Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1 Имя героя.
2 Возраст.
3 Внешность (картинка прилагается).
4 Силы.
5 Досье на вашего героя.
6 Как часто будите нас навещать.

Роли.

Фобос.
Седрик.
Стражницы-5 штук.(Ирма, Хай Лин , Тарани , Корнелия ,Вилл-заняты)
Элион.
Близкие стражниц (все каноны , но считать мне лень. Бланк , Калеб ,парни стражниц...(Бланк занят) )
Главная злодейка Минера.
Ее свита (3 человека, три человека занято)
Совет Кандрокара.(3-4)
Возможно старые стражницы.
Миранда
Остальное (4 человека , 4 занято.)

0

2

1. Айзиза
2. 19 лет
3. + смотри под анкетой)))
4. Некромант.
Ренген-зрение и Бинокулярное зрение , вижу душу человека. Могу найти общий язык с различными зубастыми и мерзкими тварями (змеи, волки, драконы, крысы, пауки, скорпионы, некоторые птици, летучьи мыши и т.д.) Могу их принудить делать то что мне нужно. Контагиозная Магия. Гомеопатическая магия.
5.  И так, обо мне... не люблю когда со мной спорят, это разрешается только моим друзьям, и то не всем! Всегда держу всё в себе, но когда кто-то достанет, то я им не завидую...не смотря на это я довольно ранимая личность. Если зацепить за живое буду пол дня перебывать в дипресии. Но после этого обязательно стукну обидчика чем-то тяжёлым.
...Всегда ношу на шее черный крест... это мой оберег. 
Родителей нет уже давно, отца убили а мать умерла при родах. Ростила меня тётя(родная сестра моей покойной матери), но к сожалению, она пропала безвести когда мне было 16 лет.
Очень общительная, имею много друзей, и в общении вижу смысл жизни.
  Боюсь замкнутых помещений и одиночества.
Обожаю приятные сюрпризы) Люблю разнообразие и оригинальность)
  Я, можно сказать, в некоторой степени воин, а точней лучница)... стреляю просто отлично, но вот с мечами не ладится, вечно их роняю...
С помочью разных ингредиентов варю элексиры *не дай бог вам их выпить*... увлекаюсь разными животными, люблю их разводить и создавать новые виды, правда иногда получаются страшные мутанты... но это мелочи)
6. частенько)))

Принято

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-05-04 19:22:19)

0

3

В этой теме флудить запрещено. Только анкеты...

А то злой админ во мне проснется...

Уха-ха-ха-ха!!!

0

4

1 Минера.
2 26.
3 http://i008.radikal.ru/0803/6e/ca29622b9e02.jpg
4 Сила стихий , сила "энергетического вампиризма" , магия крови , гипноз , иллюзия.
5 Я дочь короля своего мира. Он был великим полководцем ,который захватывал один мир за другим... Но он не смог захватить Меридиан... Я не помню почему. Тогда я встретилась с юным Фобосом. Даже тогда , маленький и беспомощный он меня покорил. И вот , спустя долгие годы есть шанс объединить наши усилия. Я королева своих миров завоюю все миры , что не смог завоевать мой отец.
6 часто.

Принято.

0

5

1 Джарлаксл Бенр.
2 350-300
3 http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/c/ca/Jarlaxle.jpg/200px-Jarlaxle.jpg
4 Сила артефактов (у меня их очень много) , фехтование , иллюзия , могу летать (не долго) , атака из тени.
5 Раньше я был принцем т. эльфов. Надоело. Стал вожакам одной банды наемников-надоело. Стал путешественником-достало. Решил снова стать главарем банды.
Я очень хороший психолог. И вор... и убийца.
6 В зависимость от семейных обстоятельств.
Приянто

0

6

1. Люба.
2. приблизительно 10013 лет.
3. картинка в низу.
4. Люба - первый хранитель Магических Капель, и этим все сказано.
5. Характер : она агрессивна время от времени, но обычно спокойна и уравновешенна..
6. часто.
Приянто

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-05-01 17:50:18)

0

7

1 Оракул.
2 Возраст , это не главное.
3 https://forumupload.ru/uploads/0000/2a/10/9178-1-f.jpg
4 Моя сила не знает границ. Она огромная , как вселенная....
5 Гармония во всем мире-это моя цель. Уравновешен , чист душой , желаю всем процветания. Да будит так... Возможно для моей цели потребуется кровь невинных , но на то она и цель , чтобы ее достичь.
6 По семейным обстоятельствам.
Принято

0

8

1. имя: тибор
2. возраст: точно неизвестно.(но ооочень старый)
3. внешность:картинка ниже
4. силы: так же не известно
5. досье: несмотря на сомнения и вопросы - преданный советник Оракула, который сильнее всех верит в его мудрость и способности, чтобы управлять вселенной. Он был с Оракулом в течение многих столетий и продолжает быть с ним вместе. Тибор часто спорит с Любой, когда она критикует Оракула
6. как часто будите нас навещать: так часто как только смогу)
P.S. картинка такая какую нашла.(сойдет)
Принято

0

9

1. Имя.
    Ирма Лэр.

2. Возраст.
    13 лет.

3. Внешность.
    Ирма родилась 13 марта, под знаком Рыб. У неё светло-коричневые волосы и синие глаза. Ирма - веселый, оптимистический человек. Стражница воды обладает прекрасным чувством юмора.

4. Силы.
    Ирма Лэр управляет всеми формами воды, и ее магическая сила в комиксе, и мультсериале не особенно различается. Она может заморозить воду или испарить ее. Тем не менее, в начале комикса она не может создавать воду "из ничего". Но в более поздних комиксах она использует для этого влажность воздуха. Ирма может также вызывать дождь, менять внешний вид вещей или людей, влиять на умы, управляя решениями людей. У Ирмы хорошая интуиция. Одно из последних проявлений ее магической силы состоит в том, что она видит образы в воде, и очень этого боится. Иногда, когда она и Корнелия спорят, их эмоции могут вызвать грозу. Цвет ее оромеры - бирюзовый, а ее символ - синий гребень волны.

