Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Кого вы считаете лучшим злодеем "Ведьмы"?


Кого вы считаете лучшим злодеем "Ведьмы"?

Сообщений 31 страница 60 из 520

Опрос

Лучший злодей?
Фобос

68% - 30
Седрик

9% - 4
Нерисса

4% - 2
Миранда

2% - 1
Шегон

0% - 0
Тридарк

0% - 0
Эмбер

0% - 0
Рейтар

2% - 1
Оракул

13% - 6
Голосов: 44

31

Ну, на этот "подвиг" почему-то всех туристов тянет. И не только туристов! Если верить археологам, то даже в Помпеях после раскопок обнаружилось. что стены раписаны всякими разными словами, в том числе и нецензурными :) :(

0

32

И, наверное, на русском языке?
Да, хорошо, что в Меридиан не заносило наших земляков! Особенно таких, как те, с которыми я ехала в поезде. Эта тусовка не отрывалась от бутылок с пивом и гульдебасила на весь вагон до 2 часов ночи.  :O

0

33

Jett-Phobos написал(а):

И, наверное, на русском языке?

Скорее, на ЭТрусском :) :) :) Впрочем, некоторые учёные считают, что мы с этими самыми этрусками дальняя родня...

0

34

Всё может быть... Во всяком случае, названия народностей созвучны.

0

35

Да, так же, как и с Пруссами -- народом, жившим на границе со славянскими плменами и подчистую истреблённом тевтонскими рыцарями, которые несли в языческие земли христианство на концах своих мечей... :(

0

36

Наверное, сложно чётко разделять народности: корни у всех явно общие.

0

37

Jett-Phobos написал(а):

А стены дворца Фобоса расписали бы некультурными словами.

Да и Фобоса бы обучили))

0

38

Владлена написал(а):

Это да))) Как они Тараньку оттуда без применения физического насилия увели, интересно? Меня бы точно не увели на ее месте, и местные пинками бы не выгнали - даже при тягловой помощи Седрика.

Согласна)
А если бы там было бы несколько книг по физике и астрономии..меня бы оттуда весь Меридиан бы не вытащил))

0

39

А если бы там были какие-нибудь "записки Фобоса", ну типа его Книги Тайн, только без замка, я бы у него в замке поселилась бы! :) К тому же мне нравится готика :blush:

0

40

Хай-лин
Боюсь, Фобос был бы против нас обоих в своём замке))
Порвём на сувениры)

0

41

Лилит написал(а):

Порвём на сувениры)

Ага, представляю себе картинку: Фобос убегает по коридорам замка, отстреливаясь заклинаниями, а за ним бежим мы и кричим: "Хотя бы диск с первым сезоном подпиши!". А позади всех плетется Седрик и ухохатывается :rofl:

Отредактировано Хай-лин (2008-11-29 07:56:47)

0

42

А следом бежит Миранда и хохочет ещё громче, а Элион обижается: почему всё внимание Фобосу, она ведь тоже не пустое место!

+1

43

Jett-Phobos написал(а):

А следом бежит Миранда и хохочет ещё громче, а Элион обижается: почему всё внимание Фобосу, она ведь тоже не пустое место!

А Элион уже другие на сувениры разорвали*простите за чёрный юмор*))

0

44

:rofl:  :D

0

45

А за этой всей процессией летят Стражницы и орут:" Посадить Фобоса!", а по ним стреляет Нерька своим новым оружием массового поражения "Калеб 3000")))))))

+1

46

Завидев Нериссу, за ней несется Фобос, давно желая ее придушить, и одновременно убегает от нас. Круг замкнулся)))))))))))))))

0

47

Как жалко, что я не умею рисовать! Такая картинка неплохо смотрелась бы.  :cool:

0

48

А как я жалею, ведь у меня такое воображение)))))))))))))))))))

0

49

Хай-лин
Jett-Phobos
Я тоже очень сожалею)) Нужно будет попробовать в ФШ нарисовать)

0

50

теперь я знаю сюжет 4 сезона: Фобос бежал по замку Кондры от вас и пока бежал решил не позориться и спрыгнул с башни не очём не жалея!!! :D

Отредактировано 6557 (2008-12-12 16:54:32)

0

51

6557 написал(а):

теперь я знаю сюжет 4 сезона: Фобос бежал по замку Кондры от вас и пока бежал решил не позориться и спрыгнул с башни не очём не жалея!!!

А мы прыгнули за ним и вернули обратно)) :D

0

52

и теперь ему ни куда не деться! продолжение следует! не переключайтесь!!!

0

53

Нет, Фобос не такой, чтобы прыгать с башен и тому подобное))))))))

0

54

ничего, от нас прыгнет :P

0

55

Но сначала даст автограф. Иначе прыгнет уже мертвым, извиняюсь за черный юмор :glasses:

0

56

а зачем его выбрасывать? переработаем!! :D

0

57

Да, хорошо, наверное, что нас в Меридиане нет!  :D  А может быть и хорошо. потому что я бы Седрику за его фокусы в Кондракаре хвост бы оторвала!

0

58

6557 написал(а):

а зачем его выбрасывать? переработаем!!

Ага. За одни волосы сколько денег дадут! :rofl:

Jett-Phobos написал(а):

Да, хорошо, наверное, что нас в Меридиане нет!    А может быть и хорошо. потому что я бы Седрику за его фокусы в Кондракаре хвост бы оторвала!

Как и я. Но все же, он заговоренный был...  :(  У меня в рассказе он будет больше похож на человека, во всяком случае, он там влюбится в сестру Фобоса Лору, и это его сильно изменит...

0

59

Хай-лин написал(а):

У меня в рассказе он будет больше похож на человека, во всяком случае, он там влюбится в сестру Фобоса Лору, и это его сильно изменит...

С интересом жду!  :cool:

0

60

Jett-Phobos написал(а):

А может быть и хорошо. потому что я бы Седрику за его фокусы в Кондракаре хвост бы оторвала!

Из хвоста Седрика получатся хорошие сапоги))

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Кого вы считаете лучшим злодеем "Ведьмы"?