Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темница

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

...

0

2

Время как вода. Иногда оно подобно стремительному потоку, сметающему все на своем пути, а иногда – каплям, которые долго висят, прежде чем лениво сорваться и упасть вниз. В тюрьме же время застывает и кажется, что ты, подобно мухе в янтаре, застрял в одном бесконечном дне, где стрелки часов замерли на циферблате, а ты смотришь на них и напрасно ждешь, когда же они вновь начнут двигаться.
Фобос лежал на тюремной койке, закинув руки за голову и глядя в покрытый трещинами потолок.
Вот уже год прошел с того дня, как его вновь заключили в тюрьму во дворце его младшей сестры Элион, нынешней королевы Меридиана, которая за это время ни разу не навестила его, предпочитая делать вид, что их обоих ничего не связывает. «У меня нет брата», - сказала она однажды и все это время успешно держала свое слово. Впрочем, это качество было одной из неотъемлемых черт королевской династии Эсканоров, наряду с жестокостью по отношению к кровным родственникам.
«Будь ты проклята, Элион…» - тонкие губы искривились в недоброй усмешке, а в серых глазах застыло отвращение к сестре. Не было ни одного дня, чтобы он не вспоминал о ней. Страшно жить мечтами о мести тем, кто стал причиной твоего падения. Страшно жить ненавистью, ибо однажды она поглотит без остатка.
«Однажды я сумею отомстить тебе, сестричка…» - эта навязчивая мысль не давала ему покоя вот уже который месяц. Тяжело терять власть, когда ты попробовал её сладкий плод. Невозможно забыть ее дурманящий, опьяняющий вкус, заставляющий совершать любые безумства, идти по головам и ломать чужие жизни и судьбы в угоду этой капризной взбалмошной и ветреной особе, благоволение которой зависит только от её прихоти. Власть подобна своевольной любовнице, раздающей свои поцелуи и объятья взамен на слезы, боль и кровь, и словно проверяющей этим, на что ты готов пойти, чтобы обладать ею. Фобос бросил к её ногам все, что у него было: свою жизнь, свою свободу и свою семью в лице Элион, но этого оказалось недостаточно, чтобы удержать в своих руках эту непокорную особу. Пожертвовал всем и потерпел поражение. Но Эсканоры никогда не сдаются, это ещё одна их характерная черта.
«Ты дорого заплатишь за то, что отняла у меня все… - ногти судорожно впились в ладони, оставляя на коже следы в форме полумесяцев. – Это я тебе обещаю…»

0

3

Пока князь мечтал о мести, в соседней камере:
-Слыш, Грульт, а чего мы на нее так горбатимся? Перо в бочину... - Спросил тот что поглупее.
-Варешку захлопни, идиот! Если помереть захотел, то меня не втягивай, я жить хочу... - Сказал тот что поумнее, опасливо глядя на спящую Миранду и продолжая ложкой делать лаз в камеру князя. Который, к слову, был уже почти готов...

0

4

*Минера оказалась в темнице. Сколько лет прошло , когда отец взял ее , неопытную и совершенно безмозглую в бой? Десять? Или больше. Королева Минора встала посредине темницы. Стражников не было , все ушли на бой...*
Заключенные! Вам не надоело тут торчать? Вы не хотите выбраться на свободу и отмстить обидчикам? Вы не хотите помыкать над мятежниками? Я могу вам все это дать , взамен на верность мне...Если вы не согласитесь я вас просто убью. Я не люблю содержать тюрьмы. Это затратно.

0

5

*Рядом с головой королевы вонзилась заточенная миска, вылетевшая из камеры. На дне было написано одно слово - "Согласна"...*

0

6

*Подняв миску девушка закашлялась*
Поаккуратнее . Я ваша новая госпожа.
*Вокруг королевы завертывался кровавый вихрь. Он разрушал все энергетические клетки. Чудище радостно закричали. Но женщину волновали не эти выкрики. Ее больше волновал молодой мужчина , который сидел в своей клетке и внимательно рассматривал Минеру.*
Ты... Тот кто сумел меня победить в возрасте 6 лет...
*Минера подошла к мужчине*
Как ты вырос... А ты согласен?