5. Досье.
    Ирма старается быть своего рода лидером и, как известно, спорит почти со всеми, с кем говорит. Всегда хочет быть в центре внимания, при этом -  большая кокетка. Обладает хорошим аппетитом, что показано в эпизоде, когда она съедает все печенье госпожи Рудольф, не беспокоясь о возможном отравлении, в отличие от других, более осторожных Чародеек. Живет в доме с отцом-полицейским и мачехой - Анной Лэр. Кроме того, у нее есть маленький семилетний брат Крис. В комиксе у Ирмы есть еще и любимая черепаха по кличке Лилит, которой она рассказывает свои тайны. Ирме нравится долго принимать ванну, она любит ливни, прогулки по магазинам, рок-музыку. Ее идол - Кармилла - рок - певица, но она – еще и большой фанат футболиста Дэвида Аддамса. Ирма буквально сходит с ума от мальчиков, особенно от Эндрю Хорнби. Так же, она дружит с мальчиком по имени Мартин Таббс, которому очень нравится.

6. Как часто будете нас навещать.
    Постараюсь навещать каждый день.

http://i075.radikal.ru/1105/9f/d6f0fbb561fc.jpg
Принято

Отредактировано Пиковая Дама (2011-05-03 19:56:14)

0

10

Как только наберем стражниц начнем игру!

0

11

1 Хай Лин.
2 13 лет
3 http://www.youloveit.ru/uploads/gallery/main/88/youloveit_ru_hailin_tee.jpg
4 Сила воздуха. Стражница завесы знаете не легкое дело)
5 Я стражница завесы. Очень позитивная и жизнерадостная особа. Люблю шить платья и рисовать картины. Живу с бабушкой , мамой и папой. Моя бабушка бывшая стражница завесы и тоже воздуха. А вообще все будет хорошо)
6 Часто.

Принято

0

12

1. Вилл Вандом.
2. 14 лет.
3. https://forumupload.ru/uploads/000e/38/f9/450-5-f.jpg
4. Я - Хранительница Сердца Кондракара и лидер Стражниц. Могу преобразовывать девочек, открывать порталы и показывать истинную форму существа. Недавно я получила новые возможности. После того, как завеса была снята, энергия, которую она расходовала, была передана сферам оромер, в результате чего увеличилась сила всех стражниц. Я смогла распоряжаться электричеством и говорить с электрическими приборами.
5. Я родилась 19 января под знаком Козерога. Я имею пламенный и непостоянный характер лидера, но при этом очень внимательно отношусь к чувствам других людей. Неплохо учусь и хорошо плаваю (и даже вхожу в команду Шеффилда по плаванью). Люблю кататься на велосипеде. Без ума от животных, поэтому мне очень нравится биология, причем лягушки – моя главная слабость. Я собираю все, что имеет к ним какое-то отношение, за исключением только самих лягушек. Также придумываю чрезвычайно хорошие идеи перед лицом опасности. *краснеет*  Кроме того, похоже, у меня аллергия на крапиву. Как многие девочки, я, наверное, красива, но мучаюсь сомнениями, потому что не чувствую себя достаточно симпатичной. Иногда мне хочется быть обычной девчонкой.
6. Постараюсь часто.

Принято

0

13

1) Имя героя.
Бланк
2) Возраст.
≈ 20 - 21 год
3) Внешность (картинка прилагается).
http://radikal.ua/data/upload/4efc3/0fccf/b7f7c0fd75.jpg
4) Силы.
Отличный нюх на порталы.
Артефакты: Зуб Тонги
5) Досье на вашего героя.
Это секрет. Деньги за секрет! Хорошо,хорошо, даром! (х
Я родился на меридиане. Всё жизнь был импортёром - вынюхивал порталы и приносил всякое добро на меридиан и продавал его. Затем был всё таки схвачен стражниками Фобоса. В камере ( яме) я встретить Калеб. Калеб лучший друг Бланк! Затем после появлений стражниц я попал на Землю. Новый мир, новое барахло! Благодаря своей способности вынюхивать порталы, а так же своему обаянию и красоте ни раз  помогал стражницам.После свержения Фобоса получил зуб Тонга от Химериша (Мудрейшего).
Вообщем хватит о Биографии. Обо мне:
Я невероятно привлекательный, с отличным чувством юмора. Немного труслив, но всё же не побоялся кинуться на Миранду когда та хотела лишить стражниц магических сил!
6) Как часто будите нас навещать.
часто. Ну хотя бы четыре раза в неделю.

Принято

Отредактировано 梅格 (2011-05-04 19:15:06)

0

14

1. Корнелия.
2. 14
3. +
4.   Корнелия распоряжается землей, в том числе и ростом растений. В более поздние периоды, когда появляется Нерисса, Корнелия может общаться с растениями, получать от них видения. Также Корнелия владеет телекинезом (в мультсериале – только во втором сезоне) - перемещением предметов силой мысли (в данном случае предметов имеющих какое-либо отношение к земле), может изменять свой рост, но при этом не изменяется ее магическая сила. В мультсериале, Корнелия сначала думала, что ее магическая сила сильно ограничена, но после выяснилось, что она может вызывать землетрясения и выращивать леса. В комиксе же, напротив, Корнелия думает, что ее способности намного более внушительны, чем у других стражниц, что она и старается продемонстрировать в как можно более выгодном свете. В комиксе Корнелия умеет заставлять других издавать звуки животных, как она сделала с Лилиан, когда та назвала Корнелию жабой, и заставляла Лилиан каркать. В комиксе Корнелия может залечивать раны.
5. Корнелия (14 лет) родилась 10 мая, под знаком Тельца. Она самая старшая среди Чародеек. У Корнелии длинные светлые волосы и синие глаза. Ее хобби - фигурное катание и она выиграла многочисленные медали на различных соревнованиях. Корнелия - старшая дочь в семье, у нее есть младшая сестра по имени Лилиан, которая является своего рода головной болью. Отца Корнелии зовут Гарольдом Хэйлом и он управляет очень успешным банком, а мать - Элизабет Ландон. Любимый школьный предмет Корнелии - История. Домашнее животное - кот по кличке Наполеон. Корнелия - несколько материалистичный человек, который много времени уделяет внешности и моде. Корнелия самонадеянна и думает, что всегда сможет сделать все сама.
        Тем не менее, может довериться внимательному и романтичному человеку, как в случае с ее парнем Калебом. Она - не всегда самый положительный человек, но умеет пройти через препятствия в отношениях. Корнелия очень упряма, и с наименьшей вероятностью из всех Чародеек поверит чему-либо, как наглядно показывает тот эпизод, когда она узнала о том, что она одна из Стражниц. Корнелия не умеет плавать. К сожалению, Питер, мальчик, который ей некоторое время нравился - серфингист, поэтому Корнелия тайно хочет обладать властью над водой.
     
