающие получить хоть немного заботы и любви, хоть  стараемся казаться сильными и независимыми...

0

53

- Я хотела спросить. А кто такая эта Минера?

0

54

- Минера - королева параллельного мира, очень сильная и расчетливая девушка, настоящая королева: умная, сильная и красивая... Но более подробно вам лучше узнать у князя, - ответив это лорд вышел из зала, оставив королеву одну.

0

55

Девушка вновь осталась одна. И вновь погрузилась в свои мысли.

0

56

* когда слуги увели лошадей в стойло, лорд и все остальные прошли в замок. Николет с кошкой в руках с нескрываемым интересом в глазах расматривала замок... Дейвен потребовал одного из слуг сообщить об их прибытии кому следует*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-17 18:58:16)

0

57

Слуга поймал лорда Седрика и сообщил о прибытии гостей и мужчина поспешил их встретить. Спустившись к гостям, лорд улыбнувшись слегка поклонился
- Добрый день, Ваша Светлость... -  поздоровался лорд и обворожительно улыбнулся девушки.

0

58

* Николет застенчиво улыбнулась в ответ, а ее отец так же стоял с тем же немного суровым выражением лица... впрочем, он никогда не улыбался*
- И я вас приветствую, лорд Седрик. Нельзя ли сообщить о нашем прибытии самому принцу?

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-17 19:04:12)

0

59

- К сожалению, Его Высочество сейчас занят... Он обязательно вас примет, а сейчас, позвольте показать вам свои комнаты.

0

60

*Дейвен согласно кивнул лорду Седрику*
- Ну что ж... Неплохо было бы немного передохнуть с дороги. Ведите нас, а мы последуем за вами.

0