Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Журнал или мульт?


Журнал или мульт?

Сообщений 1 страница 30 из 323

Опрос

Какая версия "Ведьмы" вам больше нравится?
Журнал

32% - 8
Мульт

68% - 17
Голосов: 25

1

Я вот как-то больше люблю мульт. А вы?

0

2

Мульт значительно лучше, но это как кому...

0

3

Мне мульт не понравился вообще(. Интересны там всего две серии под конец второго сеза - про то, как Фобос на Земле юморил. Неожиданное для прЫнца амплуа получилось)

0

4

Владлена написал(а):

Мне мульт не понравился вообще(. Интересны там всего две серии под конец второго сеза - про то, как Фобос на Земле юморил. Неожиданное для прЫнца амплуа получилось)

:cool: Да, мне тоже понравились приключения Фобоса в Хитерфилде! Особенно - где он запустил подносом с невкусным обедом в Корни, а потом спас стражниц в бассейне от забравшей силу своих бывших подруг Нериссы. А сцена, где он превращается в кота и заманивает Нерьку в ловушку - самая лучшая в сериале!  :glasses:

0

5

А что, WITCH на Джетиксе уже закончился?  :huh:

0

6

А мне и то и другое нравится! Правда в комиксе Фобос какой-то...урод!

0

7

Тень
Ничего, я со временем и к такому привыкла  ^^

0

8

Тень написал(а):

А мне и то и другое нравится! Правда в комиксе Фобос какой-то...урод!

Я не все комиксы читала, кажется, книгу 1 и 5 пропустила. Но мне тоже больше нравится мульт-внешность Фобоса.

0

9

Тень написал(а):

в комиксе Фобос какой-то...урод!

А он там вообще как-то странно изображён. Вот взгляни на картинку:
http://i035.radikal.ru/0805/3a/113061cb7d24.jpg

0

10

Мявушка =^.^=
Да, причесон у него в комиксе отменный, такое ощущение, что он за свои косы к потолку привязан  :)

0

11

И не говори! Что-то невообразимое...

0

12

Да уж... Меня тоже удивило в книге комиксов своеобразие причёски принца. В тех немногих номерах журнала, где выходили комиксы 1 сезона Фобос уже был с нормальной причёской, а в первых выпусках --- действительно не косы, а лианы какие-то!

0

13

Может быть, через эти лианы он должен был черпать силу из самого Меридиана? А потому авторы комикса от этой идеи отказались -- и сделали ему нормальные человеческие волосы. Как всегда, линия не главного героя, да ещё и злодея оказалась непродуманной, и толком ничего не объяснили. о принципу "пипл схавает..." :(

0

14

Ага, сначала он в подвешенном состоянии черпал силу и отправлял на задания Седрика, а потом, когда надо было битву со стражницами рисовать, авторам пришлось Фобоса отвязать, а то как же он сражаться будет...

0

15

Что-то ни к селу, ни к городу вспомнилось, как в какой-то из сказок Кощей Бессмертный 300 лет висел, подвешенный на цепи. Потом выпил 30 вёдер воды, разрушил свою тюрьму и улетел... Нет, я Фобосу этого не желаю, просто слово "подвешенный" вызывает ассоциации с ограничением свободы...

0

16

Мявушка =^.^=
А о какой свободе идёт речь. В комиксе он просто долгое время был один на один с собой любимым и шептунами, по сути заперт, пусть и по собственному желанию. Больше всего меня удивило, что Седрик после провала ряда операций только впервые увидел Фобоса, в мульте всё смотрелось по другому...

0

17

Я, к сожалению, комикс видела какими-то разрозненными кусками, поэтому представление о нём имею слабое. Так что я могу говорить только по мульту, который от комикса отличается разительно.

0

18

Мявушка =^.^=
Да я комикс тоже не полностью видела, и вполне довольно, что первым посмотрела мульт.

