Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Журнал или мульт?


Журнал или мульт?

Сообщений 301 страница 323 из 323

Опрос

Какая версия "Ведьмы" вам больше нравится?
Журнал

32% - 8
Мульт

68% - 17
Голосов: 25

301

http://domnazakate.ucoz.ru/load/14
тут можно скачать ;D

0

302

Ilang-Lanshiva написал(а):

Я, если уж прям очень честно, рисовала ... но, поскольку не отличаюсь особенным талантом к рисованию, нужно будет пару часиков пороботать в фотошопнике)

А я так и не научилась работать с этой программой... Когда что-нибудь нарисуешь, вывесишь на форуме?
Я поставила на форум виртуальную копию Джетт :-) Как она вам? Кстати, с ней можно поговорить, она уже умеет вести беседу!

0

303

Прикольно) Там, видимо, можно и свою такую вот фигурку создать?

0

304

Ilang-Lanshiva написал(а):

тут можно скачать ;D

Спасибо  !

0

305

Нона написал(а):

Прикольно) Там, видимо, можно и свою такую вот фигурку создать?

Да, конечно :-) И ее потом можно поставить на свою страничку в "Мой Мир", "ВКонтакте", "ЛиРу", и даже на форуме, как моя!

0

306

Обалдеть ...

-1

307

Если создашь своего инфа, напиши мне, я подружу с ним свою Джетт :-)

0

308

Я попробовала создать инфа - чего-то не получается :disappointed:

0

309

Я тоже иногда не могу зайти на сайт и поработать с внешностью или обучением человечка. Но потом страничка открывается нормально. Через моего инфа можно перейти на страницу сайта. Попробуй нажать "Страница инфа", а потом - "Хочу своего". На "Ай-яй-яй" нужно заполнить регистрационную анкету, выбрать, кого ты хочешь создать - парня, девушку, зверушку или робота, а потом подобрать ему костюм, прическу и украшения.

0

310

Спасибо за информацию)

0

311

С сентября я не покупала журнал :-( Сейчас, наверное, номера с октября по апрель не достать. Что происходило в этих выпусках?
Если выберусь в отпуске в Питер, постараюсь купить пропущенные номера в одном магазине журналов на Удельном рынке, который мне показала Мявушка (Мяв, спасибо тебе еще раз!)

0

312

Jett-Phobos написал(а):

Что происходило в этих выпусках?

Много чего.... теперь ни для кого не секрет, что в теле Эндарно поспелился Фобос. Кроме, пожалуй, старейшин Кондракара. Их могла бы проинформировать Ян Лин, но Эндароно-Фобос застукал её при разговоре с Вилл (точнее, в сне Вилл) и погрузил старушку в бессрочную кому. Но Ян Лин всё же успела до этого наведаться к Элион, забрать у неё остатки энергии Света и передать Вилл. Ведь магия Элион - это ключ, способный открыть футляр, в котором хранится корона Света (а именно её стремится заполучить Фобос). После нападения лорда Седрика на Вилл и Мэтты в парке развлечений Вилл приходится рассказать своему парню о Стражницах и Кондракаре. Девочек это возмутило и все они рассорились на неопределённый срок. Пока всё. Хотя нет: обсуждая, как спасти Элион, Орубе вспоминает о некоем "пожарном выходе" из Башни Туманов, но вот только вход туда известен лишь бывшему Оракулу, т.е. Химеришу. Поэтому Орубе отправляется за ним в Базилиаду, выкладывает положение дел и приводит на Землю.

0

313

Надо будет поискать номера с октября по июнь, когда приеду в Питер... Есть там один магазин, где можно купить старые журналы по 20 рублей.

0

314

Повезло - а я старые номера в Инете ищу - в основном на сайте Рокси)

0

315

А можно попросить ссылку на этот сайт?  :glasses:  Вдруг в магазине не все номера окажутся.

0

316

Вот:
http://roxy-witch.narod.ru/comix.htm
  Здесь практически все выпуски комикса, от первого сезона до седьмого)

0

317

Большое спасибо! :-) Надеюсь, их получится списать на дискету и просмотреть дома!

0

318

Всегда пожалуйста)

0

319

Пока не получилось скачать... :-( Может, найду эти номера в магазине в отделе уценки. В прошлом году я там за 100 рублей купила сразу 5 номеров ;-)

0

320

Jett-Phobos написал(а):

Пока не получилось скачать...

Может, у тебя нет программы архивации? Комиксы только в ней можно открыть.

0

321

Да нет, просто хотела переписать комиксы на диск, а он оказался убитым. Почти 25 рублей выбросила на ветер... :-(

0

322

Ну вот  :disappointed:

0

323

Но я уже в Питере :-) Завтра встречусь с Мявушкой и спрошу, работает ли еще этот магазин уцененных журналов на Удельном рынке.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Журнал или мульт?