Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » сюжет 3-го сезона или выдумки фанатов?


сюжет 3-го сезона или выдумки фанатов?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Найдено в анг. википедии
http://en.wikipedi­a.org/wiki/W.I.T.C.H­._Season_3)
1. New Evil Awakes - Deep under Eylon's Castle is a very Ancient Evil, Dark Side Makuta Sleeps there for over 60000 years with chains holding him in the Valley of Dark Mist... He's Loyal Infernal of Destruction Releases him, The Infernal's Name is Sudiox.. when this event happens the Guardians face a whole new evil that hasent been seen for 60000 Years.
Перевод такой:
Пробуждается новое зло - глубоко под замком Элион существует очень древнее зло, некий Темный Макута спит там в течение 60000 лет, скованный цепями, удерживающими его в Долине Темного Тумана. Его приспешник по имени Судиокс освобождает его. Когда это происходит, Стражницы сталкиваются с абсолютно новым злом, о котором ничего не было известно целых 60000 лет...

Я помню в первом сезоне  Элион разбудила древнее зло, и это зло было именно под замком.
Что думаете?

Отредактировано kot (2011-04-15 15:34:20)

0

2

А... А разве все не по комиксу(относительно)? Или это и есть сюжет комикса?  http://i023.radikal.ru/0803/9c/e82607597c84.gif

0

3

kot написал(а):

Перевод такой: Пробуждается новое зло - глубоко под замком Элион существует очень древнее зло, некий Темный Макута спит там в течение 60000 лет, скованный цепями, удерживающими его в Долине Темного Тумана. Его приспешник по имени Судиокс освобождает его. Когда это происходит, Стражницы сталкиваются с абсолютно новым злом, о котором ничего не было известно целых 60000 лет..

И не слова про Фобоса.... фигня http://i007.radikal.ru/0803/17/734e06d460d6.gif

0

4

Больше на сюжет фанфика похоже, если честно.  :no:

0

5

И не слова про Фобоса.... фигня

Даа, вот это верно. Сюжет не интересен, если эта Элион и стражницы будут сражаться с каким - нибудь ни чем не примечательным отрицательным персонажем. Вот Фобос - другое дело)

0

6

Екатерина написал(а):

. Вот Фобос - другое дело)

эт точно)

0

7

Девочки, да не зацикливайтесь вы так на Фобосе) В конце концов, его и так вопреки канону "вставили" во второй сезон мультсериала - думаю, на первых порах хватит. В конце концов, сюжетная основа по-любому будет комиксовая, первые два сезона это доказывают. Пусть там немало изменений, но главзлодеи всё равно комиксовые)

0

8

Нона написал(а):

Девочки, да не зацикливайтесь вы так на Фобосе) В конце концов, его и так вопреки канону "вставили" во второй сезон мультсериала - думаю, на первых порах хватит. В конце концов, сюжетная основа по-любому будет комиксовая, первые два сезона это доказывают. Пусть там немало изменений, но главзлодеи всё равно комиксовые)

да. я тоже так думаю. наверно в третьем сезоне (если он конечно будет) наверняка будет история про ари и юа. а может и еще про побег астаральных капель. вроде как предпосылка к этому есть. ну в серии (блин не помню как она называлась) там где нерисса оживила астральную каплю вилл и наварила каши. может всвязи с этим в третьем сезоне могут сделать так что она (кажется нерисса дала ей имя альтермира) настроит других капель на побег(или как там, я просто уже не помню) и еще в конце второго сезона в самой последней серии почти на самой последней секунде появляется этот рафаэль силля (кажется его зовут именно так...) он еще вроде по комиксу шпионом был каким то...(ну не помню я! журналы куда то захавала во время уборки теперь найти не могу.)
так что я думаю, что скорее третий сезон чародеек будет по сюжету комикса (хотя они там все переделают так что от комикса останется одно название))) но сходства все же должны быть. как верно писала Нона первые два сезона это доказывают.

уф. я все! я вам изложила свое мнение относительно третьего сезона.
ну если кто со мной согласен, я буду рада)))

Отредактировано [^ILL^] (2011-04-17 11:53:55)

0

9

*Включила занудство.*
Создатели мульта не имеют права создавать свой сюжет третьего и т.д сезонов. Так как это будет прямым нарушением авторских прав , которые и так криво соблюдаются.

0

10

[^ILL^ написал(а):

он еще вроде по комиксу шпионом был каким то...

Рафаэль Силлия и его босс, мистер Ридл (лысый дядька, сидевший с ним рядом в машине - экстрасенс и телекинетик) работают в Особом отделе Интерпола, на некоего Джефри Брукса, который исследует паранормальные явления с той целью, чтобы в будущем люди с необычными способностями, как и мистер Ридл, работали на Интерпол. По его указке Ридл отправляет Силлию следить за девочками под видом учителя информатики, чтобы потом их "в поликлиннику сдать, для опытов" (с).

0

11

Нона написал(а):

Рафаэль Силлия и его босс, мистер Ридл (лысый дядька, сидевший с ним рядом в машине - экстрасенс и телекинетик) работают в Особом отделе Интерпола, на некоего Джефри Брукса, который исследует паранормальные явления с той целью, чтобы в будущем люди с необычными способностями, как и мистер Ридл, работали на Интерпол. По его указке Ридл отправляет Силлию следить за девочками под видом учителя информатики, чтобы потом их "в поликлиннику сдать, для опытов" (с).

