Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Журнал или мульт?


Журнал или мульт?

Сообщений 31 страница 60 из 323

Опрос

Какая версия "Ведьмы" вам больше нравится?
Журнал

32% - 8
Мульт

68% - 17
Голосов: 25

31

Да уж, цены на книжки стали атомные. На днях моя приятельница обнаружила японскую мангу по 400 рублей за том. Теперь сидит и горюет, потому что если уж покупать, то все 28 томов, иначе смысла нет, а 400 х 28... Ну, комментарии не требуются, думаю?

0

32

Мда... Любимые книги всегда самые дорогие. Я давно это заметила.

0

33

В комиксе и Фобос урод, и Седрик урод, и вообще все уроды. Хоть мульт и халтурно рисован, там хоть принц со слугой красивые :)

0

34

Фобос очень симпатичный во втором сезоне в Хитерфилде, когда выдаёт себя за мальчика. Он очень стильно смотрится в земной одежде.

0

35

Кто-то на мейле в сообществе сказал, Фобосу в комиксе бирюзовая мантия не идет. Так вот, полностью с этим соглашаюсь. По-моему, итальянцы рисовать плохо умеют.

0

36

Хай-лин написал(а):

Кто-то на мейле в сообществе сказал, Фобосу в комиксе бирюзовая мантия не идет. Так вот, полностью с этим соглашаюсь. По-моему, итальянцы рисовать плохо умеют.

А что, над комиксом работали итальянцы?
Да, в чёрно-пурпурной одежде Фобос выглядит более эффектно.

0

37

Jett-Phobos написал(а):

А что, над комиксом работали итальянцы?

Где-то читала, что да. Кажется. Но во всяком случае, кто бы там его не рисовал, руки у него не из того места растут :dontcare:

0

38

Да, там волосы Фобоса то срастаются с лианами, то сами по себе. Странно как-то выглядит.

0

39

Jett-Phobos
Ага. Как же он голову-то моет, бедный? :D

0

40

:D  Может, он какое-то заклинание очищающее знает.

0

41

Мне бы такое заклинание - и каждые три дня по часу времени сэкономить можно))))))))))
Научил бы меня)))))))))

0

42

он же в луже ( или как её называть) пол - сезона сидит, а эта инергия которую он питает наверно голову и моет!

0

43

НАверное да. Это называется - приятное с полезным  :cool:

0

44

Jett-Phobos написал(а):

Мда... Любимые книги всегда самые дорогие. Я давно это заметила.

Это точно...косплейные костюмы и то дешевле ;)

0

45

И путеводители по миру чародеек тоже дорогие... я хотела летом купить один в Питере, где как раз была характеристика Фобоса, но не хватило денег  :'(

0

46

из этого сразу видно что КРИЗИС БЫЛ И БУДЕТ ВЕЧНО а начался он ещё с далёких времен древнего Египта...

0

47

Угу. А зародился он на старом добром Меридиане, но умный Фобос каждое утро весь мусор через портал выбрасывает на Землю... ^^

Отредактировано Хай-лин (2008-12-30 21:08:33)

0

48

ага, и до сих пор ему мерещится голос матери "ВЫКИНЬ МУСОР!!!!!!!!!!" :D

0

49

и голос отца "да не мне ж на голову"...

0

50

:D Бедный принц Зейден!

0

51

бедная голова принца зейдена... :insane:

0

52

их родители наверное сбежали только потому, что больне хотели подвергать свою голову опасности :D

0

53

Может быть. Интересно, почему в первых двух сезонах мульта ничего не говорилось об их судьбе?

0

54

потому, что это тогда было мало важно. а когда найдутся свободные минута и 23 секунды (вобщем минимум времени) то тогда они расскажут (максимально сократив) всю их историю!

0

55

Мне и то, и другое! =)

0

56

Я думаю, что к их гибели или исчезновению окажутся причастны или Нерисса, или Оракул.

0

57

у меня в фике оракул уже причастен... к гибели... причем самым наипрямейшем путем

0

58

Да, он вполне способен на это, если не сам, то руками своих слуг, обладающих достаточной силой. Чтобы держать под контролем как можно больше миров, Оракул способен на многое.

0

59

да, он такая задница... простите...

0

60

эти слова должны быть более дерзкими...

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Журнал или мульт?