Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » Фобос и Элион


Фобос и Элион

Сообщений 571 страница 575 из 575

571

Страшно также и то,что в руках такого ребенка огромная сила и власть.Если честно я опасаюсь за Мередиан. Элион как правитель некудышный.

0

572

Mogril написал(а):

Да, эгоистичная, про то что она выдала своим приемным родителям, вообще молчу, ужас один

Да уж... Сказать, что она в этом случае вела себя как свинья неблагодарная - это еще мягко сказано.

0

573

Jett-Phobos написал(а):

Да уж... Сказать, что она в этом случае вела себя как свинья неблагодарная - это еще мягко сказано.

Да уж, это точно. Ладно, если семьи, в которых приемных детей не любят, но зачем-то взяли - тогда да... А у нее такого не было, любили ее как своего родного малыша.

0

574

Я в восторге от ваших высказываний! Я плохо помню мультик, давно смотрела, предпочитаю комикс:) Если в кратце - считаю что Елион пасивная егоистка, ибо просто сидеть и страдать, что у нее брат "плохой" - это не выход. Ну надо было пытаться что-то сделать, надо! Стражницы - тоже егоистки. Вот, епизод, когда в комиксе к ним пришел Фобос и сказал, что он наложил заклинание на часы времени, и теперь снова может вернуться к жизни. И вот они снова обезвредили его чары. Но...У них ведь был выбор - оставить все как эсть или все-таки дать еще один шанс, хоть с той точки зрения, что Фобос - брат Елион, которым, как она говорит, она дорожит...И, конечно, глупо было запирать Фобоса и Седрика в темнице и думать, что "их сердца просветлеют"...Но мне так понравились ваши высказывания, я даже сделала небольшой цитатник:) :blush:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_06.gif   http://i019.radikal.ru/0806/fa/0747353dce13.gif

0

575

Я не прощу Элион и стражниц за то, что они (по комиксу) дважды убили Фобоса - довели до самоубийства и потом не дали возродиться.  :angry: Элион вообще та еще сестра.  :suspicious:

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » Фобос и Элион