Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Журнал или мульт?


Журнал или мульт?

Сообщений 61 страница 90 из 323

Опрос

Какая версия "Ведьмы" вам больше нравится?
Журнал

32% - 8
Мульт

68% - 17
Голосов: 25

61

ж**а? ^^

0

62

не п***а, извеняйте за выражение ^^

0

63

Полностью согласна!
Есть поговорка: "Сила есть - ума не надо". А когда нет ни ума, ни силы, остаётся только интриговать и подличать. Что и делает Оракул.

0

64

Jett-Phobos написал(а):

когда нет ни ума, ни силы

не красоты...

0

65

Да у него вообще ничего нет, кроме судьбы интригана... кто он вообще такой? в мульте о нем ничего не рассказали!

0

66

Джулиан врал Калебу, что его мать Оракул. если окажется, что Оракул-это мужчина, то папеньке надо будет долго объяснять свой выбор...

+1

67

гомосеки, гомосеки... а вообще часто люди путают и называют оракулом прорицательницу, которая сидит в заветном городке...

0

68

вобщем, я запуталась! то он(а) родил(а), то ещё какая-то фигня... мрак!

0

69

я сама сначала путалась, потом вроде...
хотя, если мать калеба - оракул (тот, что какашка), то я ничуть не удивлюсь

0

70

Хай-лин написал(а):

в мульте о нем ничего не рассказали!

И в журнале, насколько я знаю, тоже.

0

71

тайна Мадридского двора! или тайна покрытая мраком!

0

72

Нет, я знаю! Он зек! Он заколдовал всем память, кроме Фобоса, потому что Фобос не такой тупой, как остальные (нерька и ее старые стражницы не в счет). И теперь он единственный, кто знает про орашку всю правду! Поэтому они воюют и поэтому стражницы в самом начале вместо того, чтобы дырки латать в завесе, поперлись на меридиан - им приказал оракул и тут же стер память и им казалось, что они по своей воле туда идут! Я ОТКРЫЛА ВЕЛОСИПЕД!!!!!!

0

73

какой велосипед?? значит, Фобос знает всю её молодость, угрызения, парней... тьфу! лучшие враги всегда знают всё друг о друге :insane:

0

74

Когда изобратают что-то, что давно уже было открыто, говорят: я изобрел велосипед! ЕЁ? Чью ЕЁ?

0

75

вау, тогда:
Карл у Карлы украл кораллы,
А Карла у Карла украла кларнет.

ХА!!!!                   ))

0

76

эээээээ))))))))

0

77

или другое: шла Саша по шоссе и сосала сушку! или шла Шаша по шосее и шошала сушку! это я так раньше выговаривала))

0

78

Хай-лин написал(а):

Нет, я знаю! Он зек! Он заколдовал всем память, кроме Фобоса, потому что Фобос не такой тупой, как остальные (нерька и ее старые стражницы не в счет). И теперь он единственный, кто знает про орашку всю правду! Поэтому они воюют и поэтому стражницы в самом начале вместо того, чтобы дырки латать в завесе, поперлись на меридиан - им приказал оракул и тут же стер память и им казалось, что они по своей воле туда идут! Я ОТКРЫЛА ВЕЛОСИПЕД!!!!!!

Вполне может быть и так. Тогда понятно, почему Оракул так старался убрать Фобоса.

0

79

Jett-Phobos
Вполне может быть.
Оракулу было невыгодно, что кто-то так много о нём знает.

0

80

и этим кто-то невозможно манипулировать

0

81

Jett-Phobos написал(а):

так старался убрать Фобоса

потому, что стоял и не уходил, а ей (ему) ещё полы протирать!!! всё-таки нужна же уборка помещения, не просто же так она в своём водопаде мокла столько лет! а щас мозги поехали у старушки и она начала сметать всех на своём пути как на рынке в очереди за картошкой! может, ей не хватает этой беготни за картошкой, вязания носков, орания, ворчания, действовать всем на нервы?? нужно ей было по делу кострировать, извините, "приостанавливать" род Эсканоров?? :|

0

82

Да, если учесть, кем оказалась Оракул в серии "Конец неизвестности". А в "О как Обман" Нерисса призналась, что заменила Оракула 18 лет назад. Интересно, что она сделала с предшественницей... Судя по всему, настоящей Оракульши уже 18 лет как не было в живых.

0

83

Jett-Phobos
Кстати, ведь Оракулом может быть не каждая.
Может, именно поэтому Оракул и устранил Нериссу?

0

84

Лилит написал(а):

ведь Оракулом может быть не каждая

и именно по этому я щас иду одеваться этим Оракулом и пугать прохожих! :dontcare:

0

85

Ммм...сложный вопрос журнал или мульт?
Мне вот Фобик нрава и из журнала и из мульта, ну и что что там они не похожи? :jumping:

Отредактировано Dark Queen (2009-02-23 17:47:01)

0

86

Dark Queen
а я ваще не подозревала о существовании комикса)) а когда узрела там Фобоса... хотя я нескоро поняла, что это Фобос... :insane:   я стояла в книжном магазине и долго искала пузырик, который точно докажет, что это чудо без бровей и рыжей бородкой действительно Фобос! обалдеть! комикс делала итальянка, мульт делали французы - ещё одни делатели аниме. причём это "аниме" получилось с очень яркими красками, чем обычное. некоторые считают, что чародейки позорят всю анимешную историю (нашёлся знаточок-очкарик!), сначала я даже думала, что комикс делался по мульту, а не наоборот))))))

0

87

Коммикс делается по мульту!! :D  :rofl: Во даешь!
Коммикс вышел в сентябре 2003г ( я сама первый и второй выпуск читала) а мульт вышел в 2005г. И кста, коммикс кардинально отличается от мульта!! Я представляю выражение лица того, кто придумал историю (в коммиксах) когда он увидел, что Фобос разгуливает по Хитерфилду в джинсах. :D
Короче создаватели мульта сделали все с точностью да наоборот! Не побоясь того, что их убьют итальянцы

Отредактировано Dark Queen (2009-02-24 17:23:39)

0

88

а они могли его и приличней приодеть))) не, так он тоже нормально выглядит, но наверное, стоит поменять джинсики... :D

0

89

6557 написал(а):

а они могли его и приличней приодеть))) не, так он тоже нормально выглядит, но наверное, стоит поменять джинсики...

А по-моему, ему очень идет этот костюм, и потом, Фобос ведь хотел стать похожим на земных жителей, вот и оделся так, как одеваются многие парни на Земле.

0

90

а как он узнал, как одеваются парни на Земле?

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Журнал или мульт?