Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » князь ты наш прекрасный...


князь ты наш прекрасный...

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

[^ILL^ написал(а):

]я же позитивный псих

Нона написал(а):

Да ты прямо как Фобос))))

ХД))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Фотос самый что ни есть позитивный псих)))))))))))))))))

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-04-26 19:04:08)

0

32

Нона написал(а):

Да ты прямо как Фобос))))

хD ..... хотя сестренка у мня, прямо элька №2!(сорри за рифму)

Отредактировано [^ILL^] (2011-04-26 19:07:24)

0

33

[^ILL^ написал(а):

] и сестренка у мня, прямо элька №2!(сорри за рифму)

а у меня брат есть... вот умный, но тааааакоооой вредина!((

0

34

фанатка ФОБОСА написал(а):

вот умный, но тааааакоооой вредина!((

может по тому и вредина, что такой умный?

0

35

[^ILL^ написал(а):

]может по тому и вредина, что такой умный?

Умные часто вредные)

0

36

Нона написал(а):

Умные часто вредные)

да я тож эт заметила

0

37

Фобос тому пример)

0

38

Нона написал(а):

Фобос тому пример)

*ноу коммент*

0

39

[^ILL^ написал(а):

]*ноу коммент*

А что такого? Он ведь не в пример умнее Стражниц, но при этом характер у него не сахар)

0

40

Нона написал(а):

А что такого? Он ведь не в пример умнее Стражниц, но при этом характер у него не сахар)

стражницы вообще о себе слишком высокого мнения. как будто если у вас есть крлья. розовая кофточка и магическая сила, значит что все остальные уже чем то хуже...(блин че та после контрольной торможу сильнее чем обычно...)ну или как это сказать?... %-) моск тормозззит....ну в общем ладно!

[^ILL^ написал(а):

]*ноу коммент*

ты ничего не подумай, я не в обморке а просто реально не знаю как прокоментировать...ты так точно сказала...

0

41

[^ILL^ написал(а):

]стражницы вообще о себе слишком высокого мнения.

Мало того, что у них высокое самомнение, так они (как и Элион) определяют, хороший человек или плохой по его отношению к ним.

0

42

Нона написал(а):

Мало того, что у них высокое самомнение, так они (как и Элион) определяют, хороший человек или плохой по его отношению к ним

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/WhiteVoid_2.gif в яблочко!!!)))

0

43

[^ILL^ написал(а):

]в яблочко!!!)))

Просто я вспомнила, как Фобос замаскировал Мэтта, Калеба и Бланка под себя, и Стражницы моментально начали считать его милым)) Я потом от этого долго угорала  :D .

0

44

Нона написал(а):

Просто я вспомнила, как Фобос замаскировал Мэтта, Калеба и Бланка под себя, и Стражницы моментально начали считать его милым)) Я потом от этого долго угорала   .

я тоже. особенно когда фобос-бланк ел сверчков. с таким лицом...няя

0

45

[^ILL^ написал(а):

]    горала   .

я тоже. особенно когда фобос-бланк ел сверчков. с таким лицом...няя

Кстати я сразу поняла что это Бланк, Фобос никогда бы не стал так себя вести, даже ради маскировки :jumping:

0

46

Мария написал(а):

Фобос никогда бы не стал так себя вести, даже ради маскировки

Вот этим Стражницы меня тоже насмешили: если буквально за день до того он поморщился при виде тарелки макарон (а потом эффектно попал этой тарелкой Корнелии в личико), неужели он станет лопать живых жуков?  :D  Логическое мышление им хотя бы иногда включать не помешало бы)

0

47

Нона написал(а):

а потом эффектно попал этой тарелкой Корнелии в личико

ода. я долго УГОРАЛА над этим моментом..

Нона написал(а):

Вот этим Стражницы меня тоже насмешили: если буквально за день до того он поморщился при виде тарелки макарон (а потом эффектно попал этой тарелкой Корнелии в личико), неужели он станет лопать живых жуков?    Логическое мышление им хотя бы иногда включать не помешало бы)

такое чувтво что они все в мозгах самые натуральные (и самые стериотипные) блондинки...печально...лечить их надо((...

0

48

[^ILL^ написал(а):

]такое чувтво что они все в мозгах самые натуральные (и самые стериотипные) блондинки...печально...лечить их надо((...

А это разве лечится? o.O  :D

0

49

[^ILL^ написал(а):

]такое чувтво что они все в мозгах самые натуральные (и самые стериотипные) блондинки...печально...лечить их надо((...

Вообще странно - они смогли так виртуозно провернуть план с подставой Фобоса посредством предательства Рейтера, но при этом не смогли объяснить резкое изменение поведения княже.

0

50

Нона написал(а):

Вообще странно - они смогли так виртуозно провернуть план с подставой Фобоса посредством предательства Рейтера, но при этом не смогли объяснить резкое изменение поведения княже.

:mad: да как то все это тупо! с мультом по большей части одна халтура!!!

0

51

Короче, бяки они! Вот им за это:

0

52

Нона написал(а):

Короче, бяки они! Вот им за это:

Дя! так им!

ФОБОС РУЛИТ!!!))))))))))))))))))

0

53

Нона написал(а):

Короче, бяки они! Вот им за это:

:D ХАХАХАХАХХАХАХАХАХХА)))))))))))))

0

54

И вот им ещё:

0

55

Нона написал(а):

И вот им ещё:

Дааа!!! Так им, так им!!!)))))))))) нехорошие такие, князя обижали(

0

56

фанатка ФОБОСА написал(а):

Дааа!!! Так им, так им!!!)))))))))) нехорошие такие, князя обижали(

Зато теперь он доволен)

0

57

Нона написал(а):

Зато теперь он доволен)

Ах, какой мужчина.....(хоть и мультовый)......))))))))))))))))))) http://i024.radikal.ru/0803/89/3119b8e1ba16.gif

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-04-26 21:40:48)

0

58

Мать моя женщина! Сколько флуда! :D

0

59

Зато флуд по теме)

0

60

Екатерина написал(а):

Мать моя женщина! Сколько флуда!

У меня такая же реакцыя когда последнее время на форум захожу...)))

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » князь ты наш прекрасный...