Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет.

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

фанатка ФОБОСА написал(а):

Вот именно... (

смотришь участники: а там больше половины "сообщений ноль"! зафиг тогда на форуме регистрироватся если тебе это нафиг не надо?

Tegeirian написал(а):

насколько я могу судить, их мало кто на форуме любит

что верно то верно....

0

62

[^ILL^ написал(а):

]насколько я могу судить, их мало кто на форуме любит

их вообще никто не любит.

0

63

фанатка ФОБОСА написал(а):

но вот стражниц что-то никто не берет(((((((

Могу взять Ирму - но снова устраивать театр одного актёра, как было на другом форуме, пожалуй, не стану.

0

64

фанатка ФОБОСА написал(а):

их вообще никто не любит.

лично мне они все очень смпатичны, каждая по своему и в разной степени.

0

65

фанатка ФОБОСА написал(а):

их вообще никто не любит.

если только брать этот форум....
вот к примеру моя сестренка от них без ума. каза мне почти все журналы изрезала на картинки своих любимых (как верно сказала моя подруга) вичек. убить ее хочется! еще покушается на этом форуме от моего имени сидеть! :suspicious: как вам это нравится?

0

66

[^ILL^ написал(а):

]еще покушается на этом форуме от моего имени сидеть!  как вам это нравится?

Не бойся) мы ее быстро выпихнем)))

0

67

фанатка ФОБОСА написал(а):

Не бойся) мы ее быстро выпихнем)))

только не выпихните меня по ошибке) (хотя вы сразу поймете что это не я)

как было верно сказанно про фобоса подходит и ко мне:Мне по жизни только две вещи мешают - совесть и моя дорогая сестричка. Причем с совестью в большинстве случаев удается договориться.

0

68

[^ILL^ написал(а):

]только не выпихните меня по ошибке) (хотя вы сразу поймете что это не я)

Не сомневайся) узнаем)

0

69

Яна , Гере я сказала (Не одного не канона не давать") вот он и говорит свой приказ. А то я ему по башке настучу)
Хорошо. Разрешается еще один персонаж свой фантазии. НО каждый берет канонического! Если не будет соблюдаться это условие , то и лишнего не канона не будет.
Соберите стражниц. Остальные могут взять злодеев или еще кого.

(З.ы А Гера только за Орашку хочет играть , просто одна девушка его попросила вернутся со старым героем. А он все равно в больнице лежит, можно и вспомнить старое. )

0

70

Яна, я могу за Орашку играть одного)
Ну раз договорились теперь каждый берет по каноны ( не касается тех , кто за канонических и так играет)

0

71

Возьму кого-нибудь из стражниц)

0

72

А я могу играть за Джетт (см. анкету?)

0

73

Дорогие мои , вчера произошел конфуз с тем , что некоторые люди не согласны действовать по сценарию... точнее хотят его чуть-чуть изменить.
1 Можно делать все что в голову придет! Если даже Фобос окажется потомком Гадзилы , это не пойдет против сценария. Единственная просьба сохранить маленький кусочек с Минерой и детством принца. Если вы хотите , что бы его избивали родители  можно сделать так , что его били после рождения Элион... Хотя я не понимаю такое стремление избить князя.
2 Если вам не нравится сценарий , надо было раньше предложить свой. Где вы были пол-года , когда мы ждали предложений? Было всего 3 предложения. Мой , Герен и Калисто... Все. Сейчас уже просто глупо менять что-либо...
3 Если администрация защищает мой сценарий , она защищает сценарий , а не меня и мое творчество. Мне по барабану , что вы творите там , лишь бы было по правилам.
4 Не доводите до истерик себя и друг друга из-за игры. Это только игра. Не надо ссорится из-за таких глупостей. Дружба важнее.
5 Уж если вы хотите что-нибудь ввести совсем... мама-мия... то проведите сначала голосование. А согласны ли все участники игры.
6 Собрались уйти-дождитесь , пока вам найдется замена. Не порте игру другим.

И я никого обидеть не хотела и действую только в интересах форума и администрации.

0

74

Династия Эсканоров пала под натиском Нериссы. Оракул-убит. Элион-мертва. Стражниц второго поколения-не было. Фобоса спасли , вовремя его отослав на Землю и стерев память. Ведьма ищет наследника по всем мирам , не догадываясь , что принц спрятан под ее носом.

Действия проходят в Хезерфилде и столице государства Нериссы (на Кондракаре).
Фобосу примерно от 19  до 35 лет(по вкусу игрока)
Канонических персонажей-3 (Фобос , Седрик и Нерисса)
Все остальные-оригинальные. Количество неограниченное. Все остальные каноны (так стражницы , мятежники и так далее ) могут присутствовать в игре с учетом , что истории о стражницах и о их "крестовых походах" не было . А Элион и Оракул-убиты.

0

75

Любопытно...)

0

76

Интересно))) :rolleyes:

0

77

А когда можно заполнять анкету? Или сюжет еще нужно доработать?)
На этот раз я похоже присоединюсь...)

0

78

Скоро... Надо лишь понять , кто будет играть... А Геральд , который и придумал сюжет , предлогает начать сегодня.

0

79

Ню... Кто будет играть?

0

80

Unika написал(а):

Ню... Кто будет играть?

Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^^ Правда надо продумать детали... кем как и где)А так буду)

0

81

Мария написал(а):

Правда надо продумать детали... кем как и где)

Где?
Хезерфилд.
Как?
Как и раньше...
Кем.
Придумаем. Я уже придумал. И если что-я Нерисса )

0

82

Hentai написал(а):

Кем.

вот это самое главное

Hentai написал(а):

Я уже придумал. И если что-я Нерисса )

:cool:

0

83

Как уже сказала, я тоже буду играть)

0

84

И того... 4 человека... (

0

85

я буду))

0

86

5)... Лена будет?

0

87

Я буду)

0

88

Я в деле)

0

89

Можно сделать так, чтобы Фобос ответил Джетт, они поговорили с Мирандой насчет украденной гранаты, и принц вкратце объяснил, в чем дело?

0