Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » князь ты наш прекрасный...


князь ты наш прекрасный...

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Мне тоже так кажется)))))))
.

Обворожительная внешность Фобоса в сочетании с голосом - это нечто :love:

0

92

Екатерина написал(а):

Обворожительная внешность Фобоса в сочетании с голосом - это нечто

о да) http://i048.radikal.ru/0803/19/582d4c10aa13.gif

0

93

*lovelovelove*

0

94

Екатерина написал(а):

Мне кажется, что озвучивание Фобосу идеальное подобрали

идеальней быть и не может)))))))

Екатерина написал(а):

Обворожительная внешность Фобоса в сочетании с голосом - это нечто

:love: ага......

князь САМЫЙ САМЫЙ))))))) http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

0

95

Да) Красавец мужчина)

0

96

И почему его таким красивым нарисовали? Вот посмотрят мультсериал детишки, и ненароком соблазнятся таким обаяшкой-злодеем)

0

97

Нона написал(а):

детишки, и ненароком соблазнятся таким обаяшкой-злодеем)

:O .....

0

98

Нона написал(а):

Вот посмотрят мультсериал детишки, и ненароком соблазнятся таким обаяшкой-злодеем)

:D

0

99

И почему его таким красивым нарисовали? Вот посмотрят мультсериал детишки, и ненароком соблазнятся таким обаяшкой-злодеем).

Да уж :D

0

100

Чем нравиться? Вот так, сразу фиг ответишь. Гораздо проще рассказать всё историю моего увлечения данным персом.
В относительно далёком 2006 - ом году, где - то летом, когда я глючился в очередной раз у своей подруги, то решил, от не фиг делать, пощёлкать пультом. Попал на Джетикс. Смотрю, какие - то маловразумительные моли кого - то с упоением мочат. Ну мочат и мочат, мало ли кого они там могут мочить? Яблоки, к примеру. Оказалось не яблоки, а кавайную и, главное!!!, длинноволосую няшку мужского полу. А длинные волосы у мужского населения это мой фетиш. Такой фетиш, что не в сказке сказать, не в ужастике описать.
Короче, я нашёл себе очередного фапабельного перса, на коего можно без зазрения совести др... фапать.
А потом, когда спала первая волна беганья по потолку и фапа вприсядку, я начал думать. Думать вообще вредно, от этого умнеют. Но, как не крути, а параноикам типа меня не думать, это себя не уважать.
Вот, стал быть, думать я начал. О том, а как же этакий вот типа "узурпатор" мог оставаться столько лет на троне не смотря на недовольство толпы?О_о Магия? Ой, да не смешите мои тапки, они и так чёрно - йозовенькие. У любого мага есть свой предел. Личная гвардия и войска? Тоже нет. Армии платить надо, за спасибу никто работать не будет. Следовательно платил. А откуда? Правильно, из казны. Следовательно, налоги в казну поступали. Следовательно, Фобос Зейданович умел убеждать народ и настаивать на своём. За одно это, талант политика и оратора, я Фобоса Зейдановича стал уважать.
Так что, в моём варианте, речь идёт скорее о уважение, чем о фапе.:)

+1

101

Le pape des fous написал(а):

За одно это, талант политика и оратора, я Фобоса Зейдановича стал уважать.

Да.... талант там точно имееться)

0

102

Мария
Именно что. Хоть и говорят, что любят не за что - то, а вопреки, но я, с высоты своего цинизма могу с уверенность сказать, что это фигня на постном масле. Любят, конкретно любят, именно за что - то. Сама же любовь строиться на взаимном уважение. Потому как ежели нет уважения, то это не любовь, а банальный фап.

0

103

Приветик. Мне он очень нравится. Нравится его голос, его внешность. У него прикольные волосы. http://i023.radikal.ru/0806/fc/642da0f7982f.gif   http://i023.radikal.ru/0806/fc/642da0f7982f.gif  Кстати, кто-нибудь слышал, как его озвучивают в американской версии?

0

104

Про100 @нонимk@ написал(а):

Приветик. Мне он очень нравится. Нравится его голос, его внешность. У него прикольные волосы.      Кстати, кто-нибудь слышал, как его озвучивают в американской версии?

привет) Я нет :blush:

0

105

Тоже прикольный

0

106

Ну, ин америкен вершн у него голос тоже мимимимими :love: Такой глубокий и проникновенный, ух!
Мариш, включи какой-нибудь отрывок, как время будет) Тебе его голос должен понравиться)

Отредактировано Пиковая Дама (2012-03-24 17:36:48)

0

107

:love: Да!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif

0

108

Такой..Прямо арарарар)

0

109

Я не хочу повторять за кем-либо. Потому лишь задам вопрос:
Разве нужны какие-то причины, когда любишь кого-то по-настоящему?

0

110

Спустя время, я ещё кое-что поняла. У меня довольно интересная (лично для меня) форма фанатизма по отношению к Фобосу. Я его почему-то, представляю своим отцом)

0

111

Здравствуйте, Джулиана! Вполне возможно. Меридиан - мир, похожий на Средневековье, а в те времена женились и выходили замуж рано, так что у Фобоса вполне может быть взрослая дочь.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » князь ты наш прекрасный...