Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » князь ты наш прекрасный...


князь ты наш прекрасный...

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Екатерина написал(а):

Мать моя женщина! Сколько флуда!

Выше крыши. Я уже даже не пытаюсь найти концы, т.е начало)

0

62

Princess Elyon написал(а):

Я уже даже не пытаюсь найти концы, т.е начало)

Изначально эта тема предназначена для того, чтобы мы рассказали, за что мы любим княже)

0

63

Я  сейчас меньшую часть времени здесь провожу, хоть и болею, а в дни болезни для меня посещение этого форума - то, что доктор прописал)
*слушает "Blue Foundation - Silence"*)

Отредактировано Екатерина (2011-04-26 21:55:41)

0

64

Екатерина написал(а):

дни болезни для меня посещение этого форума - то, что доктор прописал)

Вот именно - позитив полезен для здоровья,как уже было доказано)
Тем не менее, возвращаемся к теме.  ;)

0

65

Нона написал(а):

Вот именно - позитив полезен для здоровья,как уже было доказано)

эээ... а че тогда я так часто болею?)

0

66

фанатка ФОБОСА написал(а):

эээ... а че тогда я так часто болею?)

А это уже субъективный фактор, как нам говорили на биологии)

0

67

эээ... а че тогда я так часто болею?)
.

Твоему организму не хватает витаминов! Ешь фрукты и побольше овощей) *профессор*

0

68

Нона написал(а):

Изначально эта тема предназначена для того, чтобы мы рассказали, за что мы любим княже)

вообщето да. я для этого тему и сделала))))))

Нона написал(а):

Тем не менее, возвращаемся к теме.

:yep:

0

69

ну выкладывайте)))))))))что вам в князе нравится и за что вы его полюбили)))))

0

70

За его характер и внешность

0

71

Люблю Фобоса за то что он Фобос, и этим все сказвано!))))

+1

72

фанатка ФОБОСА написал(а):

Люблю Фобоса за то что он Фобос, и этим все сказвано!))))

эх........................................................................................................................................................................................................................................................................................................... что я добивалась от марины??????????*стучу лбом о стену*

Отредактировано [^ILL^] (2011-04-27 17:59:15)

0

73

[^ILL^]
Ты чего?  :huh:

0

74

[^ILL^ написал(а):

]я дбивалась от марины??????????

???шото я не уловила смысл...  http://i018.radikal.ru/0803/06/afabd0c06d73.gif

0

75

Нона написал(а):

[^ILL^]
Ты чего?

в смысле чего? что со мной не так?

0

76

[^ILL^ написал(а):

]в смысле чего?

Чего об стенку лбом стучишься?)

0

77

. эх........................................................................................................................................................................................................................................................................................................... что я добивалась от марины??????????*стучу лбом о стену*

Не улавливаю смысла.

0

78

Нона написал(а):

Чего об стенку лбом стучишься?)

ну а что нет? не хочу никого обидеть ни марану, и нолу, но просто я хотела чтбы в этой теме вы написали какие то особые для вас черты князя, за которы вы его полюбили. а ответы типо "за все и сразу"......ну.....не знаю.....в общем суть выше перечисленная.....мне князь тоже, так сказать весь нравится, но я сначала полюбила его за глаза...потом за голос...и за характер....и за все остальное))).....

0

79

[^ILL^ написал(а):

] я сначала полюбила его за глаза...потом за голос...и за характер....и за все остальное))).....

Я уже писала про своё отношение, но, пожалуй, добавлю, в какой последовательности всё началось у меня:
Голос - глаза - характер)))

0

80

Нона написал(а):

Голос - глаза - характер)))

ВОТ! это то чего я от вас с самого начала и добивалась)))))))))))

0

81

[^ILL^ написал(а):

]какие то особые для вас черты князя, за которы вы его полюбили.

Хорошо, признаюсь.... когда увидела его в мульте первый раз вообще особого внимания ему не уделила.... но потом  все таки хорошо его разглядела, особенно мне понравились его белые, длинные волосы http://i024.radikal.ru/0803/9a/31c85db0a664.gif  ))))

0

82

ВОТ! это то чего я от вас с самого начала и добивалась)))))))))))

А мне он понравился, как я уже выше сказала за аристократичные черты лица, чуть позже добавился голос и глаза)

0

83

Да, его голос - это что-то... :love:

0

84

Да, я бы сказала, что голос Дахненко гипнотическим действием обладает)

+2

85

ППКС

0

86

Ну шутка ли, этот голос не оставил равнодушным практически никого)

0

87

Когда я первый раз увидела Фобоса в мультике, мне понравилась его внешность. В целом. И голос конечно. А уж когда поняла, что он отрицательный герой, то он мне еще больше понравился, потому что я обожаю отрицательных персов)

0

88

фанатка ФОБОСА написал(а):

но потом  все таки хорошо его разглядела, особенно мне понравились его белые, длинные волосы   ))))

Princess Elyon написал(а):

Когда я первый раз увидела Фобоса в мультике, мне понравилась его внешность. В целом. И голос конечно. А уж когда поняла, что он отрицательный герой, то он мне еще больше понравился, потому что я обожаю отрицательных персов)

)))рада что тема живет))))))))

Екатерина написал(а):

Да, я бы сказала, что голос Дахненко гипнотическим действием обладает)

:love: дяяяяя)))))))))))))))

0

89

дяяяяя)))))))))))))))
.

Мне кажется, что озвучивание Фобосу идеальное подобрали)

0

90

Екатерина написал(а):

Мне кажется, что озвучивание Фобосу идеальное подобрали)

Мне тоже так кажется)))))))

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » князь ты наш прекрасный...