0

7

Все произошло слишком неожиданно. Огромный выброс силы не мог остаться не замеченным и для обычного меридианца, не говоря уже о том, кто с детства занимался магией и мог чувствовать исходящую от других силу.
- Заключенные! Вам не надоело тут торчать? Вы не хотите выбраться на свободу и отмстить обидчикам? Вы не хотите помыкать над мятежниками? Я могу вам все это дать, взамен на верность мне... – обратилась к заключенным вошедшая в тюрьму молодая женщина. - Если вы не согласитесь, я вас просто убью. Я не люблю содержать тюрьмы. Это затратно.
«И какой ответ она ещё ожидает услышать от всех этих безмозглых болванов?» - мысленно усмехнулся Фобос, слушая радостны вопли томящихся долгое время заключенных, мечтающих о свободе и готовых ради неё пойти на что угодно.
Силовые решетки, созданные магией сестры, исчезли, словно их и не было, однако принц не торопился выходить наружу. Он и незнакомка стояли друг напротив друга, разглядывая друг друга. Фобос терпеливо ждал, когда женщина заговорит.
- Ты... Тот, кто сумел меня победить в возрасте 6 лет... – после недолгого молчания наконец сказала незнакомка, обращаясь к неподвижно стоящему Фобосу. Эта фраза заставила мужчину слегка изогнуть  светлую бровь. Он пристально всматривался в красивые черты лица женщины, пытаясь понять, откуда она его знает. Подсказка на этот вопрос крылась в сказанных незнакомкой (а незнакомкой ли?) словах. Значит, она появлялась в их мире, когда он был ещё ребенком… Но что тогда случилось на Меридиане? Память, словно дразня, подкидывала смутные бледные образы, не складывающиеся в единую картину.
- Как ты вырос… - вновь обратилась к по-прежнему хранящему молчание Фобосу женщина. - А ты согласен?
- Ты..? – неверяще выдохнул принц Меридиана, намеренно проигнорировав заданный ему вопрос. Глупо давать опрометчивые обещания, не зная, что от тебя потребуется взамен на предложение, каким бы заманчивым на первый взгляд оно не казалось, а Фобос дураком никогда не был. Тем более что он вспомнил ту, что сейчас стояла перед ним. Ненависть к этой женщине заглушила даже ненависть к сестре.
- Что ТЕБЕ здесь нужно? - даже не пытаясь скрыть ненависть в голосе спросил он.

0

8

*Девушка чуть наклонила голову вбок*
Мне этот мир. Как и моему отцу , что убил твоего отца и твою мать. Но это дела прошлых поколений. Тебя тут не жалуют... Я помню твою силу. Ты мог бы мне помочь. Что у тебя осталось? Не родных , не друзей... Тебе некуда идти. Либо умереть здесь , либо пойти со мной. Решайся...

0

9

Минера… Он все-таки вспомнил её имя. А вместе с именем вернулись и память о событиях многолетней давности.
Кровь… Как много крови… Она повсюду… Фобос растеряно смотрит на свою ладошку, выпачканную алым, а затем поднимает голову и смотрит прямо перед собой. В нескольких десятков шагов от него стоит маленькая светловолосая девочка с холодными глазами. Рядом с ней - высокий мужчина, в руке которого тяжёлый меч. Они стоят над телами его родителей, чьи одежды насквозь пропитаны кровью. Вейра и Зейден держатся за руки, даже смерть не смогла победить их любовь.
- Меня зовут Минера, - в звонком голосе девочки слышится высокомерие. – Теперь это мой мир. Моя папа настолько щедр, что подарил мне его. Теперь ты тоже принадлежишь мне.
Маленький Фобос чувствует, как на смену ужасу и шоку приходит ярость. Что-то темное просыпается в нем и рвется наружу. Багровая пелена ненависти застилает глаза, стирает мысли, и только одно слово рвется наружу вместе с силой: «УМРИТЕ!».

