Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет.

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Так как сюжет придумать не кто не смог , поэтому будем играть по моему фанфу. Точнее по концу.
Кто не в курсе вот.

Дальше я не буду говорить что делать и как , так как самой интересно.)

Если что не так -пишем сюда.)

0

2

как я поняла, вся рола будет держатся на Фобосе?

0

3

фанатка ФОБОСА написал(а):

как я поняла, вся рола будет держатся на Фобосе?

Я думаю на форуме Фобоса это логично)

0

4

Unika написал(а):

Я думаю на форуме Фобоса это логично)

Дя)))... хм... а штука с набором приближенных князя во время ролы произойдет? ведь он один остался..

0

5

фанатка ФОБОСА написал(а):

а штука с набором приближенных князя во время ролы произойдет? ведь он один остался..

Ме... Если что , прибегайте слуги Фобоса)  Вы типа скрывались в лесах , полях и т.д)

0

6

Предложения по поводу персов для ролевой:
Думаю, лучше добавить больше неканонов, потмоу что судя по анкетам, за канонов играть почти никто не хочет. Главные в ролевой ведь Фобос и Минера. Они уже есть, а остальные могут быть неканонами + немного канонических)
Мне кажется играть за новых героев, которых мы сами придумали, гораздо интереснее

0

7

Princess Elyon написал(а):

Думаю, лучше добавить больше неканонов, потмоу что судя по анкетам, за канонов играть почти никто не хочет.

Простите , но тогда нет. Кто будет играть за канонов? Тогда и игры не будет... И так много. Вообще надо было не создавать не канонов...

0

8

я думаю что некоторых канонов можно убрать. я там читала в анкетах, близкие стражниц...кто там? парни стражниц и их родители?...может они и не нужны....а из совета кондракара хватит вполне и орашки....а остальное так, немое кино...

0

9

[^ILL^ написал(а):

]я думаю что некоторых канонов можно убрать. я там читала в анкетах, близкие стражниц...кто там? парни стражниц и их родители?...может они и не нужны....а из совета кондракара хватит вполне и орашки....а остальное так, немое кино...

А они не обязательные...
Да кто стражниц играть будет? Никто.... Элион? Нет желающих! Куда еще не канонов) Ладно , если бы всех канонических разобрали... А так.

Как 1 из админов говорю-нет , пока стражницы , Элион , Седрик , Фобос и остальные не появятся в анкетах.
Собирете-позязя. Сделаем больше не канонов. А так смысла нет.

0

10

[^ILL^ написал(а):

]я думаю что некоторых канонов можно убрать. я там читала в анкетах, близкие стражниц...кто там? парни стражниц и их родители?...может они и не нужны....а из совета кондракара хватит вполне и орашки....а остальное так, немое кино...

Согласна, на мой взгляд они не нужны

Hentai написал(а):

Фобос

Фобос есть))

0

11

Princess Elyon написал(а):

Фобос есть))

Вау! Еще Стражницы ,Элион , Калеб и т.д)
Вперееееееееед!) Товарищи , я Орашку беру)

0

12

Hentai написал(а):

Седрик ,

по моему Tegeirian хотела взять еще и седрика...............

0

13

[^ILL^ написал(а):

]по моему Tegeirian хотела взять еще и седрика...............

Отлично!))
А я возьму еще Элион
надеюсь, тоже остальных разберут)))

0

14

[^ILL^]
Пока анкета не написана.

0

15

В принципе, я могу взять кого-то из Старжниц.....а то ролевая уже совсем не по WITCH получается.

0

16

Нона, здравый ты мой человек)

0

17

А я вот думаю... может мне еще и Рейтара(ну или Калеба) взять?...

0

18

фанатка ФОБОСА, я видел твое сообщение)
Твое решение.)

0

19

Hentai написал(а):

Твое решение.)

Ню... над этим надо подумать.... Калеб или Рейтар... http://i023.radikal.ru/0803/9c/e82607597c84.gif

0

20

фанатка ФОБОСА написал(а):

Калеб или Рейтар

У кого грудь больше?

0

21

Hentai написал(а):

У кого грудь больше?

Рейтар сильней Калеба... намного...

0

22

фанатка ФОБОСА написал(а):

Рейтар сильней Калеба... намного...

Вот) Значит Рейтар.

0

23

Hentai написал(а):

Вот) Значит Рейтар.

Ок, анкету позже напишу.)

0

24

Hentai написал(а):

[^ILL^]
Пока анкета не написана.

ты про анкету Tegeirian? я не знаю. это ее надо спрашивать. может ей в ЛС написать?

Отредактировано [^ILL^] (2011-05-02 15:31:16)

0

25

Сам факт того , что все за неканонв играть хотят крайне раздрожителен. А канонические на кой черт? Тогда легче обычную ролевую забабахать , не по Witch.

0

26

Hentai написал(а):

Тогда легче обычную ролевую забабахать , не по Witch.

Вот-вот. Я и имела в виду, что если и дальше так пойдёт, тут WITCH и пахнуть не будет.

0

27

Нона написал(а):

Вот-вот. Я и имела в виду, что если и дальше так пойдёт, тут WITCH и пахнуть не будет.

........согластна.............

0

28

Hentai написал(а):

Сам факт того , что все за неканонв играть хотят крайне раздрожителен

Гера, но сам-то ты тоже играешь за неканона :flirt:

0

29

Princess Elyon написал(а):

Гера, но сам-то ты тоже играешь за неканона

Он один из первых кандидатов на место неканона, так что тут претензий быть не должно.

0

30

фанатка ФОБОСА написал(а):

так что тут претензий быть не должно.

А тут без претензий, просто Гера по какой-то причине хочет играть именно за неканонического персонажа. Возможно по той же причине, что и многие

0