Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Кого вы считаете лучшим злодеем "Ведьмы"?


Кого вы считаете лучшим злодеем "Ведьмы"?

Сообщений 61 страница 90 из 520

Опрос

Лучший злодей?
Фобос

68% - 30
Седрик

9% - 4
Нерисса

4% - 2
Миранда

2% - 1
Шегон

0% - 0
Тридарк

0% - 0
Эмбер

0% - 0
Рейтар

2% - 1
Оракул

13% - 6
Голосов: 44

61

ээээээээээээ! не забудьте про змеиные волосы!! сплетём канат!

0

62

Вспомнила анекдот на эту тему.
"Где Седрик?" - спрашивает Миранда у Фобоса. "Откуда я знаю?" - ответил правитель, меряя перед зеркалом новое кожаное пальто.

0

63

а пальтишко-то кусается! так вскоре до Фобоса и Бланк доберётся! амулет, отпкгивающий всё и всех на свете. и исключительно своим запахом

0

64

6557 написал(а):

ээээээээээээ! не забудьте про змеиные волосы!! сплетём канат!

Зачем канат? вспомни потного гарри! выдадим за волосы единорога и продадим по адын галеон штуко :cool:
А все остальное - узбекам на шаурму)))))))

0

65

звучит аппетитно! :x

0

66

да уж... как хорошо, что я не ем шаурму.

0

67

Хай-лин
Кстати, в Крыму шаурма хорошая, не то, что у нас)

Отредактировано Лилит (2009-02-05 12:09:43)

0

68

Ну да, там ее, наверно, крымчане делают, а не узбеки...

0

69

ну не знаю! я помню целых два (или три) :D  дня питалась шаурмой! мне понравилось, а мама не одобрила мой выбор :'(

0

70

не знаю, не знаю... но не из Седрика же)))))))

0

71

Хай-лин
Да, там её делают быстро и качественно)

Хай-лин написал(а):

не знаю, не знаю... но не из Седрика же)))))))

А вдруг? :D

0

72

Так вот какой их секрет! Ну все, теперь я все про них знаю! Ахаха! Вот их тайный рецепт! Только теперь нужно стащить у них клонирующую машину - не из одного же седрика они все сделали, и у нас наконец-то будет сто Фобосов! УРРА! :D

0

73

Седрика на всех не хватит...

0

74

вот я и говорю! значит, у них есть клонирующая машина! значит, мы ее стырим и склонируем сто фобосов! ИДЕЯ!

0

75

а потом открыть какую-нибудь чебуречную под названием "Ржавая подкова"? ^^  или "Василиск". а стопудовый вариант это "Голодная ящерка", потому, что к тому времени от змея останется только подобие ящерки

0

76

а мы его растянем! получится очень очень длинная и в шоковом состоянии...)))))))

0

77

Хай-лин написал(а):

не знаю, не знаю... но не из Седрика же)))))))

А где-то, я слышала, змея на гриле считается деликатесом. Кажется, в Юго-восточной Азии.

0

78

Jett-Phobos
Думаю, это вкусно))

0

79

лучше спросить у Индианы Джонса! он помойму это ел.

0

80

Точно! Во всем крайний Индиана Джонс, пусть он все эти чебуреки, простите, шаурму с Седрюшей пробует...  :tomato:

0

81

:tomato:  это будет показывать Седрик идущего на него с вилкой Инди??

0

82

6557
Да)
Авось Седрик попробует чебурек с Индианой Джонсом)

0

83

вот так и прервётся род Мери ... эээ... тоесть приключения Индианы Джонса!

0

84

трагично...))))))))) хотя я его не шибко и смотрела)))))))))))))))))))))))))

0

85

оооооо! я смотрела все фильмы! и даже хотела стать архиологом. но мама вовремя меня спустила с горы на нормальную работу перечислив какие эти архиологи идиоты, извиняюсь за выражение! :whistle:

0

86

вернемся к кулинарии. Как еще отомстить седрюше?

0

87

у змей, когда их продают, яд из клыков выдавливают и мелкими мышами кормят! что может быть хуже ручной змеи? по крайней мере для змеи

0

88

Хай-лин написал(а):

вернемся к кулинарии. Как еще отомстить седрюше?

Заставить съесть килограмм молотого перца и не давать воды.

0

89

он пукнет, переварит и желудочным соком запьёт! а откуда (точнее, из какого места) змея может пукать? :huh:

0

90

Плоских червей по биологии не проходила? Когда нет, простите, анального отверстия, все входит через рот! (о майн готт, я это себе сейчас представила, ужинать сегодня не придется) Нет, ему нужно хвост горчицей намазать! самой-самой горчичной!

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Кого вы считаете лучшим злодеем "Ведьмы"?