Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » князь против князя...


князь против князя...

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

Мне тоже жалко... А почему журнал перестали выпускать у нас?

0

152

Кристель написал(а):

А почему журнал перестали выпускать у нас?

Ну, это очевидно. Из-за нездоровой, неестественной, затянувшейся популярности этих гламурных выпендрежниц винкс.  :angry:

0

153

Жаль, что эти бледные копии потеснили оригиналов...

+1

154

Кристель написал(а):

Жаль, что эти бледные копии потеснили оригиналов...

Иссякшее волшебство (ностальгия по W.I.T.C.H.) - экспромт...

Когда-то были откровеньем.
Сейчас - и даром не нужны.
Сейчас - другие в моде крылья.
Сейчас - гламур и блеск важны.

И Вилл сменили Блум и Стелла.
Меридиан - на Домино.
А дети вовсе все забыли,
Не разбирают ничего.

Спешат! Сезоны за сезоном...
Ведь популярность коротка,
Когда коммерция законом
Стала. Вовсе не душа.

0

155

Хорошие стихи... И правильные. Я посмотрела пару серий "Винкс" - горько разочаровалась. Это плохой суррогат.

0

156

Народ, а как вы думаете, а какая девушка больше подошла бы Фобосу? Какой она должна быть по характеру?

0

157

Даже не знаю... Наверное, Фобос интересовался бы такими же как он неглупыми и серьезными девушками.

0

158

Может, не особо вовремя, но к слову о Винкс... Как же сейчас у детей на них крыша едет! Просто ужас, смотреть на них страшно. Даже у мальчиков! Видела недавно, как мальчишка лет одиннадцати играл на детской площадке с друзьями...    :tired:  Его главной фразой было: "Волшебницы винкс! Я Блум!"... http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   И это было бы смешно, если бы не было столь грустно. Я в шоке. Сейчас у всех мечта - учиться в школе волшебниц "Алфея" и бороться с этими сомнительными отрицательными героями из мульта - какими-нибудь Трикс, Даркарами, Валторами, ещё с какой-то фигнёй...

А, главное, я не могу понять, отчего эта гламурная балда стала настолько популярной?!  :(

0

159

Я вижу это потому что дети еще маленькие, и им не с чем сравнить. Кто-то может вообще не знает например о "наших"чародейках, или по груповому мнению считается уже не популярным. Пипол обычно хавает то, что в моде:) Кстати, а я так замечала, что Винкс по-тихоньку заменяет какой-то мультик, по которому делают  куклол "Монстр Хай". А еще год назад я видела, как аниме-любы активно вели войнушку с поклонниками Винкс))

0

160

Мне очень жалко, что из-за финансовых проблем "Чародеек" перестали издавать в СНГ, и на их место пришли всякие суррогаты. Все-таки заменитель никогда не сравняется с оригиналом, так и все эти комиксы и мульты про девушек-фей никогда не встанут на один уровень с "Чародейками".

0

161

Мне нравятся оба одинаково.

+1

162

Мне больше нравится вариант мульта. В комиксе над ним поиздевались.
http://cs617119.vk.me/v617119708/b2b5/0_vETkkTMuc.jpg

0

163

Да, мне тоже. Интересная картинка!

0

164

В мультфильме он красивый, зато в комиксе он более похож на злодея...на злодея со странностями... или с укусами на лице. Я не могу понять, что у него там с бровями)))

0

165

Хотя если подумать... Не было б комиксового Фобоса - не было бы и мультиковского. Его ж частично с комикса списали.

0

166

Я тоже не поняла, что это за отметины у него над бровями, татушки или родинки такие странные.

0

167

Он вообще полон загадок и тайн :D Ну, впрочем, да...если бы в комиксе его не нарисовали таким, то и в мульте он был бы совсем иным. Создатели мульта хорошо поработали над ним как стилисты)) Всё и всегда люди стараются улучшить. Даже главного отрицательного героя!))

0

168

Это и есть брови. Он же мередианец, а у чистокровных мередианцев у всех кожа такая "камушком". Если взглянуть на Ватека или на приемных родителей Елион.

0

169

Да, но они гуманоиды, а Фобос - человек земного типа... Кстати, в комиксе меридианцы, за исключением Фобоса, Элион и Седрика, мало похожи на людей. Странно, почему королевская семья так от них отличается?

+1

170

Кристель написал(а):

Да, но они гуманоиды, а Фобос - человек земного типа... Кстати, в комиксе меридианцы, за исключением Фобоса, Элион и Седрика, мало похожи на людей. Странно, почему королевская семья так от них отличается?
Подпись автора
Я виноват лишь в том, что хотел большего...

Вероятно, королевская семья прибыла с другой планеты. Поэтому они непохожи на коренных меридианцев.

+1

171

Кристель написал(а):

Странно, почему королевская семья так от них отличается?

Lunar the tramp. написал(а):

Вероятно, королевская семья прибыла с другой планеты.

*вздох* Нам даже название этого мира известно - Земля. Для особо забывчивых, напоминаю - на протяжении тысячелетий(!) единственным миром, с которым могли контактировать меридианцы, именно она и оставалась. Кажется, даже в комиксе упоминали, что первые представители королевского рода прибыли туда в качестве захватчиков.

0

172

Я этот момент объясняю желанием художника предоставить зрителю красивую картинку http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_08.gif

Отредактировано Марии (2014-08-15 22:44:39)

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » князь против князя...