        В комиксе Корнелия спокойна и обычно дружелюбна. В мультсериале она - больше похожа на избалованного ребенка. Как правило, она саркастична и заботится о моде, красоте и своей внешности намного больше, чем в комиксе, в то время как в мультсериале, она иногда даже, по сути, оскорбляет остальных чародеек из-за моды. Тем не менее, как показывают отдельные фрагменты, у нее все-таки доброе сердце.
6. часто

Принято

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-05-10 11:00:52)

0

15

1) Тарани Кук
2) 14
3) См. ниже
4) Тарани управляет огнём, самой неукротимой из всех стихий. Она может создавать огненные шары. Её трудно вывести из себя, а в гневе её мощь увеличивается. Её власть над огнём позволяет гасить, умножать или создавать пламя. Обладает неопределёнными психическими способностями: телепатия (общение и чтение мыслей), пирокинетика (воспламенение взглядом), термокинетика (изменение температуры объектов), умение ощущать присутствие чужих.
5) Родилась 23 марта, под знаком Овна. Тарани родилась и выросла в Сезамо, маленьком городе в горах. Если бы не работа родителей, она бы предпочла остаться там. Мама - судья, а отец бывший адвокат и тюремный психолог. Она афро-американка, а её мама - на половину азиатка, на половину американка. Они часто ссорятся по мелочам. В Хитерфилд она переехала за два дня (в мультфильме за год) до Вилл, с которой очень быстро подружилась. За год до этого она уже приезжала с семьёй смотреть их будущий дом. Брат Тарани - Питер, очень хорошо относится к ней и к её друзьям (особенно к Корнелии, пусть он и не сразу проникся к ней симпатией, считая чуток взбалмошной).
   Тарани скромная, стеснительная, чувствительна, неуверенная в себе (иногда), доброжелательная, заботливая, спокойная и уравновешенная. Она положительно влияет на людей. Самая умная из W.I.T.C.H. Она редко ошибается и не выносит, когда люди играют с её чувствами. Когда подруги ссорятся, она стоит в стороне, старается держаться непринуждённо.
Её хобби - фотография, математика, баскетбол, музыка и танцы.
6) Не менее двух раз в неделю.

принято

Отредактировано Нона (2011-05-11 18:46:49)

0

16

1)Александр Тогару де ла Торкве
2)19
3)См. Ниже
4)Александр - мастер копейщик.Его сильные стороны - магия света и малефика, а разум закален в боях с ересью. Вылечить одним словом, ослабить почти любую магию в пределах досягаемости, изгнать нежить или навести дикий ужас на более-менее разумное существо для него не проблема.
5) Александр родился 7 ноября, в мире Вермит, на самом крупном материке-королевстве Кастрании. Родители погибли во время осады одной из множества королевских крепостей мятежными крестьянами. Шестилетний Александр, выживший буквально чудом, попал в малоизвестный орден Госпитальеров.
С десяти лет Александр начал расти в иерархии ордена, наращивая силу, власть, и личное могущество. К пятнадцати годам он стал уже магистром, а к шестнадцати - Великим Магистром. Самым молодым в истории ордена.
В результате роста влияния Госпитальеров, конкурирующие ордена начали на него охоту. Стремясь защитить свою жизнь, Александр формально оставил пост Великого Магистра и приняв сан патриарха бежал на Землю, где и прожил три года, управляя орденом через узкий круг верных людей.
В результате годовой переписки с королевой Минервой, Александр быстро взял попу в горсть - оставил орден на своего лучшего друга, наточил копье, перечитал Библию и укатил вступать в свиту царственной особы. А вы бы что сделали, если бы узнали что вам предлагают место главы оффициальной церкви туевой хучи миров?

Александр искренне верующий человек, но отнють не фанатик. У него острый ум отточеный в теологических спорах и интригах. Религия смягчила его боль от потери родителей и дала ему новый смысл жизни. Ради возможности распространить влияние своего ордена на как можно большее число людей, а значит и за королеву Минерву, он выйдет против любого врага. И лучше не стоять у него на пути...

6)Часто.

Принято.

Отредактировано Несогласный (2011-05-14 11:19:18)

+1

17

1)Герцогиня Миранда
2)На вид 14-15 лет.
3)См. ниже
4)Миранда - оборотень паук, и этим все сказано. Подобно любому представителю семейства арахнидов может карабкаться по стенам и плести паутину. Распознать в ней оборотня крайне сложно, а сама она мастер обмана и притворства.
5)Герцогиня Миранда родилась третьего сентября, в королевском дворце Миридиана. Мать - королевская фрейлина, отец неизвестен. Стала оборотнем при весьма загадочных обстоятельствах. Росла почти полностью одна, так как мама не блистала ни интелектом, ни интересом к своему единственному ребенку.
Чадо подросло, поднабралось опыта, покрутилась в дворцовых интригах и нашло себе влиятельного покровителя/воспитателя - князя Фобоса. Тот добавил в итак уже немаленькую копилку подлых приемов герцогини еще пару-тройку приемчиков. Неугодное князю и Миранде население дворца (да и не только дворца.) начало резко сокращаться. А потом обьявилась Элион...
 
  Миранда - прирожденная лицемерка. Обмануть человека, воткнуть кинжал в спину или подсыпать яда в кашу - ей раз плюнуть. Но глубоко в душе живет чувство благодарности и дочерней любви к своему воспитателю.

