Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Фанфики » Власть (by Marina Ruva)


Власть (by Marina Ruva)

Сообщений 31 страница 60 из 306

31

Princess Elyon написал(а):

Я тож по ним скучаю, но скоро зачеты и сессия, так что не до фанфика...

Подождем)
А пока будем Марину читать)

0

32

Marina написал(а):

попрошу в теме не флудить. Ок?

Дааааааа.........А флуд то уже пошел вовсю. Без него никак!

0

33

Princess Elyon написал(а):

В "корел дры" это делается качественнее, проще и с большими возможностями;)

Ну я не знаю. Ни разу там ничего не делала. Сравнить не могу)
Все, хватит флудить!

0

34

Unika написал(а):

А пока будем Марину читать)

Читайте меня)))

0

35

Marina написал(а):

Все, хватит флудить!

Флуд на форуме-это святое)))

0

36

Princess Elyon написал(а):

Флуд на форуме-это святое)))

Мдааа, у нас уже 3 флудилки есть)

0

37

Обложка классная! Что в ворде-отдельное браво! Там трудно делать подобное. Для этого есть великий Corel Draw
.

Добавлю, и великий фотошоп)

фанатка ФОБОСА написал(а):
Фу-фу-фу!!!! как так можно, брат сестру т....
.

В литературе собственного сочинения нет предела для фантазии)
Кстати, к слову говоря, мне как - то на глаза попалась книжка) Там про отношения брата и сестры) Ну скажем так, это было больше, намного больше, чем просто родственные отношения)

0

38

Екатерина написал(а):

Добавлю, и великий фотошоп)

ОО! Ну это само собой)))

Екатерина написал(а):

мне как - то на глаза попалась книжка)

Как называется?

0

39

Выкладываю 2 главу. Она меньше первой и в основном состоит из диалогов. Но все же...

Глава 2.

Эхо, как и дипломат, отвечает на вопрос вопросом.
(Леонид Сухоруков)

