Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Архив » Флудилка-3


Флудилка-3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Tegeirian написал(а):

Настоящую любовь ничем привязывать не надо =)

нет, надо...на всякий случай)

0

62

Блин, вот как же меня бесит когда люди читают чей-то фан и не оставляют комментов... а ведь регулярно читают!(.

0

63

фанатка ФОБОСА написал(а):

Блин, вот как же меня бесит когда люди читают чей-то фан и не оставляют комментов... а ведь регулярно читают!(.

хм, такое часто бывает. Именно поэтому многие авторы бросают писать.

0

64

фанатка ФОБОСА написал(а):

Блин, вот как же меня бесит когда люди читают чей-то фан и не оставляют комментов... а ведь регулярно читают!(.

А если просто нечего сказать, кроме того, что фик интересный? :dontknow:

0

65

Нона написал(а):

А если просто нечего сказать, кроме того, что фик интересный?

...ну хоть бы смайлик поставили.... ладно, ну их

0

66

распечатала себе книгу "Дорога патриарха".... наверное всю ночь читать буду)))))))))))))))))))))

0

67

Это что-то вроде автобиографии или мемуаров?

0

68

распечатала себе книгу "Дорога патриарха".... наверное всю ночь читать буду))))))))))))))))))))).

А о чем книга, любопытно?

0

69

Нона написал(а):

Это что-то вроде автобиографии или мемуаров?

Неть, это 3-я книга цикла "Наемные клинки", автор. Роберт Сальваторе)))

Меня Геральд лысым дроу(Джарлаксом) заразил....

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-04-26 21:51:38)

0

70

Екатерина написал(а):

А о чем книга, любопытно?

Меня лично заинтересовал один из персонажей,  ушлый крендель вообще))в каждой бочке затычка, любой артефакт могет замутить) мафия дроу просто  )))...вот так вот.

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-04-26 21:59:45)

0

71

фанатка ФОБОСА написал(а):

Меня Геральд лысым дроу(Джарлаксом) заразил....

Неее, что-то мне не хочется этим заражаться)

0

72

Нона написал(а):

Неее, что-то мне не хочется этим заражаться)

Ооо... зря)))... там еще и Дзирт есть...

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-04-26 21:58:35)

0

73

Меня лично заинтересовал персонаж,  ушлый крендель вообще))в каждой бочке затычка, любой артефакт могет замутить) мафия дроу просто  )))...вот так вот.
.

Интересненько) А я что - то в последнее время на теме "Средневековой Инквизиции" помешалась) Только вчера дочитала книгу про Испанскую Инквизицию)

0

74

Екатерина написал(а):

А я что - то в последнее время на теме "Средневековой Инквизиции" помешалась) Только вчера дочитала книгу про Испанскую Инквизицию)

Страшное было время....

0

75

Нона написал(а):

Страшное было время....

времена всегда страшные, какую эпоху не возьми =)

0

76

Tegeirian написал(а):

времена всегда страшные, какую эпоху не возьми =)

Просто после того, как я прочитала "Колодец и маяник" Эдгара По, эти времена мне стали казатья по-настоящему жуткими. С тем, как тогда пытали и уничтожали людей могут сравниться только фашистские концлагеря.

0

77

Страшное было время.....

Справедливое)
Конечно, по - большей части, сжигали невинных жертв, но благодаря, допустим, первому великому инквизитору Испании - Томасу Торквемаде восстановился порядок на допросах, прекратились сумятицы.

0

78

Екатерина написал(а):

Справедливое)

Екатерина написал(а):

по - большей части, сжигали невинных жертв

Это, по-твоему, справедливо?

0

79

.Это, по-твоему, справедливо?

Я конкретно говорю про времена инквизиции при Торквемаде, а не про инквизицию в целом.
В целом, естественно, без жертв невинных не обошлось, но вот именно в Испании при первом великом инквизиторе восстановился порядок. Естественно, ничто не дается даром, поэтому порядок в допросах в Испании восстановился ценой жертв, но со стороны Торквемады насчитывается около десяти тыс. жертв инквизиции, в то время, как при других инквизиторах было приговорено к казни или сожжено около двухсот тысяч человек.

0

80

А вот это уже прогресс. В лучшую сторону.

0

81

Я это и пыталась донести) По сравнению с другими инквизиторами, инквизиция во времена Торквемады была более, чем гуманной. Число жертв в несколько раз меньше, чем во времена других инквизиторов.

Отредактировано Екатерина (2011-04-26 22:41:49)

0

82

Оно и видно)

0

83

всем доброго утра)))))как настроение у жителей форума?))

0

84

[^ILL^], доброе утро! *сияет ясным солнышком* настроение более чем прекрасное *_* а как Ваше настроение, Леди?

0

85

Tegeirian написал(а):

[^ILL^], доброе утро! *сияет ясным солнышком* настроение более чем прекрасное *_* а как Ваше настроение, Леди?

спасибо Tegeirian настроение окрыленно-няшное  :writing:  ))). хочестся петь и рисовать. но надо делать уроки(
а во владимир-сити лето. хочетса выйти на улицу http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif 
а какая погода в вашем городе))

0

86

[^ILL^ написал(а):

]хочестся петь и рисовать. но надо делать уроки(

уроки... ничего, поступите в университет, там будет легче, хотя бы в том плане, что там в основном самообучение. А я ищу минусовку для выступления на П.З. Вместо трех песен буду петь четыре, судя по всему ^_^

[^ILL^ написал(а):

]а какая погода в вашем городе))

такая же *с нежностью смотрит в окно, за которым тепло, но не жарко*

0

87

Tegeirian написал(а):

такая же *с нежностью смотрит в окно, за которым тепло, но не жарко*

а где вы живете? если не секрерт...

0

88

[^ILL^ написал(а):

]а где вы живете? если не секрерт...

Елец =)

0

89

Tegeirian написал(а):

Елец =)

*вспоминаю географию россии*. а я как можно было догадатся из владимира)

0

90

[^ILL^ написал(а):

]*вспоминаю географию россии*. а я как можно было догадатся из владимира)

800 км от Москвы. Владимир не далеко от Ельца, я там бывала несколько раз ещё в школьные времена на экскурсии =)

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Архив » Флудилка-3