- Мне? Этот мир. Как и моему отцу, что убил твоего отца и твою мать. Но это дела прошлых поколений. Тебя тут не жалуют... – голос Минеры пробрался сквозь пелены воспоминаний. - Я помню твою силу. Ты мог бы мне помочь. Что у тебя осталось? Ни родных, ни друзей... Тебе некуда идти. Либо умереть здесь, либо пойти со мной. Решайся...
Она знала, куда бить, чтобы было как можно больнее, но многолетняя привычка прятать свои истинные эмоции от посторонних глаз выручила и сейчас. Холодная жестокая улыбка искривила тонкие бледные губы Фобоса.
«Даже оставшись один, я не сдамся. Никому и никогда…» - руки сами собой сжались в кулаки. Преклонить колени перед Минерой – значило предать любовь к матери и отцу, которую он трепетно хранил все эти годы. Элион отняла у него их внимание и право быть наследником трона Меридиана, но это не шло ни в какое сравнение с тем, чего лишил его отец Минеры, будь он трижды проклят.
- Присоединиться к той, в чьих венах течет кровь убийцы моих родителей? Небогатый выбор, но я предпочту третий вариант, – он тихо рассмеялся, но от этого жуткого смеха кровь стыла в жилах любого несчастного, кому довелось услышать его. – Я убью тебя и верну себе то, что принадлежит мне по праву.
Принц резко вскинул руку вперед. Заклинание молниями сорвалось с длинных изящных пальцев и устремилось к Минере.

Отредактировано Tegeirian (2011-05-15 12:48:22)

0

10

*Минера остановила жестом заклинание*
Если мой отец мертв , значет королева я , значит и сила моя... А что у тебя? Ни-че-го.
*Элегантный жест и заклинание повернулось против князя*
Мне пора... Еще увидимся , принц.
*Минера запустила заклинания в князя на его "владельца" и вместе с армией растворилась в воздухе.*
Темница>>Замок Менервы.

0

11

*Пара голубых глаз наблюдала за событиями из тени. Миранде князь нравился как-то больше, чем новоявленная высокомерная особа...*

0

12

Фобос едва успел погасить вернувшееся заклинание. То, что Минера без всяких проблем смогла уклониться от его атаки, не радовало - по магическому уровню она явно превосходила его. Однако даже превосходящего тебя по силе противника можно победить, если не бросаться сломя голову и с диким воплем в атаку.
Воспользовавшись заминкой принца, женщина исчезла, растворившись в воздухе. Освобожденные ею пленники, бывшие сторонники опального принца, с радостными воплями уже устремились наружу, их побег облегчал тот немаловажный факт, что стражи не было, и их бегство оставалось незамеченным до поры до времени. Фобос проводил их полным презрения взглядом. Чтобы управлять этим сбродом, нужно запугать их, ведь страх – лучшее средство удерживать власть в своих руках.
- Сбежала… - в серых глазах Фобоса отразилась ненависть. – Но мы обязательно увидимся вновь, Минера, не сомневайся в этом, - процедил сквозь зубы принц, выходя из своей опостылевшей клетки. – Ты оказала мне неоценимую услугу, освободив меня, и я обязательно отблагодарю тебя.
Не предвещающая ничего хорошего усмешка скользнула по губам мужчины. С «любимой» сестрицей он разберется позже, никуда она от него не денется, но сначала он должен разобраться с Минерой, а для этого надо как можно скорее покинуть это треклятое место.

0

13

-Какие будут приказания, мой князь? - Миранда знала, что ничего хорошего от Фобоса после их с Седриком предательства ей ждать не стоит, но альтернатива была еще хуже.

0

14

Фобос сделал несколько быстрых шагов в сторону выхода, когда его остановил звонкий девичий голос, обратившийся к нему с вопросом, услышав который опальный принц не смог сдержать смешок:
- Какие будут приказания, мой князь?
Обращение, которое использовала по отношению к нему Миранда, резануло слух, как будто кто-то намеренно провел ногтем по стеклу, и отдавало неприкрытой издевкой.
- Не думаю, что я теперь вправе приказывать тебе. Предавший однажды, предаст снова, - Фобос обернулся и бросил полный презрения взгляд на свою воспитанницу Миранду, которая стояла у него за спиной. – Так что теперь ты и Седрик вольны делать все, что пожелаете.
Два существа, которым Фобос доверял всецело, предали его, попробовав власть на вкус и соблазнившись ею. Но, даже оставшись в абсолютном одиночестве, Эсканоры не сдаются, это не в их правилах. С союзниками или без, но он достанет Минеру откуда угодно, хоть из-под земли, хоть на другой планете.