6) Часто
Принято

Отредактировано Несогласный (2011-05-14 11:18:13)

0

18

1 Джетт
2 27 - 28 лет
3 Невысокая девушка, похожая на гречанку - смуглая, черноволосая, с большими черными глазами и горбинкой на носу. Мускулистая, худощавая. Одевается обычно в обтягивающие брюки и жилетку из черной кожи с ремнями и заклепками. http://www.adalasis.com/thibaut/nomades/photos/Protecteurs.JPG Отдельного изображения Джетт найти не удалось. На этой фото она посередине в первом ряду. Задиристая, грубоватая, но добрая и прямолинейная девушка. Верный друг и бесстрашный боец.
4 Светлая половинка силы Сердца Рая; носительница женского начала своего мира. Боевая энергия и дар исцеления.
5 Джетт - дочь офицеров-Покровителей из пустыни будущего в Раю. С 5 лет была отдана в учебный отряд. В 12 лет получила воинское звание. Ее напарником, а потом и шефом был ее друг и ровесник Тао, сын вождя племени. После гибели родителей Джетт дала зарок отплатить бандитам-номадам и исполняла свое обещание почти 15 лет. В 2083 году познакомилась с Фобосом, который явился в Рай под видо курсанта-Покровителя в поисках Сердца Рая. Изначально Фобос искал исключительно источник силы, чтобы расправиться со всеми своими врагами, но знакомство с Джетт заставило его отказаться его от первоначального плана и заключить с Хранителями Сердца Рая Тао и Джетт честный альянс. Джетт любила Тао и болезненно переживала соперничество с красавицей Синдией, но отвергала все попытки парней ухаживать за ней. Фобос в отличие от ее прежних ухажеров не был навязчивым и соглашался на дружбу, и Джетт стала дорожить его дружбой. Правда о его настоящей сущности повергла девушку в замешательство. Но узнав, что ее другу Фобосу нужна помощь, Джетт не стала долго раздумывать. Она никогда не бросит друга без помощи.
6 Постараюсь раз в неделю.

0

19

Jett-Phobos, неканоны закончились. Можем принять анкету ,но... как главному.
Но это будет исключение из правил.

0

20

Спасибо!  :jumping:

0

21

1. Имя героя.
Князь Фобос Эсканор, старший брат Элион.
2. Возраст.
19-22.
3. Внешность.
Чем-чем, а внешностью князя Эсканора природа не обделила: аристократически бледная кожа, правильные черты лица, узкий подбородок, который скрывает небольшая аккуратная бородка, тонкие губы, часто изогнутые в недоброй улыбке, высокие скулы и роскошные длинные пепельно-белого цвета волосы с четырьмя тонкими косами, заплетёнными спереди и сзади – таким предстает Фобос перед теми, кто удостаивается высочайшей чести увидеть его, однако взгляд немного раскосых серых глаз, спокойно и холодно смотрящих на собеседника из-под сведенных к переносице бровей, заставляет содрогнуться – в нем совсем нет тепла, как и в глубоком бархатном голосе, в котором часто проскальзывают нотки надменности и превосходства.
Широкие одежды, цветовая гамма которых представляет собой сочетание черного и бордового цветов, полностью скрывают худощавую фигуру князя.
4. Силы.
Фобос обладает огромным магическим потенциалом, во много раз превосходящим силу всех пятерых Стражниц, однако существенно уступающим силе младшей сестры Элион, что вызывало зависть со стороны князя и желание обладать этой силой. Прежде всего, он наделен способностью к левитации и телекинезу, а также умением создавать идеальные иллюзии. Помимо всего прочего, с легкостью может менять как свою собственную внешность, так и внешний вид окружающих.
Однако, несмотря на всю свою силу, Фобос не умеет открывать порталы между мирами, но, в то же время, мы можем видеть, как он с легкостью создает проход в картине, где томятся в плену наказанный им художник и Стражницы.
5. Досье на вашего героя.
Еще будучи ребенком Фобос был отравлен жаждой власти, так как прекрасно знал, что его роль – быть всегда позади, в тени своей младшей сестры, которая, согласно закону, должна была стать королевой Меридиана. Однако запретный плод тем и сладок, что хочется вкусить его, несмотря на то, что нельзя, и после преждевременной смерти родителей принц захватил трон и правил долгие 13 лет, пока возвратившаяся с Земли Элион с помощью Стражниц не вернула себе королевство.
У князя откровенно неприятный характер, поэтому у него нет друзей, только слуги, которые боятся своего повелителя и раболепствуют перед ним, втайне ненавидя и презирая, о чем Фобосу прекрасно известно, однако такое положение дел его вполне устраивает. Непомерная гордыня, гнев, заносчивость, тщеславие, безразличие к чужим жизням - все эти пороки присущи князю, воспитанному в атмосфере превосходства Элион. В то же самое время Фобос не лишен обаяния и при необходимости может изобразить воплощение доброты и великодушия, однако не следует обманываться – это всего лишь маска, с помощью которой князь хочется добиться чего-либо от кого-то, как, например, в случае с Элион.
Прирожденный лидер и неплохой стратег, чьи планы, однако, рушатся,  так как, согласно канону, добро всегда побеждает зло. В достижении своей цели не гнушается никакими методами, считая, что победа – это главное в жизни.
6. Как часто будите нас навещать.
Каждый день.

Принято

0

22

1. Хэдин
2.19 лет.
3.
4. Магия мёртвых .Призыв или воскрешение мертвецов, призраков, накладывание негативных эффектов на своих противников, тем самым отравляя их, пугая, что вносит определенного рода беспорядки в их ряды. Умеет поражать ядами и болезнями.
5. Принадлежит к знатному роду. С самого детства увлекался тем, к чему другие дети близко бы не подошли( например откапывание трупов животных). Не смотря на ссоры с родителями всегда делал так, как считал правильным. На уступки же шёл крайне редко в самых исключительных случаях. Больше всего не любит когда на него орут или пытаются оскорбить. Гордый и не зависимый, по каждому поводу имеет своё мнение.
В 13 лет, гуляя по ночному кладбищу встретил приезжего некроманта. Именно тогда он понял своё истинное предназначение и после долгих споров всё же убедил взять его с собой. Некромант был поражён способностями юноши и наверное только поэтому согласился на столь безумную затею. Но перед этим поставив чёткое условие, что тот поступит в магическую академию на факультет некромантии и закончит её с отличием. Хэд согласился, так как вернуться домой он уже не мог, а во-вторых, ему действительно нравилось это занятие. Окончив академию, он ещё год поскитался по просторам родины и наконец остановился в небольшом городке под видом лекаря. На скопленные честным трудом деньги он купил небольшой, но просторный дом.
6. Каждый день и не по разу.