*бью кулаком по лбу* точно точно!  :yep: теперь вспомнила!!! :idea: )))
блин, а я все этого силлию шпионом называла %-) ...
они вроде бы хотели сначала вилл поймать, а схватили ее астральную каплю...подключили к каким то проводам...(ну эт насколька я помню...)...ах да еще послали корнелию, тарани и кажется хай линь в какой то там типа университет...(что вроде рендолстоуна...не помню...) что бы следить, кажется так. ох я давно уже третий сезон читала, уже все забыла... :disappointed:.........................................................................................................

Отредактировано [^ILL^] (2011-04-17 14:00:38)

0

12

[^ILL^ написал(а):

]блин, а я все этого силлию шпионом называла

Потому что он действительно шпионил за WITCH, таким было его задание - выяснить путём выслеживания, если у девочек сверхспособности и привести их к Ридлу.

[^ILL^ написал(а):

]они вроде бы хотели сначала вилл поймать, а схватили ее астральную каплю...подключили к каким то проводам...(ну эт насколька я помню...)...ах да еще послали корнелию, тарани и кажется хай линь в какой то там типа университет...(что вроде рендолстоуна...не помню...) что бы следить, кажется так. ох я давно уже третий сезон читала, уже все забыла...

Когда Тарани, Корнелию и Хай Лин, как лучших учеников, отправили в колледж Редстоун (судя по всему, это где-то в Великобритании), Силлия полетел вместе с ними. Именно в Редстоуне они много чего друг о друге узнали - как девочки об их "учителе", так и он о них. Не всё, конечно, но вполне достаточно для того, чтобы друг другу не доверять.
   По возвращению в Хиттерфилд девочки заметили, что около их штаба в доме Оруби (там раньше жила госпожа Рудольф) дежурит какой-то странный чёрный фургон. Позже этот же фургон появился возле школы. Увидев, что к нему направляется Силлия, Вилл и Корнелия стали невидимыми и проследили за ним. Выяснилось, что у Рафаэля есть некий шеф и что они собираются встретиться с Бруксом на открытии нового театра. Однако Ридл ощутил присутствие девочек (на то он и экстрасенс  ^^ ) и в итоге Силлию отстранили от дела, а "встреча" стала приманкой, на которую WITCH успешно клюнули. И чуть не попались, но Вилл всех спасла, оставив Ридлу вместо себя свою астральную каплю. Над которой, как ты верно написала, проводили опыты. Но никаких способностей не выявили, т.к. у астральных капель их просто нет)
Стоит заметить, что астральную каплю спас счастливый случай - у Джефри Брукса был оппонент, некая Нора Фридер, считавшая, что паранормальные явления - чушь собачья, и вообще действия Брукса незаконны - девочки не подопытные кролики, чтобы их отлавливать их проводить над ними опыты. С помощью наших старых знакомых - Марии Медины, мистера Мактинена и Рафаэля Силльи (поняв, что его использовали, он перешёл в отдел Норы Фридер) - астральную каплю спасли от псевдоучёных.

+1

13

Вообще это очень интересная сюжетная линия - неудивительно, что её решили задействовать в третьем сезоне (если он будет, конечно).

0

14

Спасибо нона. теперь все вспомнила)))))

0

15

Да не за что)

0

16

Нона написал(а):

Редстоун (судя по всему, это где-то в Великобритании)

Я не думаю. Вспомните, как Ирма завидовала подругам: "Здесь остаются дожди и непогода, а вы едете загорать под солнце и играть в волейбол!". И в Редстоуне действительно всегда хорошая погода. А Британию называют "родиной туманов". Может, Редстоун где-то в Австралии, или на Гавайях, во Флориде или Калифорнии.

0

17

Jett-Phobos написал(а):

Я не думаю. Вспомните, как Ирма завидовала подругам: "Здесь остаются дожди и непогода, а вы едете загорать под солнце и играть в волейбол!". И в Редстоуне действительно всегда хорошая погода. А Британию называют "родиной туманов". Может, Редстоун где-то в Австралии, или на Гавайях, во Флориде или Калифорнии.

ну про то что редстоун скорее всего не в великобритании я согластна...
а вот про гаваи, флориду и колифорнию мой мозг сомневается...

0

18

Тогда в Австралии - я просто ориентировалась на то, что название англоязычное и девочки летели туда на самолёте через океан.

0

19

Мы хотим набрать большое количество поклонников мультсериала и обратится к создателям с просьбой продолжить съёмки. Несколько человек они не послушают, а несколько тысяч - возможно.
Мы начали сбор подписей на платформе петиций. http://www.onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=witch03 Однако на данный момент подписей ничтожно мало. Присоединяйтесь, если хотите, чтобы на наши просьбы обратили внимание. Чтобы это произошло необходимо набрать 100000 подписей.

Отредактировано Lunar the tramp. (2014-07-03 21:06:32)

+1

20

Я присоединяюсь!

0

21

Кристель написал(а):

Я присоединяюсь!
Подпись автора
Я виноват лишь в том, что хотел большего...

:cool:

0

22

Lunar the tramp. написал(а):

Мы начали сбор подписей на платформе петиций. http://www.onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=witch03 Однако на данный момент подписей ничтожно мало. Присоединяйтесь, если хотите, чтобы на наши просьбы обратили внимание. Чтобы это произошло необходимо набрать 100000 подписей.

Подписываю!!!

+1

23

А сколько еще подписей нужно?

0

24

Кристель написал(а):

А сколько еще подписей нужно?

Еще 99754 подписей нужно, так что это не скоро.(((

0

25

Да... Надеюсь, что мы сможем собрать нужное количество, рано или поздно.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » сюжет 3-го сезона или выдумки фанатов?