-Это из-за тебя все! – злился Фобос, нервно нарезая круги по помещению.
-Что я не так сделала? – недоумевала Элион, разводя руками.
-А эти Стражницы, можно подумать, не по твоему приглашению пришли?!
-По моему! Но я же не знала, что так все обернется!
-Да?! А зачем ты их вообще звала на Меридиан?!
-Как зачем? У меня же день рождения!
-Стражницы к твоему дню рождения отношения не имеют! Или ты забыла, как они когда-то пытались уничтожить меня?! Ты обещала мне, что больше никогда близко к Меридиану их не подпустишь! И что я вижу! Как ты «любишь» меня, сестра! Видимо, и ты моей смерти захотела!
-Фобос, все давно изменилось! И я не хочу твоей смерти! С тех пор, как ты стал правителем Меридиана, мои подруги ни разу не нападали!
-Да что ты говоришь! А как называется сегодняшний инцидент?
-До этого дня все было нормально. И Чародейки тоже были в своем уме!
-Знаешь, что, Элион, вот иди и вправь им мозги!
-Каким образом? Я пробовала поговорить с Корнелией, но все напрасно!
-Слушай, а не ты ли позвала их, чтобы свергнуть меня с престола? Ведь раньше ты была заодно со Стражницами! Прямо не сестра, а…
-Что?! По-моему это тебе надо вправить мозги!
-Что ты сказала? – вдруг он хитро заулыбался и продолжил. - Шмонька поросячья!..
   Фобос вспомнил, как в далеком детстве Элион кто-то так обидно обозвал, и решил подколоть ее. Он прекрасно понимал, как сестра на это отреагирует.
-Как ты меня назвал?! – от гнева у Элион засверкали глаза.
-Это еще мягко сказано, заметь!
   Элион зарычала и бросилась на брата, стремясь свалить его на пол и, как следует отдубасить. Фобос явно не ожидал такого яростного ответа и схватил принцессу за плечи, пытаясь успокоить. Элион размахивала руками и топала ногами.
-Успокойся, а то вырублю! – не сдержался Фобос и заорал на нее что есть сил.
-Ха! Посмотрим, бык фанерный! – Элион отступать не собиралась. Кто еще после этого бык?
   Она ухватила брата за волосы, он от неожиданности крикнул и ослабил хватку. Принцесса высвободилась, отбежала подальше и скрестила руки на груди.
-Ну что, угомонился, наконец?
-Я хотел задать тебе тот же самый вопрос.
-Я спокойна!
-Да? Кто бы говорил.
-Ха! Еще чуть-чуть, и я бы вырвала твои волосы с корнем, – Элион уже доброжелательно заулыбалась и подошла к брату поближе.
-А знаешь, что бы потом с тобой стало?
-Представляю…
-Да ты что! - иронично произнес Фобос и занес над сестрой руку, но не для того, чтобы ударить, а просто немного потрепать.
-Эй, не трогай мои волосы! Я их совсем недавно расчесала! – предупредила Элион.
-Ну вот снова и приведешь в порядок.
-Не трогай! А то укушу!
-А потом будет беззубая Элион. Как красиво, – ухмыльнулся Фобос и слегка ущипнул ее за щеку. – Утю-тю!
-Убери лапы!
   Элион только приготовилась царапнуть Фобоса за лицо, как в дверь подземелья кто-то забарабанил. Эсканоры насторожились и отпустили друг друга. Фобос осторожно начал подходить к выходу, как вдруг раздался оглушительный треск, и на принца полетел мертвый охранник. Князь отшатнулся в сторону, и в это время в подземелье влетели Стражницы.
-Не думайте от нас спрятаться! У вас все равно нет никаких шансов! – зловеще засмеялась Ирма.
-Да, вы обречены на смерть! – подытожила Вилл и бросила в Фобоса молнию.
   Фобос создал вокруг себя защитное поле, и молния растворилась в нем, не причинив никакого вреда.
-Как предусмотрительно! – воскликнула лидер Стражниц. – Ну что ж, не хочется убивать такого красавчика, как ты, Фобос. У нас есть к тебе заманчивое предложение: ты отдаешь нам корону, Меридиан, и мы отпускаем тебя, Элион и твоих стражей. А если откажешься, мы уничтожим тебя и всех остальных, а Меридиан все равно будет нашим! Так даруешь корону или нет?
-Ха, чего захотели!
-Подумай хорошенько. От нас еще никому не удавалось уйти.
-Даже думать не буду! Меридиан мой и только мой!
-Ну, ты сам напросился, – Вилл выбросила руку вперед, и на Фобоса с огромной скоростью устремились энергетические молнии.
   Он снова создал защитную сферу, но на этот раз сила Вилл разбила ее, и принц отлетел в сторону. Элион вовремя подоспела. Пока главная Стражница отвлеклась на властителя Меридиана, принцесса сформировала в руке огненный шар и бросила в бывших подруг. В подземелье залетел Седрик и сильно ударил по врагам хвостом. Чародейки закричали и упали на пол, но ненадолго. Лорд приготовился нанести второй удар, но Хай Лин снесла его мощным ветром. Из-за плохой видимости Седрик не мог определить, где летают ведьмы, поэтому махал хвостом наобум, рассчитывая ударить хоть кого-нибудь. Но получилось так, что он с силой ударил по стене. Потолок начал обваливаться, Стражницы исчезли, надеясь, что врагам не удастся уйти. Лорд подполз к Эсканорам и прикрыл их собой от падающих камней.
-Телепортация! – громко закричала Элион, и в эту же секунду они втроем успели спастись.

0

40

http://i034.radikal.ru/0803/6f/105cc4dc58b6.gif

0

41

Нрава)))

Фобоса жаль, сестра у него коза, такую шевелюру потрепала!(

Жду проду.

0

42

фанатка ФОБОСА написал(а):

Нрава)))

Я рада, что нрава))

фанатка ФОБОСА написал(а):

Фобоса жаль, сестра у него коза, такую шевелюру потрепала!(

По словам Фобоса, она шмонька поросячья :D

Отредактировано Marina (2011-04-30 12:25:02)

0

43

Marina написал(а):

Фобос и слегка ущипнул ее за щеку. – Утю-тю!
-Убери лапы!

Он утю-тю, а она-убери лапы! Эх, Элионка...

0

44

Marina написал(а):

Ну что ж, не хочется убивать такого красавчика, как ты, Фобос

У Вилл есть вкус))

0

45

Marina написал(а):

По словам Фобоса, она шмонька поросячья

Это же не слова Фобоса на самом деле :glasses:

0

46

Princess Elyon написал(а):

Он утю-тю, а она-убери лапы! Эх, Элионка...