Принято

Отредактировано Мария (2011-07-06 21:58:51)

0

23

1. Имя и фамилия персонажа
Cedric Hoffman/Седрик Хоффман
2. Возраст персонажа
Точный возраст неизвестен. если верить человеческому облику и манере держать себя, то скорее всего, Седрику не больше двадцати шести.
3.  Внешность персонажа
http://mouza-still.narod.ru/114_61.jpg
У Седрика два обличья, и для того чтобы произвести благоприятное впечатление, начать вероятно, стоит с человеческого.
Итак, Седрик – высокий молодой человек астенического телосложения. Он  красив той холодной, чуть ледяной красотой, что античные скульпторы называли «мраморной». Его пропорции гармоничны, не смотря на меридианское происхождение в нем не чувствуется присущей многим подданным  Эсканоров нескладности или угловатости, Напротив, Лорд очень грациозен. По-змеиному грациозен. Он подобен красивому, опасному животному, что преисполнено осознанием собственной силы и превосходства над большинством окружающих. Но, разумеется, обычно Сердрик не проявляет  практически никаких признаков своей, в общем-то, хищной натуры – он мягок и учтив, его движения легки и непринужденны, жесты – аккуратны и плавны. К чему показывать свои ядовитые зубы пока в том нет необходимости?
Как уже было сказано, Главный помощник Князя - астеник. И как следствие -  весьма худощав, однако это совершенно не портит Советника. Напротив, лишь добавляет ему какого-то чуть болезненного шарма. Лорд тонкокостный, к нему можно было бы применить определение хрупкий, если бы при взгляде на него не становилось понятно, что этот весьма интеллигентный на вид молодой мужчина, может с такой силой сдавить Ваше запястье, что уязвимый сустав рискует треснуть.
Изящные, длинные кисти рук, интеллигентные пальцы которых  Седрик нередко сцепляет в замок в минуты неспокойных размышлений, удивительно бледны. Впрочем, стоит заметить, что кожа у Советника вообще очень светлая, если не сказать бледная. Это даже не оттенок слоновой кости, это скорее алебастр. При определенном освещении, кажется, что от нее исходит мягкое, чуть  голубоватое свечение, что невольно навевает мысли о  происхождении мужчины – холодная, голубая кровь, как-никак.
Лицо правильной овальной формы с классическими чертами лица, которые на Земле бы охарактеризовали как «европейские», обрамляют золотистые, обычно аккуратно расчесанные, спадающие на спину тяжелым водопадом, густые на редкость жесткие волосы. Как правило, с деловитой небрежностью на плечи и грудь падают несколько неровных, тяжелых прядей длинных волос.
  Миндалевидные, большие глаза смотрят спокойно, и даже доброжелательно, хотя возможно, человеку внимательному в какой-то момент и может показаться, что на дне светлых глаз плещется ледяное равнодушие. Зрачок очень часто бывает расширен от постоянного недосыпания, поэтому радужницу, цвета ясного неба, видно далеко не всегда, она просто сливается с чернильной каплей зрачка. Впрочем, острый, цепкий взгляд этих проницательных глаз тут же делается мягче, как только в этом появляется необходимость. Иногда, вероятно чтобы придать своему и без того  мягкому образу еще большей дипломатичности, носит хрупкие очки в изящной оправе, что лишь добавляют его облику интеллигентности и отчасти – надежности.
Прямой длинный нос, с острым, направленным вниз кончиком, и тонкими, чувствительными крыльями, придают Седрику еще большее сходство с каким-то опасным представителем животного мира. В данном случае – с птицей. Худой, умной птицей.
Бледные, фигурно очерченные губы молодого мужчины, почти всегда растянуты в довольно дружелюбной, хотя иногда излишне подобострастной полуулыбке.
На людей чаще всего производит исключительно положительное впечатление, спокойного, уравновешенного, адекватного собеседника, так что со своей маскировкой на Земле справлялся безупречно.  Его внешний вид очень этому способствует, да и природные артистичные задатки, тоже помогают. Так как Седрик практически постоянно  держит себя в руках (исключения составляют, пожалуй, только сцены общения с Фобосом),  полностью контролируя свою мимику, Вы едва ли сможете увидеть на его лице тень недовольства, или раздражения, он всегда безупречно вежлив.
На Земле одевается скромно, со сдержанным, строгим вкусом. Как и положено приличному продавцу в книжном магазине. Классические  брюки, возможно – джинсы, идеально-чистые рубашки и уютного вида жилетки. В родной Столице выглядит более представительно – носит подходящую ему по положению мантию Советника, что выполнена из тяжелой, дорогой материи и богато расшита узорами, которые скорее всего повествуют о его статусе при Дворе.
Ну вот… Хочется верить, что благоприятное впечатление произведено. Теперь можно перейти к описанию более естественного для Седрика облика.
http://domnazakate.ucoz.ru/_ph/3/2/545580195.jpg
  Лорд – чистокровный наг. Наги – это змееподобные существа, с человеческим торсом и головой. Примерно так, если в двух словах, и выглядит Советник, когда принимает боевую форму. В такие моменты рост его достигает примерно десяти-двенадцати метров в высоту, что же касается длины, то тут какие-либо подсчеты делать сложно, но с твердой уверенностью можно сказать одно – о-о-о-о-очень длинный.
Все тело Помощника покрыто толстой, гладкой чешуей, которая является фактически природной, трудно пробиваемой броней. Торс чем-то  напоминает человеческий, но лишь отдаленно. Узкий таз, если называть «тазом» то место, где начинается змеиный хвост, отлично развитый плечевой пояс. При каждом движении огромного змея рельефно проступают мышцы пресса. Бесконечно длинный хвост является очень опасным и страшным оружием, так как помимо ужасающей физической силы, имеет чудовищного вида костяные шипы, которые, скорее всего, довольно остры. Впрочем, у них есть и недостаток – к примеру юркий Калеб без особого труда бегал по хвосту Седрика. Используя шипы для опоры. Таким образом, грозное оружие обратилось против владельца, к вящему его сожалению.
Кроме хвоста есть в наличии пудовые кулаки с острыми, словно ятаганы, когтями. Таким когтем не составит особого труда одним движением вскрыть брюшину врагу.