0

15

- Не мы изменили первыми, а нас предали! - Холода во взгляде Миранды было не меньше чем у князя. - И с каких это пор гордость Эсканоров взяла в Вас вверх над разумом?- Искренне удивилась герцогиня. - Мы все в одной лодке...

0

16

- Мы никогда не сидели  и не будем сидеть в одной лодке, - отрезал Фобос, глядя снизу вверх на Миранду. – И не стоит называть предательством наказание за то, что вместе с Седриком не справились со своими прямыми обязанностями. Более того, вы оба сейчас своего прежнего размера, и вернул его вам я.
- Вы несправедливы к нам, князь, - холода в голосе появившегося на пороге камеры Седрика хватало, чтобы покрыть толщей льда весь замок. Фобос нехорошо прищурился, глядя на змеелюда, который сейчас был в своем человеческом обличье, однако Седрик вскинул подбородок, с достоинством выдерживая взгляд князя. Змеелюд чувствовал исходящую от князя ненависть и прекрасно знал, что служит её причиной, но причины для того… проступка у него были. Обида – вот что двигало Седриком в тот момент, когда он проглотил князя вместе со всей его силой. Обида за пренебрежение, щедро сдобренное безразличием к жизни и судьбе своего единственного доверенного приближенного. Седрик никогда бы не признался даже самому себе, что глядя на Стражниц, он завидует тому, с какой заботой их Лидер относится к своим подругам. Фобос же откровенно наплевательски относился к нему, более того, не прощая своему слуге слабости.
- Несправедлив, значит? – кривая усмешка вновь поселилась на губах князя, словно не желала покидать их. – Это вы оба не оправдывали моих ожиданий, Седрик. Я устал от того, что не могу доверить вам даже простейших заданий, не говоря уже о своей жизни.

0

17

-Пошли, Седрик. Мы ему больше не нужны... - неподдельная горечь и обида в голосе Миранды могла поразить любого кто знал ее более-менее хорошо. Именно искренность слов в устах закоренелой лицемерки удивляла...

Отредактировано Несогласный (2011-05-18 14:16:44)

0

18

- Я не оставлю князя, Миранда, - Седрик отрицательно качнул головой, не отрывая взгляда от лица Фобоса. Они с Мирандой общались довольно долгое время и, можо сказать, даже были, если не друзьями, то приятелями точно, и поэтому змеелюд догадывался, что меньше всего девушка хочет покидать князя. Как и сам Седрик. Несмотря ни на что, он дорожил мнением князя, и жаждал признания того. - Одному ему не справится с убийцей его родителей.
- Да как ты смеешь сомневаться в моей силе?! – посланный взмахом руки в змееоборотня поток магии отбросил того на приличное расстояние и с размаху впечатал в стену. Седрик медленно сполз на пол и судорожно закашлялся, держась за ребра. Фобос смерил поверженного Советника презрительным взглядом. – Я сумел тебя убедить, что не настолько беспомощен, как ты думаешь, Седрик?
- Вы же почувствовали, что сила этой женщины превосходит вашу собственную, князь, - прохрипел Седрик, с трудом поднимаясь на ноги. – У вас нет шансов в открытом поединке, и вы прекрасно это знаете. Может, мы с Мирандой и не оправдали ваших ожиданий в случае со Стражницами, но до того прекрасно справлялись со своими обязанностями. Вы же так легко перечеркнули все прошлые годы верной службы, - в голосе змеелюда звучала неприкрытая горечь.
- Все прошлые годы вы не допускали столь серьёзных и постоянных ошибок, и никогда не проигрывали, - холодно ответил Фобос. – А теперь позвольте откланяться. Я хочу покинуть это негостеприимное место как можно скорее, прежде чем моя дорогая сестренка поймет, что я на свободе.
- Я последую за вами, мой князь, - тихо, но твердо ответил Седрик. - Тем более, что вы даровали нам с Мирандой свободу, а значит, я могу идти куда вздумается. Я выбрал свой путь, идти вслед за вами.

