Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Архив » Флудилка-3


Флудилка-3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Договорили... Тема кончилась, точнее лимит сообщение в ней, а флуд не кончится никогда ^^

Отредактировано Мария (2011-04-25 22:33:12)

0

2

Пока жив Флуд - жив форум. Поздравьте меня, я дочитала "Звонок"  :glasses:

0

3

Hooray!!
Да прибудет с нами флуд

0

4

Пока жив Флуд - жив форум. Поздравьте меня, я дочитала "Звонок" 
.

Поздравьте меня, я за ужином дочитала про Торквемаду, ее)

0

5

Tegeirian написал(а):

Пока жив Флуд - жив форум. Поздравьте меня, я дочитала "Звонок"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :flag: И как впечатления?

0

6

А меняяя поздравить?? "That Isn't Cricket!" :D

0

7

Екатерина написал(а):

А меняяя поздравить?? "That Isn't Cricket!"

И тебя искренне поздравляю :flirt:

0

8

Спасибо) Просто обидно, что потратила на прочтение этой книги про инкзицию массу времени, и выясняется, что поздравлять некому.

0

9

Мария написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

domo arigtou gozaimasu!

Мария написал(а):

И как впечатления?

фильм - фигня! Меня аж до костей пробрало. Последней такой книгой был "Твин Пикс" *зябко поёжилась*

Екатерина написал(а):

А меняяя поздравить?? "That Isn't Cricket!"

поздравляю, очаровательная леди *протянул синюю розу*

0

10

поздравляю, очаровательная леди *протянул синюю розу*
.

Спасибо)

0

11

Екатерина, какие впечатления от прочитанного?

0

12

Чесно признаться, первый великий инквизитор Испании Томас Торквемада, т.е. Томасо Де Торквемадо( на Французский маневр) и сам процесс церковного суда впечатлил)

0

13

Екатерина написал(а):

Чесно признаться, первый великий инквизитор Испании Томас Торквемада, т.е. Томасо Де Торквемадо( на Французский маневр) и сам процесс церковного суда впечатлил)

о, эта фигура не может не впечатлять)))

0

14

Да) Он действительно был Великим Инквизитором)

0

15

Tegeirian написал(а):

Пока жив Флуд - жив форум

Мария написал(а):

а флуд не кончится никогда

Екатерина написал(а):

Да прибудет с нами флуд

:flag: флуд правит миром :D

0

16

:D
А к данному форуму уместнее применить "Фобосомания процветает даже во Всемирной Паутине")

Отредактировано Екатерина (2011-04-26 11:34:59)

0

17

Екатерина написал(а):

А к данному форуму уместнее применить "Фобосомания процветает даже вюо Всемирной Паутине")

:cool: во во точно точно :yep:

0

18

Все доброго времени суток *сидит в состоянии овоща*

0

19

Bonjour)

0

20

приветствую, леди Екатерина. Как Ваши дела?

0

21

Насморк и кашель дают о себе знать, но для меня это - не повод не выполнять домашние задания по таким предметам, как история, математика и английский) К слову, готовимся к концу учебного года и выставлению итоговых оценок)

0

22

Екатерина написал(а):

Насморк и кашель дают о себе знать, но для меня это - не повод не выполнять домашние задания по таким предметам, как история, математика и английский)

математика - суровый предмет Х_х выздоравливайте скорее! А я в школе вообще не учился практически, только на те предметы упор делал, которые легли в основу моей специальности XDD

Екатерина написал(а):

К слову, готовимся к концу учебного года и выставлению итоговых оценок)

о, это серьёзно

0

23

о, это серьёзно
.

Да. Особенно, когда есть шанс быть круглой отличницей)

. математика - суровый предмет Х_х выздоравливайте скорее! А я в школе вообще не учился практически, только на те предметы упор делал, которые легли в основу моей специальности XDD

А какие предметы легли в основу Вашей специальности, I wonder?

0

24

Екатерина написал(а):

Да. Особенно, когда есть шанс быть круглой отличницей)

я сейчас вытягиваю красный диплом, так как мне одна преподавательница в силу крайнего негативного отношения к моей матери тройку влепила >_<

Екатерина написал(а):

А какие предметы легли в основу Вашей специальности, I wonder?

а можно я не буду говорить? Сразу будет понятно, кто я по специальности. Не подумайте плохо, я безумно люблю свою профессию, но в большинстве своем её сейчас презирают.

0

25

.я сейчас вытягиваю красный диплом, так как мне одна преподавательница в силу крайнего негативного отношения к моей матери тройку влепила >_<

Что ж так?

Можете не говорить) Я догадываюсь) ..

0

26

Екатерина написал(а):

Что ж так?

ну, вот так, увы *фыркнула* сколько я о себе "лестного" услышала вплоть до того, что меня учить не желают =)

Екатерина написал(а):

Можете не говорить) Я догадываюсь) ..

ну да, в приципе это не так уж и трудно понять))

0

27

ну, вот так, увы *фыркнула* сколько я о себе "лестного" услышала вплоть до того, что меня учить не желают =)
.

Бывает .. А в моем классе меня невзлюбила математичка, но как позже оказалось, нужно было просто подход правильный к ней найти) Сейчас все более, чем в норме))

0

28

Екатерина написал(а):

А в моем классе меня невзлюбила математичка, но как позже оказалось, нужно было просто подход правильный к ней найти)

подход к Бабушке-Зверь я знала, но вот применять его я не стала. У меня ещё есть чувство собственного достоинства =)

0

29

О.о.... Ё-моё! Сколько флуда! а я ведь только в школу сходила!))))

0

30

А я химиком собираюсь стать. Гы! Буду либо спасать окружающую среду либо загрязнять!)

А может стать патологоанатомом.... Или врачем...

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Архив » Флудилка-3