Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 318

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Не за что, подруга :cool:

0

3

Ну и как тебе мой форум?

0

4

Больше всего мне нравится, что он вообще создан! А то достало выцеживать по крупинке инфу о Фобосе на всех этих сайтах о стражницах :(

0

5

Мявушка =^.^= написал(а):

Больше всего мне нравится, что он вообще создан! А то достало выцеживать по крупинке инфу о Фобосе на всех этих сайтах о стражницах

Да, там о нём хорошо если десяток слов напишут, да и то припечатают злодеем.

0

6

А потому что их посещает контингент соответствующий -- детский сад, ясельная группа :(

0

7

Это уж точно.  :dontknow:
Мявушка, если ты ещё онлайн, загляни в свои личные сообщения! Я там объяснила, почему не смогла отправить ответ по мэйлу!

0

8

Оки!

0

9

Кажется, твоё письмо мне не дошло. Я так и не дождалась его. Попробуй перенаправить. Я тебе отправила письмо с фотами. Надеюсь, ты его получила?

0

10

Угу. Только фоты глюкнулись и не открываются :(
Если не влом, перезашли заново, ладушки?

Отредактировано Мявушка =^.^= (2008-05-28 15:11:31)

0

11

Вот не везёт! Так и не смогла влезть в свой почтовый ящик. У них там какие-то неполадки, и сервисная служба предлагает подождать "всего" 3 часа, а мне уже, наверное, скоро пора будет вылезать из-за компа. Надеюсь, в следующее воскресенье я смогу открыть свой ящик и снова отправлю тебе фотки.

0

12

Я надеюсь, что теперь скорре будет привезти их лично. И без всяких сетевых траблов!

0

13

Я тоже! Кстати, запиши мой номер: +380509492418. По нему я буду отвечать ближайшие 4 дня (до российской границы). Надеюсь, что смогу привезти тебе фотки!

0

14

Почему-то у меня стал плохо открываться этот форум - подключение слетает, как только жму на ссылку(

0

15

Надеюсь, это временные помехи в сети. У меня тоже иногда так бывает. Приходится заходить на форум несколько раз.

0

16

Jett-Phobos
А у меня вот такой вопрос возник... Ну в общем, или просто ничего не понимаю, или я вообще тупая... Насчет фанфика. Вот в части проклятье луизы - жаль, не могу сейчас цитировать - там была такая сцена. Хая допрашивает Фобоса, мол будет ли он новый год праздновать. Принц такой говорит типа он уже взрослый для таких вечеринок. Хая спрашивает, так сколько же ему. И он говорит 32. Но я чего-то недопонимаю. Так, копнем поглубже. Эля родилась, когда Фобосу было 13. Следовательно, сейчас ей 
32-13=19?! Или там уже про будущее речь идет?

Отредактировано Гриммджоу-сама (2011-03-13 16:53:26)

0

17

Упс! Это я "двойку" нажала вместо нуля. Вообще-то у меня Фобос старше Эли на 17 лет. Наверное, ту главу я набирала второпях и не смотрела, какие клавиши нажимаю.

0

18

Еще вопрос. Надеюсь,еще не задолбала))))))))))) Вот в фанфике... ну в общем забыла как называется но как раз про то как Фобос на земле там где 3 части... Там многие части рассказа  в сокращении. Это авторское?

0

19

Привет всем!!! 8-) Я тут новенькая.Надеюсь,примите...

0

20

Хай-лин написал(а):

Еще вопрос. Надеюсь,еще не задолбала))))))))))) Вот в фанфике... ну в общем забыла как называется но как раз про то как Фобос на земле там где 3 части... Там многие части рассказа  в сокращении. Это авторское?

Да, в сокращённых отрывках - длинные описания природы, погоды и интерьеров и углубленное повествование о второстепенных героях, незнакомых зрителям мульта. Вот я и решила убрать эти фрагменты в версии, приготовленной для Интернета.

0

21

Ночной Кошмарик ^___^ написал(а):

Привет всем!!!  Я тут новенькая.Надеюсь,примите...

:cool: Добро пожаловать на наш форум!

0

22

Jett-Phobos
Форум просто супер!!! :cool:

0

23

:blush: Я рада!
Стараюсь, чтобы он был интересным.

0

24

Jett-Phobos написал(а):

Стараюсь, чтобы он был интересным.


А форум очень интересный! Обожаю тут лазить!

0

25

Здрасте! Ну вот допустим я не понимаю чем вам так нравится ваш фобас. ну чем?

0

26

Он - самый интересный персонаж комикса и мульта.

0

27

Эх! Я узнала, что имя поменять нельзя. А жаль... я так хотела стать Фобосной... :(
Jett-Phobos
Я зарегистрировалась на Эгмонте, но что-то мне не очень понравилось, как там ваш фик некоторые люди раскритиковали вначале... если по мне - то повесть замечательная!!!! :cool:

0

28

Хай-лин написал(а):

если по мне - то повесть замечательная!!!!

Спасибо! Это фанфик о сыне Фобоса, или о Ледяном Скорпионе?

0

29

Не знаю, как называется :( . Ну, он начинается побегом Фобоса и Седрюшки из Башни Туманов, ... ну и так далее. Там еще момент прикольный был, когда хая с принцем в библиотеке цулавались :D

Отредактировано Хай-лин (2008-12-22 19:29:16)

0

30

Хай-лин
сюжет становится интереснее...

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » Тестовое сообщение