Голова узкая, череп сильно вытянут, что выглядит не слишком привлекательно, вкупе с довольно массивной нижней челюстью. Зато голова хорошо ограничена от шеи, это придает Седрику чуть больше сходства с человеком. Глаза узкие, едва заметные, с тончайшей иглой вертикального зрачка и ярко-оранжевым белком. Как и у всех змей, глаза защищены своеобразными «линзами» — сросшимися прозрачными веками, отсюда гипнотизирующий, немигающий взгляд. А вот внешние уши, в отличие от своих прямых сородичей, Седрик имеет, что впрочем, не мешает ему прекрасно чувствовать вибрацию земли. Уши эти, нужно отметить, особенной красотой не блещут, и придают Советнику отдаленное сходство с каким-то орком. Что тоже плюс, так как добавляетобразу брутальности.
Нос совсем маленький, его даже «вздернутым» язык назвать не поворачивается. Самое обычное неприглядное рыльце, как и у большинства пресмыкающихся.
Губы тонкие. Имеют сине-фиолетовый цвет, словно у Лорда есть привычка каждый раз перед битвой употреблять в пищу немалое количество спелой черники.
Зубы у Советника располагаются на верхнечелюстных костях. Зубы острые и тонкие, прирастают к краям челюстных костей или соединяются с челюстью при помощи особых связок. На верхнечелюстных костях расположены крупные острые, слегка загнутые назад ядовитые зубы. Такие зубы имеют бороздку на передней поверхности, по которым яд при укусе попадает в рану.
Окрас чешуи сложный. Рисунок на теле состоит из чередующихся неправильных темно-зеленых и темно-коричневых или почти бежевых пятен и полос, в некоторых местах разделенных светлой окантовкой. Брюхо зеленоватого и кремового цвета.
Рядом с шеей располагаются два костяных, багрово-алых, изогнутых рога, призванных приводить врагов в священный трепет. Лицо пересекает темно-красная полоса.
4. Магических способностей не имеет, он скорее олицетворение грубой силы. Силен физически, его боевая форма нагоняет ужас на весь Меридиан. Мощный хвост с шипами, тяжелые кулаки, ядовитые зубы. Не очень ловок, но зато сможет взять массой.
Так же можно отметить острый ум, в человеческом обличье природное обаяние и красноречие.
5. Досье на персоонажа.
Коренной меридианец, чем собственно, и объясняется его змеиная природа. Каким образом попал на службу к Фобосу – сейчас сказать сложно, но скорее всего правителя Меридиана привлекли в Седрике удивительная физическая сила, равной которой найти не так-то просто, и определенные аналитические способности. Что  настолько покорило самого Лорда в молодом Принце, тоже не совсем ясно, но вполне вероятно это было восхищение, с примесью животного страха. Одно без другого едва ли смогло настолько сильно привязать нага к жестокому самодержцу. На одном лишь страхе наказания Седрик не смог бы так преданно и верно служить  Эсканору, тут было нечто большее. Советника завораживал масштаб, размах планов Фобоса и то, с каким упорством он был готов эти планы выполнять. Это восхищало, и заставляло беспрекословно подчиняться, получая от этого подчинения определенное удовольствие. Когда ты – просто мелкая пешка в какой-то рядовой партии, особого интереса к службе быть не может, работа превращается в рутину. А вот когда ты – являешься немаловажным составляющим великолепного замысла по переустройству мира – это совсем иное. Ты значим, ты востребован, твоя энергия и мощь служит тому, кто способен вершить великие дела. А уж какие методы для этого используются – не так уж и важно. На войне, как на войне, железной рукой загоним человечество в счастье…
Хотя разумеется, страх присутствовал. Не только страх физической расправы, хотя это тоже, но и страх потерять смысл жизни, страх потерять ощущение собственной нужности и значимости. Все это довольно сильно привязало Седрика к Правителю на моральном и физическом уровне.
Долгое время наг со свойственной его натуре отдачей, служил Фобосу. Как только молодой узурпатор занял трон, Лорд помогал ему с подавлением восстаний, нейтрализацией партизанского движения, и с установлением новых порядков. О жесткости Советника ходили легенды. Хотя население гораздо больше боялось Принца, ведь недаром Седрик проливал кровь оппозиции под именем молодого Фобоса. На Меридиане благодаря совместным усилиям Принца и его верного Советника стало спокойнее. Но, то было мрачное, тяжелое спокойствие для простого народа, однако открыто теперь никто не выступал. Боялись. Страх  и уныние темной пеленой окутали все вокруг. Гражданская война перешла в вялую стадию редких диверсий и назначения вознаграждения за головы оппозиции.  Фобос смог насладиться всей полнотой власти. Верный Седрик был рядом, всегда готовый к выполнению любой, даже самой грязной работы.
Когда Фобос узнал, где находится его сестра, Правитель принял мудрое решение отправить преданного Седрика на Землю, чтобы потом максимально безопасно переправить родственницу на Меридиан, для последующих экзекуций. Принц не просчитался. Седрик превосходно справился с поставленной задачей, пожалуй, именно в кампании, которую Лорд вел в отношении Элион, ему удалось наиболее полно раскрыть свои способности. Наг мягко вошел в доверие к светловолосой принцессе, он ничем не выдал себя перед ней, так до самого последнего момента и оставаясь для нее старшим другом-покровителем, который всегда готов выслушать и помочь. Более того, Советник незаметно для самой девушки, медленно, но верно настраивал ее против подруг, с каждым днем оказывая все большее влияние на Элион. Ему удалось настолько изящно выстроить перед внутренним взором принцессы солнечную сказку, в которой есть добрый, скучающий по ней брат, замок, весь увитый цветами, и волшебная страна, правительницей которой она в самом скором времени должна стать, что в итоге, особых  сомнений в выборе между Седриком и подругами у Элион не осталось.
Возможно, Седрик чувствовал некую привязанность к красивой, наивной  девушке, но эта привязанность обратилась в прах перед тем, что связывало его с Фобосом. Разумеется, Седрик понимал, что в большинстве своем это односторонняя связь, так как Принц не слишком-то ценит его усилия, однако до определенного момента это понимание было не настолько  ясным. Все встало на свои места, когда во время переворота внезапно испортившие все планы Фобоса повстанцы, так разозлили жестокого Принца, что тот, повинуясь какому-то неведомому порыву, превратил одного из самых верных своих последователей, в ничтожное, жалкое существо, которое только и могло, что попытаться  спастись бегством. Бегство успехом не увенчалось, Элион, проявив свойственную, видимо, всем Эсканорам, жесткость, заточила бывшего Лорда в тюрьму.