0

19

Мне не слишком нравится комикс, потому что там слишком много «воды». Под «водой» я подразумеваю личную жизнь стражниц. Эти вечные скандалы с родителями и прочее :( Тоска ужаснейшая, а главное – к сути дела ничего не прибавляющая. Ну, да понятно: краткость – сестра таланта, но мачеха гонорара. Вот авторы и размазывают какую-то фигню, из 21-го пальца высосанную :( Только не надо мне говорить, будто они хотели приблизить свою писанину к жизни! Может быть, и повторюсь, но опять же сравню с анимэ. Всем известно, что у японских школьников в старших классах нет столько времени, чтобы спасать миры. Недаром в Японии есть пословица: «Будешь спать 4 часа – сделаешь всё, что задумал, будешь спать 5 – ничего не успеешь». Какое уж тут спасение! Однако если судить по анимэ, то у девочек нет других занятий, кроме как сражаться с демонами, – и ни учителя, ни родители слова худого им не скажут ни по поводу успеваемости, ни по поводу того, когда и как они приходят домой. Закон жанра, понимаете ли! Такой же, как крестик на лбу или капля на затылке. И никто не требует от этих фэнтезюшек сугубой житейской достоверности! Так зачем же перегружать повествование всеми этими мамами, папами, домашними арестами и прочей ерундой? Лично я не понимаю :(

0

20

Мявушка =^.^= написал(а):

Так зачем же перегружать повествование всеми этими мамами, папами, домашними арестами и прочей ерундой? Лично я не понимаю

Наверное, чтобы было, о чём рисовать комиксы в промежутке между идеями. ИМХО.

0

21

Нет, я, конечно, понимаю, что современный автор, чтобы жить за счёт издания своих произведений, должен выпускать не менее 3 романо в год. Авторы комиксов, думаю, тоже к этому числу относятся. Но всё равно -- зачем же Донцовой-то уподобляться? (При условии, что итальянцы о неё и слыхом не слыхали, небось :) )

0

22

Это точно. Если комикс задуман как история магических приключений, то зачем впаривать покупателям и подписчикам эти "мыльные оперы" о мальчиках, разводах родителей, приёмных матерях и каких-то мафиози? Ладно, одни будут покупать журнал всё равно, а другие - вряд ли. ИМХО.

0

23

Я думаю, покупать журнал будут сумасшедшие фанатки стражниц. Кстати, я получаю для продажи ежемесячно 5 журналов. Из них по истечению срока реализации 3 возвращаю на склад. Итого: на район, где рядом стоят 2 школы и районный центр детского творчества, наличествуют всего-навсего две таковых.
Думаю, что если бы кому-то пришло в голову издавать журнал про Фобоса и других отрицательных персонажей, и у таковых нашлись бы фанатки, но подозреваю, что тоже не в большем бы количестве...
Хотя, конечно, смотря что бы там печатали... и сколько бы этот журнал стоил. Потому что платить 64 рубля за такую хрень про стражниц я бы точно не стала. Пока он стоил 30, ещё покупала иногда...

0

24

А мне из-за тормознутого интернета приходиться покупать комикс за деньги, которых он не стоит   :(

0

25

Сочувствую. Я-то на работе беру журнал, читаю и ставлю назад на витрину. Желания купить ещё ни разу не возникло :(

0

26

Мявушка =^.^= написал(а):

Хотя, конечно, смотря что бы там печатали... и сколько бы этот журнал стоил. Потому что платить 64 рубля за такую хрень про стражниц я бы точно не стала. Пока он стоил 30, ещё покупала иногда...

Уже 64 рубля?  o.O  Я не помню, за сколько я купила августовский номер в Москве прошлым летом, но точно помню, что стоил он гораздо дешевле. Да и у нас он тоже подорожал. Вместо 6 гривен (30 рублей) стал стоить 7 (35 р.).

0

27

Да, цена только за эту зиму рублей на 20 подскочила :( Последний раз (с 57 до 64 рублей) она выросла как раз на # 6. Последний, июньский...

0

28

А в Евпатории он стоит 5,50 грн. (около 25 - 27 рублей). Я покупала его на пляж. Там от скуки истории об Орубе, Арханте и Интерполе как раз можно читать.

0

29

Вот разве только от скуки. Я тоже это дело полистываю, когда на работе совсем уж делать нефиг...

0

30

Нашла в Книжном доме на Московском проспекте Большую книгу комиксов "Ведьма" № 4. Как раз с Фобосом. Но стоит столько!  :O  387 рублей.  А интересно, почему книги выпускают только по 1 сезону комикса?

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Журнал или мульт?