Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темница

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

*Айзиза присела рядом с раненым и проверила пульс*
- Нет, он жив. И ему нужна помошь...*девушка сняла плащ и порвав его на длинные ленты перевязала раны пленника, чтобы остановить кровотечение.*

0

32

Мы будем помогать какому-то преступнику? Брось ты его ! Может он заразный.
*Джарлаксл сщурил глаза и внимательно посмотрел на человека.*
Что ты в нем нашла?

0

33

- Мне его жалко. Если мы его оставим, он умрет...

0

34

*Миранда немного успокоилась, но арбалета не опустила. Прицел стал ровнее и как будто прилип к эльфу...*

0

35

Значит это его судьба. Всех спасти невозможно...
*Эльф посмотрел на девушку и тяжело вздохнул*
Таков закон жизни...
Тебе меня не жалко?

0

36

- Согласна, всех спасти невозможно. Но если есть возможность, почему бы и нет?

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-06-29 11:53:30)

0

37

*Взгляд Миранды продолжал гулять где-то между лопаток эльфа. Паучиха старательно пыталась подслушать разговор, но слышно было плохо.*

Отредактировано Несогласный (2011-06-29 11:56:21)

0

38

*Еще раз театрально вздохнув эльф кивнул головой , что-то проборматал и тут же перед ним появился его слуга*
Возьми его на руки и аккуратно донеси до нашего дома...
*Джарлаксл осмотрелся во круг , увидел маленькую девочку с арбалетом , хихикнул и взглянул на свою суженную*
Ты довольна , моя прелесть?

0

39

*подойдя к эльфу девушка чмокнула его в щеку*
- Ты просто чудо, спасибо.

0

40

Тут наверное еще кто-то полуживой валяется... Вон там сидит девочка , которой я явно не понравился... ее спасти не хочешь? Ладно , пойдем... Тут холодно и мокро... домой...

0

41

*Айзиза посмотрела на девочку, она сидела на высоком дубе... будь это просто девочка, она бы туда не смогла взобратся...*
Скорей всего это оборотень...

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-06-29 12:06:38)

0

42

*В землю перед эльфом воткнулся арбалетный болт, ясно говоря, что торопиться не стоит. Вышедшая из кустов герцогиня уже минуты три как поняла, что беседы на повышенных тонах не избежать...*

Отредактировано Несогласный (2011-06-29 12:12:54)

0

43

*Улыбнувшись во весь рот , Джарлаксл спросил*
Ути-пути! Кто меня убить хотел! Что надо!?

0

44

-Куды пахана потащили? За него миридианская братва любому глаз на одно место натянет, а я первой буду! - Миранда старательно вспоминала все что помнила о "понятиях" заключенных. Благо опыт был...

Отредактировано Несогласный (2011-06-29 12:19:09)

0

45

* Айзиза посмотрела на чумазую девочку а после на Джарлаксла*
Странно это все...

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-06-29 12:19:12)

0

46

Девушка забыла о своем воспитание ? Еще раз спрашиваю , что тебе надобно , девушка? Зачем хотела меня убить , хотя ... Ну все же? Это твой муж , брат ... Папа?

0

47

-Говору же - бугор это! Он половину миридианской братвы в люди вывел, и меня тоже! И знать хочу - куда Патриарха поволокли?

0

48

Я ее не понимаю!
*Взвыл эльф*
Азя , пойдем отседова , меня аборигены пугают...

0

49

- Не поволокли, а аккуратно взяли и понесли. Лечить понесли, а то рана серьезная, долго без помощи он не протянет.

0

50

-Ну тады ладно. Тока я с вами. Босса одного не отпущу...

Отредактировано Несогласный (2011-06-29 12:33:24)

0

51

*Айзиза улыбнулась девочке*
- А как зовут столь милое создание?)

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-06-29 12:36:43)

0

52

Тебе как-будто позволят... Мне тут дом полный нищебродов не нужен...

0

53

- Братки Арахнидой кличут. А коли в доме не нужна, так несите батю на малину. Там залатаем...

0

54

*Джарлаксл с мольбой посмотрел на свою суженную.*
Ну что она мелит?

0

55

* Примерно поняв о чем сейчас говорит девочка, Айзиза молча повернулась в эльфу*
- Давай уже домой пойдем...

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-06-29 12:42:47)

0

56

*Сузив глаза и оскалившись эльф кивнул.*
Пошли...те....
*Резко повернувшись Джар направился домой.*
Темница>>>Дом Джарлаксла и Ази.

0

57

*Миранда молча пошла за эльфом.*

0

58

Дом Джарлаксла ====> Темница.

Оказавшись на месте разваленной темницы, князь был ошеломлен.
Полное запустение и разруха, никто не пытался восстановить его или разобрать, ну или хотя бы вытащить тела всех мертвых. Седрик... Чертов червяк! Почему именно ты решил оказаться жертвой этой глупости с камнями?! Почему ты не попытался спастись?! Что я смогу без тебя?! пройдя немного дальше Фобос очутился внутри темницы. Повсюду были глыбы камней, под которыми лежали мертвые заключенные и охрана. Пройдя дальше принц, осмотрел всю эту разруху, но нигде не мог увидеть лорда. От долгой ходьбы ослабший организм принца отказался двигаться дальше и князь осел на холодный пол. Боль внутри сново нарастала с новой силой и идея прийти сюда показалась князю ну уж слишком идиотской.  Все из-за тебя мерзкий предатель! Как же я ненавижу тебя! Ты должен был остаться со мной! Просто должен был! Я все время из-за тебя проигрываю! Вот и сейчас! Мерзкий слизняк! принц никогда не чувствовал такой неприятной боли в душе, словно кто-то вырвал из нее часть, а появившаяся рана жутко кровоточит. Было больно, чертовски больно, а осознание того, что Седрика больше нет, еще ужасней разрывало грудь. Только сейчас принц смогу осознать, что его лорд был для него не только слугой, но возможно и единственным другом, который до конца был с ним... Никогда Фобос не имел большей потребности плакать, но сейчас слезы сами текли из глаз, а прошлый правитель даже ее чувствовал их, а сидел и смотрел на камни и осколки мрамора, прижимая руку к груди. Так бы прошло много времени, если бы не внутренняя сила воли. Заставив себя подняться, принц направился к выходу, поклявшись больше никогда сюда не вернуться.

Темница ====> Дом Джарлаксла и Айзизы

0