В тюрьме у нага было много времени для размышлений. Боль от  предательства того человека, за которым слепо следовал, разящим, слепым мечом которого ты долгое время являлся, была невыносимой. День за днем тяжелые мысли точили Советника изнутри, искажая его мировидение и разъедая волю. Душевная боль превращает людей в чудовищ. Только жестокие страдания воспитывают в человеке тирана. Мы имеем наглядный пример. Ослепнув в своем несчастье, но не утратив прежней гибкости ума, Седрик приступил к разработке нового плана. На сей раз то была месть. Не все, но большая часть из задуманного удалась. Во всяком случае, Лорд смог ощутить пьянящее чувство отмщенности. Он поступил так, как когда-то поступили с ним. Одурманенный победой, Советник отправляется завоевывать Землю. Не будем забывать, что военный стратег из него не то чтобы очень… Последовало поражение и новое заточение в темницу.
И снова у Лорда было немало времени на размышления. Он многое переосмыслил, многое стал видеть иначе. Опыт, пришедший с крахом, заставил Седрика взглянуть на прошлое под иным углом. Приходит что-то похожее на раскаяние, какое-то смутное чувство вины перед Принцем. Смутное, потому что  наг не забыл и, хотя судя по всему и простил то, как Фобос лишил его силы. Бессмысленность и жестокость поступка  Правителя казались Советнику несправедливыми. Но и свои недавние действия правильными в полной мере он назвать не мог. Хотя жалеть о содеянном, посыпая голову пеплом пока не собирался.
У Седрика весьма многогранный характер, который впрочем, довольно сильно деформируется в процессе развития личности под влиянием Фобоса. Лорд умеет логично и убедительно излагать свои мысли, он неплохо строит схемы и концепции, четко отделяя главное от второстепенного. Хотя нередко, перед тем как разработать общую систему, и приблизить к практике, долго занимается чистым теоретизированием, философствованием, предаваясь оторванным от жизни рассуждениям, что серьезно затягивает  создание его планов. Сам  предпочитает компактную, предельно сжатую информацию, хотя может и развернуть ее до необходимого объема. Обладает критичным умом и несколько пессимистичным взглядом на вещи. Порой не прочь дать субъективную, часто нелицеприятную оценку своим подчиненным и результатам их работы.
Частность умеет увязать с целым. Стремится улучшить или дополнить любую теорию или разработку, от его внимания не ускользают альтернативные идеи. Обладает способностью к генерации идей, мозговому штурму, но стоит отметить, что идеи подчас излишне экстравагантны. Мыслит широко, глобально, разобравшись в проблеме, выдвигает принципиально новые решения, но не всегда удачные. Идеи к нему приходят интуитивно - по догадке, логика для него лишь способ оформления интуитивно полученной информации. Способен разобраться в запутанной, неясной проблеме, интуитивно отыщет скрытые взаимосвязи. Недостаток фактов заменит воображением, благо с этим у него проблем никогда не было.
Очень общительный и по-своему  обаятельный человек. Ему  легко налаживать отношения с людьми, входить в доверие. Не делает никаких усилий над собой, чтобы вести себя приветливо, входить в тесный контакт. Не любит непрошенных гостей, но прекрасно сумеет их занять. В общении очень осторожен, чутко прислушивается к настроению собеседника, направляя беседу в выгодное ему русло. Хорошо поставлена речь, может растекаться мыслью по древу бесконечно долго. Довольно трепетно относится к критике со стороны. Втайне опасается отрицательного отношения к себе, хотя это больше касается его взаимоотношений с Фобосом. С незнакомыми или непонятными ему людьми внутренне напряжен, стараясь уловить волну собеседника, чтобы понять как себя с ним вести.
У Седрика не самая лучшая память, но она, кажется, не очень-то ему нужна: Лорд получает информацию как бы из воздуха. На самом деле он обладает уникальной способностью улавливать все происходящее вокруг него, словно радар. Возможно, это наследие его змеиной природы. Советник может быть целиком поглощен разговором, но это не мешает ему отлично видеть и слышать, что происходит у него за спиной в противоположном углу комнаты.
Эту его особенность не следует недооценивать.
Артистичен, возможно, в нем погиб замечательный актер. Во всяком случае, его актерские таланты сыграли немалую роль в жизни юной Элион. Он словно гипнотизирует, заставляя верить себе. Трудно сказать наверняка, что это – действительно какое-то ментальное внушение, или же просто умение превосходно лгать и примерять множество масок. Думается, скорее второе.
Годы при Дворе приучили Седрика никому  кроме Фобоса, не верить, и развили его и без того приличную способность плести интриги. «Но не смотря на саблю и наган, я – интеллектуальный интриган.»(с) Действительно так. Хотя Лорд и является командующим военных частей Фобоса, гораздо лучше ему удается строить злодейские планы, нежели руководить армией. В военном деле руководствуется не тактикой, а грубой силой.
Отношения между людьми оценивает по степени их легкости и непринужденности. Стремится к простым, демократичным связям. Тяжелые, напряженные отношения отбирают у него силы, делают пассивным. Способен прогибаться под других, если это необходимо. Не испытывает острой потребности в независимости, территориальной самостоятельности. Умеет подчинять своих людей, хотя когда дело касается его военной деятельности, подчас бывает излишне жесток. В критических ситуациях может спасовать и струсить. Порой ему свойственна нерешительность, бывает, у него отсутствует мгновенная реакция на изменение ситуации. Неоперативность, нединамичность нередко вредит ему.
В отношениях с подчиненными с удовольствием применяет  насилие, силовое давление. Но и от  него самого можно много добиться принуждением. В частности огромную власть над ним имеет Фобос. Принца внутренне боится, и до определенного времени слепо уважает, служа преданно и верно.
Наедине с самим собой бывает склонен к идеализации, может выстроить не один десяток воздушных замков, однако сам же старается их и рушить. Не всегда ему это удается.
Нуждается в похвале, хотя бы иногда его работу нужно стимулировать, давая ему понять, что его роль в определенной степени важна. Теряя стимул, теряет веру в себя. Его расслабляют и успокаивают дружелюбие, положительные эмоции. В поведении очень скрытен: не распространяется ни о своих делах, ни о личной жизни. Сильной стороной является аналитический ум, структурное мышление, умение уловить закономерности любого явления.
6. Как можно чаще.