Мда) Совсем ее потрогать нельзя)))

Princess Elyon написал(а):

Это же не слова Фобоса на самом деле

Ну да, вообще-то)

0

47

Marina написал(а):

Совсем ее потрогать нельзя)))

Она-истеричная девушка))

0

48

Как называется?
.

Честно говоря, не помню ..

0

49

Продолжение)) Комментируйте и постарайтесь не флудить. К вечеру отвечу на ваши вопросы, если таковые будут))

Глава 3.
Нередко тоска по одной утраченной радости
может омрачить все прочие услады мира.
(Даниель Дефо)

   Когда Элион очнулась на мягкой кровати и осмотрела комнату, ее глаза засветились от счастья, хотелось смеяться и веселиться. Да! Она была у себя дома на Земле, в своей любимой комнате, где переживала лучшие и худшие моменты своей жизни. Принцесса скорее выбежала из комнаты, спустилась по лестнице. Вот гостиная! А чуть дальше по коридору кухня. Как же Элион давно тут не была! Перед переездом на Меридиан принцесса устраивала здесь вечеринку, приглашала подруг, им было так весело вместе! Об одном только упоминании о Чародейках хороший настрой Элион заметно поубавился. Ведь теперь многое осталось в прошлом…
   Внезапно Элион вспомнила о Фобосе и Седрике. Где же они? Вдруг с ними что-то случилось? Принцесса быстро поднялась на второй этаж и забежала еще в одну комнату. Она облегченно вздохнула, когда увидела брата. Он стоял у окна и слышал, как принцесса вошла, но оглядываться не стал.
-Фобик, – осторожно позвала Элион.
-Не называй меня так, Элька, – недовольно буркнул он и, наконец, бросил взор на сестру.
-Что с тобой? – воскликнула она, заметив смятенный взгляд брата.
-Со мной все в порядке, - отмахнулся он. Ни к чему длинные объяснения.
-Ну я же вижу, что нет!
-Какая чуткая! Может, тогда и причину угадаешь моего паршивого настроения?
-Это из-за Стражниц?
-Не только из-за них!
-Меридиан?
-Да! – раздраженно проговорил Фобос. - Кому он остался?! Пока нас там нет, твои глупые подруги все разрушат и нашему миру конец!!!
-Спокойно-спокойно! Вдох-выдох. Вдох-выдох. Все будет хорошо. Мы спасем Меридиан. Из любой ситуации есть выход. Правда же?
-Не надо меня успокаивать! Ты меня наоборот еще больше злишь! Зачем Стражницам разрушать наш мир?! Что им надо?!
-Да, зачем им это понадобилось?
   Фобос отвернулся от сестры. Как же она его сейчас раздражала своим присутствием. Задает свои идиотские вопросы, как будто сама не знает, какой будет ответ! Принцесса долго смотрела на Фобоса и не могла придумать, что еще сказать. Она понимала, что затянувшееся молчание его тоже нервирует, но оставить брата одного не могла. Ей самой сделалось не по себе, когда она подумала о Меридиане. А что сейчас чувствует Фобос…
-А где Седрик? – наконец прервала безмолвие Элион - Фобос, слышишь?
-Слышу-слышу, не глухой! Он на кухне, наверное…
-Почему наверное?
-Ты Седрика ищешь, вот и ищи! Указать тебе направление?! – рассердился Фобос и кинул в сестру подушкой.
-Может тебе валерьянки дать? Что-то ты нервный сегодня.
-Ничего мне не надо!!! – яростно закричал Фобос и захлопнул за Элион дверь.
   Она не стала обращать на это внимания. Фобос часто взрывался, бывало, даже на ровном месте. Все давно к этому привыкли. Так уж трудно с холериками…
   Принцесса заглянула на кухню и увидела Седрика, стоявшего у плиты. Он улыбнулся Элион и продолжил помешивать что-то ложкой в кастрюле. На Меридиане в его обязанности не входило приготовление пищи. Когда он научился? Элион села на стул и как зачарованная стала наблюдать за лордом.
-Элион, как вы себя чувствуете?
-Вроде неплохо. А как ты?
-Как видите, настроение у меня выше нормы! – расплылся в улыбке Седрик.
-Да брось ты свое «вы»! Не люблю, когда ко мне так обращаются.
-Хорошо, Элион.
-А Фобос какой-то бешеный сегодня.
-Я знаю. С ним такое часто бывает. Лучше не трогай его.
-Что со мной бывает? – послышался невозмутимый голос Фобоса. Странно, еще минуту назад он был так зол, а сейчас ему все равно. – Так что со мной бывает? – повторил он, войдя на кухню. 
-Да ничего. Мы не про тебя говорили, - выдумывала Элион, чтобы не вывести брата из себя.
-Вы знаете еще одного Фобоса? А почему я с ним не знаком?
-Кхе-кхем! – вмешался в разговор Седрик. – Извините, мой господин, но мы действительно говорили о вас.
-Да я понял еще с самого начала! Нечего фантазировать.
   Фобос тоже сел на стул и вздохнул. Элион осторожно взглянула на него и изумилась. От его злости не осталось ни следа. На замену пришла тоска. На него больно было смотреть. Неужели столько переживаний из-за Меридиана? Обычно раньше Фобос всегда злился из-за неудач и поражений, но теперь появилось место откуда-то взявшейся меланхолии.
-Брателлос, а я знаю, что тебя развеселит! – от возникшей идеи у Элион засияли глаза.
-Вряд ли есть что-то, что меня успокоит, кроме моего трона конечно…
-Не поверишь, но есть! Идем за мной! – Элион вскочила со стула и схватила брата за руку. От неожиданности он чуть не упал, но зато врезался в стену.
-Элион, осторожнее! Ааа! Тут же стена!!! – Фобос потер ушибленный лоб и злобно топнул ногой. Вот и прежний Фобос!
-Упс, сорри,– виновато улыбнулась сестра и хихикнула.
-Я тебе покажу сорри!
   Элион закричала и бросилась наутек. Фобос поймал ее, крепко сжал в руках и защекотал. Элион начала извиваться и громко смеяться. Больше всего на свете она боялась щекотки.
-Пусти! Ха-ха-ха!!!
-Ну нет! Я тебя так замну! – оживленно произнес Фобос и закружил Элион по комнате.
-Не замнешь! Ахахаха!
   Наконец Эсканоры устали и отпустили друг друга. Седрик давно приготовил вкусный суп и подал его на стол. Настроение лорда было уже не таким хорошим. Он терпеть не мог, когда Фобос так весело играл с Элион, а ему в это время приходилось трудиться. Порой ему хотелось побывать на месте Фобоса, чувствовать себя с Элион так же свободно, родственно. А уж как ему хотелось править Меридианом… Но это только мечты.
-Очень вкусно, – похвалила Элион лорда, прервав его размышления. – Молодец!
-А куда ты хотела меня привести, настроение повысить? – спросил Фобос.
-А! Совсем из головы вылетело! Сейчас мы с тобой пойдем в… Хотя нет, пусть это будет сюрпризом. Когда придем, сам все увидишь.
-Надеюсь, что увижу. А то вдруг ты мне случайно выткнешь глаза колючей проволокой? Стену же не заметила!
-Не, за свои глаза можешь не волноваться. Ничего я с ними не сделаю, если конечно лезть не будешь!
-Вот как!

