Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Кого вы считаете лучшим злодеем "Ведьмы"?


Кого вы считаете лучшим злодеем "Ведьмы"?

Сообщений 511 страница 520 из 520

Опрос

Лучший злодей?
Фобос

68% - 30
Седрик

9% - 4
Нерисса

4% - 2
Миранда

2% - 1
Шегон

0% - 0
Тридарк

0% - 0
Эмбер

0% - 0
Рейтар

2% - 1
Оракул

13% - 6
Голосов: 44

511

Но иногда Фобос поступает не по расчету, а по велению сердца. Так, он дважды спасал стражниц в серии "В как Виктория", тогда как Нерисса хладнокровно жертвует своими помощниками, если они ей больше не нужны, или от них нет толку.

0

512

Вообще-то в первый раз он спасал, пардон, собственную шкуру (и потом справедливо возмущался по поводу того, что Стражницы не то, что его не смогли защитить,  а сами чуть не погибли), а во второй у него это вышло чисто случайно)
Сейчас объясню, почему: он планировал, что Стражницы отвлекут Нериссу, а когда она меньше всего будет ожидать нападения, он отберёт у неё посох. Так? Так. Но вместо этого вырисовывается следующая картина - Стражницы барахтаются в бассейне, их предшественницы заточены в посохе, а Нерисса завладела силой пяти стихий и вот-вот шарахнет в Стражниц шаровой молнией. Фобосу ПРИШЛОСЬ напасть, потому что в тот момент это был его единственный шанс заполучить посох, причём шанс очень рискованный. Нерисса, не будь дурой, вовремя смылась. Отсюда столько негодования со стороны княже - ведь именно по вине Стражниц его план в очередной раз накрылся медным тазом и пришлось действовать сразу и на месте - буквально наугад, т.к. из-за дыма с позиции Фобоса нифига не видно.

0

513

Догадаться за кого голосовал я не сложно - мне всегда нравилась связка кавайная девочка+паук)))

0

514

ёу! а где охотник с пёсиком, и одноглазый гриб с кувалдой?
в общем охотник+1!

0

515

Мэтт ле Бланк написал(а):

и одноглазый гриб с кувалдой?

Горгурья?)

0

516

:yep:

0

517

Нона написал(а):

причём шанс очень рискованный

Это характеризует Фобоса, как смелого человека.

0

518

одноглазый гриб с кувалдой?.

"Одноглазый гриб с кувалдой"? Ахах, вы меня развеселили)
Горгулья, что ли?

0

519

Jett-Phobos написал(а):

Это характеризует Фобоса, как смелого человека.

Согласна - кем-кем, а трусом он никогда не был.

0

520

Я тоже думаю, что самый злой персонаж - Нерисса. Из всех злодеев в мульте мне больше нравится Фобос, а в комиксе - Седрик.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Кого вы считаете лучшим злодеем "Ведьмы"?