Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 61 страница 90 из 318

61

но Дитриху от этого не стало легче! грудная клетка- это уже преступление, а живот-кесарево... если Дитрих не беременная женщина, то Каин всё-таки порвал ему грудную клетку. приятного аппетита всем!!

0

62

6557
Не, Дитрих-то жив остался и вроде даже и на Орден работает, так что ничего страшного)
Спасибо ^__^

0

63

но жив он остался только в манге и романах, причём не оконченных. видимо в аниме его решили быстрее добить! хотя, если присмотреться, то Раду тоже не раз месили и опять же он жив, сволочь! но если по данному источнику его оживил Дитрих в качестве своей марионетки, то ему не грозит ни что кроме стирки при 60 градусах и влажного отжима... я вдруг вспомнила, что Раду давно убили... ну был же значок, не стирать его! не стирать при 60!! 100 процентов хлопок!!! всё на ветер!!)

0

64

6557
Нет, просто в аниме показали не всё. В аниме как раз всё и остановилось на "смерти" Дитриха и битве Каина и Авеля.
А манга и романы идут дольше, так что все живы-здоровы)
А вот когда реально помер Раду-неизвестно, я уже запуталась)

Отредактировано Лилит (2009-02-05 12:07:15)

0

65

хорошо, что в манге они не пошли дальше! грохнули бы добрую половину! хоть папусика римского спасли! а то жалко ведь... :'(  а Франческо нет!!!!!! :D

0

66

Лилит кстати, видела один прикольный ролик по "Тринити"? http://www.youtube.com/watch?v=Vz_Vkk84w68

Отредактировано 6557 (2009-02-05 15:38:57)

0

67

6557
Нет, Папусик умер((((
А Франческо мне тоже жалко((
Нужно убить Эстер!!!))))))))

0

68

6557
Угар!! Спасибо!)))))))))) :cool:  :flag:

0

69

вот Эстер никому не жалко! нафига он её собой прикравал? весь в Петра...))

0

70

6557
Да, это делать было не надо))

0

71

6557 написал(а):

дитриха его начальника распорол! у него желудок (теперь) отдельно от тела!

Бедный.

0

72

6557 написал(а):

вот Эстер никому не жалко! нафига он её собой прикравал? весь в Петра...))

А что, её тоже убили?

0

73

Jett-Phobos
Нет, Эстер жива-здорова, это Папика в манге убили... :'(

0

74

блин...

0

75

6557
Но в аниме Папик живоооооой))))

0

76

6557 написал(а):

"Рыцарь Круглого Стола" (Пётр), Леди Хомяк (Паола) Вольдемар (Франческо) и так далее. в АКСе Щавель (Авель), Симба (Леон), Рампуцель (Вацлав), Пиковая Дама (Кейт), Танцор Диско (Гюг), Терминатор (Трес), Инштейн (Вильям) и Ева Браун под его началом! если я кого-то забыла напомните!))) а ваще Пётр и Паола должны быть Карлосном и фрекен Бок! "Он улетел, но обещал вернуться..."

Точно))) :D
6557
Не, Бальзатар выглядит гораздо старше обоих Ньюманнов)
И ранг у него выше)
Дитриха фон Ньюманна представляю себе с трудом)
Jett-Phobos
Это точно. Дитрих, хотя и сволочь, но даже он такого не заслуживал.

0

77

я видела единственную картинку Бальтасара и сначала подумала, что это Дитрих. он выглядит, то младше! по крайней мере в моих представлениях

0

78

Лилит написал(а):

Но в аниме Папик живоооооой

живой, живой, ня, ня, ня, ня, ня, ня! простите...))

0

79

6557
Может ты с кем-то перепутала? Дитрих-самый молодой в Ордене и моложе Бальтазара лет на 10.

6557 написал(а):

живой, живой, ня, ня, ня, ня, ня, ня! простите...))

Ничего, мы Папика тоже любим! Ня!)

0

80

Лилит написал(а):

лет на 10.

м-да...

0

81

6557
А ты чего думала? ;)
Бальтазару-27, Дитриху-17)

0

82

а Каспар стопудово врёт о своём возрасте! всё-таки женщина! хотя ему и не надо... если он младший!

0

83

еееееееееееееееееех! Ему (Каспару) сюда бы Дулина... ^^  вот это была сила! "Каспарыч!..."  :crazyfun:

0

84

6557
Кстати, возраст Каспара неизвестен)
Около 25 ему(ей) вроде)

6557 написал(а):

еееееееееееееееееех! Ему (Каспару) сюда бы Дулина...   вот это была сила! "Каспарыч!..."

Не надо)) Орден этого не переживёт :)

0

85

меня всё время прикалывает когда Питер Леона называет "дяденькой", а Леон говорит "я тебе не дяденька!" тогда тётенька что-ли??

Лилит написал(а):

Орден этого не переживёт

есть один начальник цеха на нашем "заводе"   (по переработке мира и добра)
его зовут Каспарыч, он сума меня сводит!
каждую ночь мне Каспарыч снится,
его волосы (ха-ха!), губы, глаза и поясница.
Мельхиорыч, Бальтасарыч, Каин Найтроудыч,
из них мне нужен только ты Каспарыч  (блин, не в рифму!)
и т.п.

0

86

6557
Он его стариком называет)

Жуть какая :D
Орден помер :)

0

87

на территорий завода поют соловьи
о нашей крепкой, Каспарыч, мужской любви!!
:rofl:

0

88

6557
Жуть какая :)
Инквизиция вешается)

0

89

а причём здесь Инквизиция? Инквизиция будет вешаться тогда, когда у Петра с Маттиасом будет роман... фи! :D

0

90

6557
Инквизиция вешается из-за буйства еретикоФФ)

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » Тестовое сообщение