   Прошел примерно час, прежде чем Эсканоры, наконец, отправились в город. Они не могли и просто не умели быстро собираться. Ну как можно выйти на люди, не приведя себя в порядок! Фобос распустил густые пепельные волосы и долго любовался собой в зеркале. Элион красилась и выбирала, что бы надеть. Из тех вещей, что она оставила на Земле, почти все ей оказались малы. Единственное, что подошло – это красная обтягивающая футболка и короткие джинсовые шорты. Для Фобоса нашлась черная футболка и темные джинсы. Когда-то они принадлежали Седрику, временно проживавшему у Элион. На Земле сейчас было лето. И хорошо, ведь по сезону найденная одежда оказалась очень кстати.
Элион так быстро шла, что Фобос еле поспевал за ней, хотя тоже никогда не отличался медленной ходьбой. Интересно, куда она все-таки его ведет? Раз обещала поднять настроение, значит это будет что-то увлекательное и необычное.
   Вскоре они вдвоем подошли к зданию, над дверью которого висела большая вывеска «Салон красоты Шарм». И это называется лучшее времяпрепровождение?
-Ну что ты встал столбом?! – воскликнула Элион. – Вперед!
-Подожди, зачем ты меня сюда привела? – упавшим голосом спросил Фобос. Он-то надеялся, что сестра пойдет в более интересное для него место.
-Чтобы повысить настроение. Это же так круто, когда на тебе наводят красоту!
-Я и без этого салона отлично выгляжу! – Фобос вскинул голову и провел рукой по волосам.
-Кстати, тебе бы не помешала новая прическа!
-Это еще зачем? Мне своя нравится!
-На Земле такая не в моде. А вот на Меридиане – да.
-Да ладно тебе! Сколько мы тут будем? День, два? Не буду же я из-за этого менять свой имидж!
-Ну как хочешь! Я второй раз уговаривать не стану. Я пойду делать маникюр, а ты пока подождешь меня в приемной, - это Элион уже говорила, зайдя в салон.
   Помещение, в которое они попали, выглядело стильно. Паркетный пол застилали мягкие светлые ковры, на стенах висели плакаты с фотографиями моделей. Евро-окна зашторены портьерой. По всей комнате были расставлены кресла и диваны, чтобы можно было при желании отдохнуть, а рядом на столиках лежали гламурные журналы. За стойкой-ресепшн стояла девушка. К ней можно было обратиться с любым вопросом, связанным с салоном красоты.
-Подожди меня здесь, - обратилась Элион к Фобосу и подошла к стойке. – Кстати, можешь почитать глянец.
   Фобос взял со стола один из журналов и быстро его пролистал. Ничего занимательного для него не нашлось, поэтому он решил послушать музыку. Элион скрылась за дверью. Пошла маникюр делать. Из соседнего помещения в это время вышел человек. Фобос устремил на него взгляд и начал узнавать в незнакомце очень даже знакомого. Чересчур знакомого.
-Химериш? – вопросительно произнес Фобос, медленно поднимаясь с дивана.
   Человек бросил на него удивленный взгляд:
-Фобос?