Отредактировано Tegeirian (2011-05-19 13:50:02)

0

19

*Миранда молча согласилась с Седриком, и помогла ему встать на ноги. Герцогиня была все-таки коварней  бывшего советника князя. Даже предлагая уйти, она думала начать помогать Фобосу тайно, но сейчас она решила поддержать змея...*

Отредактировано Несогласный (2011-05-19 14:09:28)

0

20

- Я иду с вами, князь, - Седрик с помощью Миранды смог твердо встать на ноги. Фобос не церемонился, нанося удар. – Остановить вы меня сможете только силой.
- Ты забываешься, Седрик, - в голосе Фобоса слышалась нешуточная угроза, однако змеелюд проигнорировал слова князя. – Или тебе так понравилось находиться в уменьшенной своей форме, что ты вынуждаешь меня вновь применить к тебе это наказание?
По лицу Советника прошла судорога от одного только воспоминания о том, как Фобос превратил его в жалкого, сморщенного и абсолютно беспомощного змеёныша.  Князь, от которого не укрылась эта реакция, усмехнулся и поднял руку, готовясь в любой момент применить заклинание уменьшения.
- Ты ещё не передумал, Седрик?
- Даже в таком состоянии я последую за вами, мой князь, - змеелюд заметно побледнел, однако упрямо скинул подбородок. – Один вы неминуемо проиграете этой женщине.
- Даже если это так, я не верю больше тебе, Седрик. Ни тебе, ни Миранде, - Фобос опустил руку, так и не применив заклинание. Седрик незаметно облегченно вздохнул, хотя расслабляться по-прежнему не стоило. Князь мог атаковать без предупреждения, когда противник отвлекся и утратил бдительность.
- Если бы вы проанализировали свои действия и слова, вы бы поняли причину моего поступка, - в голосе Седрика отчетливо слышалось осуждение. – Каково из года в год преданно служить, надеясь, что твою значимость признают, но вместо этого слышать слова о никчемности и бездарности? Зачем вы приблизили меня к себе, князь, а не нашли более компетентного Советника, если я настолько плох в этой роли?
Фобос молчал, по его непроницаемому лицу невозможно было понять, какие чувства он сейчас испытывает.

0

21

*Миранда с содроганием сердца следила за разворачивающейся перед ней сценой, снова и снова прокручивая в голове зигзагообразные маршруты побега от кидающегося заклинаниями Фобоса. Она верила, что Седрик сможет переубедить князя, как не раз делал это в детстве, но привычка - вторая натура. А еще это помогало ей, пусть и немного, успокоиться и сосредоточиться...*

0

22

- Неужели вам нечего мне ответить, мой князь? – тем временем спросил Седрик, глядя на молчавшего все это время Фобоса. – Вы никогда не замечаете никого кроме себя, и это ваша ошибка. Не замечая людей вокруг себя, вы рискуете однажды быть обойденным тем, кого вы не заметили или не сочли нужным обратить на него внимание.
- Как в случае с тобой? – губы опального принца растянулись в циничной ленивой улыбке, и Седрик, глядя на неё, невольно поежился. – Да, я не ожидал нападения от тебя. Но ваше с Мирандой предательство послужило мне хорошим уроком. Теперь я точно знаю, что полагаться можно только на себя, и за это знание я должен поблагодарить вас обоих, - принц отвесил стоявшим в нескольких шагах от него Миранде и Седрику короткий шутовской поклон.
- Ваша гордость не позволит вам признать ваши ошибки князь, - горько усмехнулся Седрик. – Вы вините в произошедшем кого угодно, но только не себя.
- И, зная это, ты все равно хочешь пойти со мной? – Фобос внимательно смотрел на змеелюда.
- Да, - последовал короткий ответ, в котором, однако слышалась твердая решимость.
- Что ж, тогда идем. Но не надейся, что я простил тебя и буду доверять тебе как прежде.
- Да, мой господин, - Седрик, осторожно отстранившись от Миранды, которая помогла ему стоять после удара, преклонил колени перед опальным принцем и прижал ладонь к сердцу.

