Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » князь ты наш прекрасный...


князь ты наш прекрасный...

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

всем привет! я решила создать такую тему. здесь вы можете написать что вам больше всего нравится в князе и за что вы его полюбили))

0

2

Мне все в Фобосе нравится! И внешность, и голос, и характер. Он клевый и точка! :love:

0

3

Marina написал(а):

Мне все в Фобосе нравится! И внешность, и голос, и характер. Он клевый и точка!

*так и думала что хоть кто то ответит так*

0

4

[^ILL^ написал(а):

]*так и думала что хоть кто то ответит так*

Не думаю, что я одна так отвечу. Князь идеален во всем)

0

5

Marina написал(а):

Не думаю, что я одна так отвечу. Князь идеален во всем)

да я тоже так думаю, но ведь должно быть что то что нравится чуть больше чем все остальное...м?

0

6

[^ILL^ написал(а):

]о ведь должно быть что то что нравится чуть больше чем все остальное...м?

Ну...если подумать, то внешность Фобоса мне нравится больше всего остального

0

7

Marina написал(а):

Ну...если подумать, то внешность Фобоса мне нравится больше всего остального

*по детски хихикаю* ну а во внешности есть какие то особые черты (чушь ведь несу, у него и так вся внешность особая :rolleyes: ) которые нравятся тебе больше?

0

8

[^ILL^ написал(а):

]которые нравятся тебе больше?

Глаза!))) И волосы, конечно. Куда же без них :jumping:

0

9

Marina написал(а):

Глаза!))) И волосы, конечно. Куда же без них

))))))))

0

10

Аристократичные черты лица, вне сомнений)

0

11

Екатерина написал(а):

Аристократичные черты лица, вне сомнений)

8-) ммм....

0

12

мне в фобосе нравяится конечно же характер...а полюбила я его сначала за глаза :blush: ...

0

13

[^ILL^ написал(а):

]а полюбила я его сначала за глаза

Да, глаза у него красивые...)

0

14

ммм.....

Да, я тонкая эстетическая натура, если хотите знать))
Для меня, красивые мужчины - это, прежде всего, как было уже выше написано - аристократичные черты лица, своеобразное изящество в движениях) а не кусок мяса
Думаю, намек понят)

0

15

Голос... *_* У меня фетиш на красивые мужские голоса, а у него такой глубокий, мягкий, бархатный тембр... *нескончаемый слуховой оргазм*

0

16

У многих на этой почве то же самое было, ты не единственная)
Да, голос Дахненко - это c'est tres tres tres magnifique et genial)

Отредактировано Екатерина (2011-04-26 11:59:14)

0

17

Каняже - самый няшный злодейчик!)))) http://i018.radikal.ru/0801/d0/7330260d40ce.gif

Кто поспорит тому в лоб!)

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-04-26 14:40:49)

0

18

Marina написал(а):

Князь идеален во всем)

Кроме характера - ибо по сравнению с такими злодеями, как Волдеморт, Дарт Вейдер и Саурон он смотрится совсем ещё мальчиком) Он самолюбив, вспыльчив, с замашками позера (любит производить впечатление, в отличие от комиксового собрата-затворника) и порой напоминает избалованного ребёнка. Но вместе с тем он проницателен, к проблемам относится стоически (после момента с Элей становится понятно, насколько он может быть терпеливым при достижении цели), а главное - сохраняет чувство собственного достоинства и в любой ситуации, какой бы безвыходной она не была, не теряет лицо (в переносном смысле). И за это (а не только за красивые глаза  ^^ ) мы его и любим)

0

19

Нона написал(а):

смотрится совсем ещё мальчиком)

.. вот именно! злые маразматики ребенка обидели!((((((((((((((((((

0

20

фанатка ФОБОСА написал(а):

.. вот именно! злые маразматики ребенка обидели!((((((((((((((((((

Просто рассудили так: раз главгероиням и пятнадцати нет, то взрослый дядька-злодей их по стенке размажет уже в первой серии) Вот и сделали симпатяжку-принца.  ^^

0

21

Нона написал(а):

раз главгероиням и пятнадцати нет, то взрослый дядька-злодей их по стенке размажет уже в первой серии)

это бы хорошо)))

Нона написал(а):

Вот и сделали симпатяжку-принца.

Няяяяшечку)))))))))))

0

22

.это бы хорошо)))

Тогда бы в мультсериале не было Фобоса.

0

23

Екатерина написал(а):

Тогда бы в мультсериале не было Фобоса.

Вот именно) И что бы мы без него делали?  :love:

0

24

Екатерина написал(а):

Тогда бы в мультсериале не было Фобоса.

я имею в виду, если бы Фобос был бы постарше... настал бы ППЦ стражницам))))))))))))

0

25

Ну, по - моему старше некуда.(имхо)
Ведь, представь, если он еще с бывшими стражницами сражался,(момент из серии "К значит колдовство", когда Ян Лин вспоминает Замбалу и говорит, что Кадма защитила Замбалу от нападений войск Фобоса и ее избрали королевой) сколько ему сейчас)

0

26

Екатерина написал(а):

Ведь, представь, если он еще с бывшими стражницами сражался,(момент из серии "К значит колдовство", когда Ян Лин вспоминает Замбалу и говорит, что Кадма защитила Замбалу от нападений войск Фобоса и ее избрали королевой) сколько ему сейчас)

Это временной ляп сценаристов) Хотя, если в облике Стражниц прежняя команда в любом возрасте выглядела лет на 15-17, то они могли спасти Замбаллу от Фобоса и когда им было сорок с хвостиком) Но с другой стороны, Нерисса-то к тому времени уже была заточена на горе Танос - опять несостыковочка...так что это ляп. Однозначно.

0

27

это называется пошла в школу, и почем зря))))))
столько ответов, а я как всегда все самое интересное пропускаю :disappointed:

Нона написал(а):

так что это ляп. Однозначно.

согластна. и вообще, что в сериале чародейки ляпов до фига и больше. но здесь об этом писать не надо. просто для этого есть другая тема.

Нона написал(а):

Вот именно) И что бы мы без него делали?

:love: аххххх........я бы не стала смотреть этот мультик......

0

28

[^ILL^ написал(а):

]и вообще, что в сериале чародейки ляпов до фига и больше. но здесь об этом писать не надо. просто для этого есть другая тема.

Я всего лишь ответила на сообщение Екатерины. :dontknow:

[^ILL^ написал(а):

]столько ответов, а я как всегда все самое интересное пропускаю

Похожая ситуация, только с универом)

0

29

Нона написал(а):

Я всего лишь ответила на сообщение Екатерины.

ладно ладно ^^ ))))я просто белая и пушистая)))ничего полохого против кого либо (кроме моей сестренки) не замышляю
я же позитивный псих :crazy:

Нона написал(а):

Похожая ситуация только с универом)

бывает)))

0

30

[^ILL^ написал(а):

]ничего полохого против кого либо (кроме моей сестренки) не замышляю

Да ты прямо как Фобос))))

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » князь ты наш прекрасный...