Отредактировано Marina (2011-05-02 17:37:50)

0

50

Marina написал(а):

черный топ

Мужчины не носят топ. Как и блузки.
(P.s Геры. Не носим! Это называется футболка. Или безрукавка.)

Наивно до ужаса. Не верю.

0

51

Unika написал(а):

Мужчины не носят топ

Чего только сейчас мужчины не носят...
Хотя лучше было бы написать майка

0

52

Marina написал(а):

-Химериш? – вопросительно произнес Фобос, медленно поднимаясь с дивана.

Химериш в салоне красоты) Знал бы он, куда его фанфикеры забрасывают, с ума бы сошел))

0

53

Princess Elyon написал(а):

Чего только сейчас мужчины не носят...

Не , не носят... Или мы о каких мужчинах говорим?)
Надо заменить , а то очень нелепо.

0

54

Marina написал(а):

-Кстати, тебе бы не помешала новая прическа!-Это еще зачем? Мне своя нравится!

Хм, хорошо что не подстригся..

Marina написал(а):

-Химериш? – вопросительно произнес Фобос, медленно поднимаясь с дивана.   Человек бросил на него удивленный взгляд:-Фобос?

А_ХА_ХА_ХА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) *ржунимагуваляюсьподстулом*))))))

Интересно но... не правдоподобно.... вспоминаетсяс фик Яны.

0

55

фанатка ФОБОСА написал(а):

не правдоподобно....

Не правдоподобно то, что оракул в салоне красоты? Ну так фантазия безгранична))

0

56

фанатка ФОБОСА написал(а):

Хм, хорошо что не подстригся..

Думаю, Фобос никогда бы не решился на стрижку

0

57

Princess Elyon написал(а):

Не правдоподобно то, что оракул в салоне красоты?

не правдоподобно поведение порсонажей. Я вижу совсем других людей, но не тех о ком пишут, чистое ИМХО.

Хотя начало мне нравилось.)

0

58

Princess Elyon
Тут очень сильное ООС. :dontknow:

0

59

Unika написал(а):

Тут очень сильное ООС

Согласна
В шапке было указано, что ООС

0

60

Princess Elyon написал(а):

В шапке было указано, что ООС

Просто слишком... большое ООС. Очень.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Фанфики » Власть (by Marina Ruva)