0

23

*Миранда присела в реверансе рядом с Седриком.*

0

24

*Вдруг послышался громкий шум, от которого содрогнулись стены, а через несколько секунд пол стал уходить из под ног, а еще через секунду стали слышны крики бывших заключенных, пытающихся сбежать быстрее, чем огромные камни похоронят их тут заживо. Словно для укрепления паники с новым приливом грохота от огромной колонны отвалилась часть капители и придавила одного из существ, послышались душераздирающие крики.*
Фобос, резко вздрогнув, пошатнулся, но все же удержался на ногах, хотя это было намного труднее, ведь добровольный отказ от еды повлек за собой сильнейшую слабость.Черт, только этого не хватало!   пронеслось в голове у князя и он посмотрел на верх, судорожно пытаясь понять что делать. По всему периметру потолка шли огромные трещины, через которые стало виднеться черное, пасмурное небо, земля под ногами затряслась еще сильнее и даже в голове князя промелькнул страх и паника. Помирать ему не хотелось, причем совсем. Резко тряхнув головой, пытаясь подавить начавшееся головокружение, принц быстро рванул к выходу. Только на секунду обернулся он на своих старых слуг, чтобы понять что с ними, именно в эту секунду, когда князь приостановился и посмотрел на Седрика и Миранду, с потолка упал огромный осколок и приградил путь лорду, тот лишь успел откинуть от себя Миранду тем самым спасти ей путь к свободе. Волна, от удара осколка о пол, сбила принца на пол и тот, на секунду, потерял ориентацию в пространстве, в этот момент перед его глазами была жуткая картина смерти его лорда, хоть князь и думал, что  предательство Седрика ожесточило  его сердце насовсем, но сейчас в сердце неприятно кольнуло, и дышать стало почему то слишком тяжело. Резкий толчок и шум надвигающейся глыбы заставил принц прийти в себя и, открыв глаза, он увидел черный кусок гранита, падающий прямо на него, страх парализовал тело и он лишь, как зачарованный смотрел не приближающуюся гибель и только в последний момент, принц все-таки сумел взят себя руки и увернулся от него, лишь острая боль в ноге и спине, дала понять, что все таки он немного припозднился и все же позволил этой громиле ранить его. Еле поднявшись, принц, не обращая внимания больше ни на что, рванул к выходу, и успел, успел и, выбежав из этого чудовищного места на обычную землю, приостановился на секунду, глубоко вздохнув мятежный и холодный , но такой желанный воздух свободы, заставил себя бежать дальше, ведь оставаться рядом с этим местом равносильно смерти...поэтому князь все бежал и бежал, не чувствуя ни боли, ни усталости, лишь какой-то детский восторг от свободы, и в тоже время жуткая и чрезвычайно глупая  картина смерти лорда Седрика не могла не сжимать его сердце, но вот эйфория прошла и силы иссякли и принц упал без сил на мокрую землю сознание быстро покинуло его...

0

25

*Джарлаксл посмотрел на то место , куда его привела суженная. Странное место. Темница Меридиана...*
Это , надеюсь, не намек...
И зачем мы сюда пришли? Тут все разрушено и пленников нет... Видимо сбежали из-за землетрясения... Что мы тут делаем?

0

26

- Предчувствие... *Айзиза осмотрела это место, все развалено, из под глыб было видно мертвых пленников... Тут делать нечего, их уже покинули собственные души. Девушка вышла из темницы и осмотрелась...*

0

27

О Великая Женская Логика...
Если тут нет ничего интересного , то может пойдем?

0

28

- Ладно пойдем... * уже не надеясь увидеть здесь ничего интересного, Айзиза и дроу отошли от этого места но внезапно увидели на земле нечто, истекающее кровью... Подойдя к бедолаге, девушка аккуратно перевернула его на спину. Это был довольно таки симпатичный молодой человек с длинными белыми волосами.*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-06-26 18:47:36)

0

29

*Эльф подошел к девушке , которая разглядывала одного из узников. *
Пошли... Он уже наверняка мертв.

0

30

*Злая, чумазая и чудом живая Миранда скрипя, зубами следила, за Фобосом и странной парочкой через прицел трофейного арбалета. С соседнего дуба открывался чудесный вид на разворачивающуюся внизу сцену, глаза застилали слезы, а палец дрожжал на курке... *

Отредактировано Несогласный (2011-06-26 20:09:37)

0