принято

Отредактировано Антуанетта (2011-08-09 15:42:04)

0

24

1. Элион Эсканор  (Свет Меридиана)
2. 14 лет
3. http://media.comicvine.com/uploads/2/21294/448805-elyon_witch_015_large.jpg
4. Сила Света Меридиана
5. У Элион мягкий характер. Местами даже слишком мягкий. А кроме того, она ещё и оптимистка. Обидчива, но как это часто бывает, отходчива. Никогда не кричит и не раздражается по пустякам и вообще очень не любит этого делаь. Девушка по-детски наивна. Впрочем, она и есть ребёнок...   
6. Часто.

Принято.

0

25

1. Николет
2. 19.
3. +
4. Эмпатия - сочувствие, чтение человеческих мыслей, ощущение аналогичных эмоций, чувств. Когда человек открывает в себе эмпатию от переизбытка эмоций других людей, он может даже погибнуть пока не научиться контролировать в себе чужие эмоции. Со временам сила преобразовывается и эмпат способен манипулировать состоянием других. Может навязывать эмоции, чувства, мысли, ощущения.
     Эмпаты очень тонкие люди, так как  им крайне присуща чувственность, сопереживание,        сочувствие. Если эмпат не руководствуется своими силами, то он может погубить себя, т.к поначалу все чувства которые он испытывает будут его переполнять и он будет воспринимать их как свои. Поэтому эмпат страдает пока не научится контролировать свою силу.
5. Николет очень добрая и улыбчивая девушка , но и в тоже время она задумчива , вечно за всех переживает. Ранимая и чувствительная… 
Приехала вместе с отцом и его войском из северных земель Меридиана по приказу принца Фобоса. Переезд ей дался нелегко, отец никогда не брал ее с собой так далеко... не забыла прехватить с собой домашнего любимца - кошку Молис.
Любит рисовать в черно-белых тонах.
6. Часто.
Принято

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-17 10:11:04)

0

26

1. Самаэль.
2. Неизвестен.
3. http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2010/202/a/e/After_the_Rain_by_Negshin.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1109/af/f871d0b24466.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1109/ff/dea1ae1a0a6d.jpg
4. Самаэлю нет равных в физической силе. Способен устроить землетрясение просто топнув ногой по сырой земле. Один взмах его крыльев способен устроить ураган. Способен к изменению облика. Способен даже превратиться в какое-нибудь животное, если потребуется. Умеет драться на мечах, неплохо стреляет.
5. Характер мужчины многогранный. Любит быть в тени. Ненавидит общество, особенно высшее. Но легко способен общаться с существом, которое ему нужно. Сообразителен, много читает. Знает множество заклинаний, но применять на практике не пробовал. Старается вообще как можно меньше демострировать свои силы. Но служа Менере приходиться ими пользоваться. Служил королевскому двору еще при жизни отца девушки. Предан госпоже. Бедный, влюбленный ангелочек, пожертвовал крыльями и нимбом ради любви к прекрасной Лилит, а демонесса всего лишь играла с ним.
6. Часто.
принято.

Отредактировано Антуанетта (2011-09-25 18:34:35)

0

27

1.
Самара.
2.
выглядит на 20.
3.

4.
Телекинез, телепатия и гипноз. Так же обладает даром предсказывать не далекое будущие.   
5.
Высокомерна, эгоистична. Дочь одного из советников короля. Когда отец умер, стала служить при дворе. Вскоре подружилась с королевой Минерой.   
6.
часто.
http://s55.radikal.ru/i150/0812/ab/d5085560c7c9.jpg
Принято

Отредактировано Дженни (2011-08-17 12:17:43)

0

28

1.Сари Комман
2.20 лет
3.см. внизу
4. магических сил не имеет, но зато красива, обаятельна, легко входит в доверие к людям, начитанна, Без труда приготовит любое зелье или яд на ваше усмотрение., было бы только из чего.
5. Несмотря на трудности, она никогда практически не унывает, а ищет выход из проблемной ситуации.  Друзей не имеет, зато врагов уже успешно успела нажить, в том числе и в своём окружении. Довольно дерзкая, если ей что-то  не нравиться начинает огрызаться и отстаивать своё мнение, даже если перед ней сама Минера.
Её прошлое тайна для всех окружающих. Известно только лишь то, что когда девочке было 15 лет, она гуляла на улице не далеко от дворца, и там её обидел стражник из свиты Минеры. Расплата была быстрой и довольно болезненной. Несмотря на это он всё же остался жив. Минера наблюдавшая за этой сценой не стала наказывать девушку, а наоборот пригрела её у себя. Показала ей старинные книги и даже научила парочке полезных вещей. Через пару лет Минера зачислила девушку в свою свиту. 
6 каждый день и не по разу.
Принято.

0