Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 31 страница 60 из 318

31

Хай-лин написал(а):

Не знаю, как называется  . Ну, он начинается побегом Фобоса и Седрюшки из Башни Туманов, ... ну и так далее. Там еще момент прикольный был, когда хая с принцем в библиотеке цулавались
            Отредактировано Хай-лин (2008-12-22 19:29:16)

А, это "Группа Великого Разума"  :jumping:

0

32

"ГВР" сокращённо... а почему великого?

0

33

Название такое... по фанфику...

0

34

если хотите, заходите на мой сайт wwwphoboslatiys.ucoz.ru  :jumping:

0

35

ОК!

0

36

Приглашаю всех в ролевушку по мотивам мульта и моих фанфиков:
http://phoboseskanor.rolka.su/
Я там Джетт и Синдия.

0

37

я там Фобос, но пожалуй, буду еще и Седрюшей.
Что-то меня на мужские роли потянуло...

0

38

Да... Только советую тебе его разнообразить - добавь категории, форумы с названием - и всё будет вобще ОК!  :cool:

0

39

Хорошая идея!  :music:

0

40

6557
Перейдём сюда по просьбе Хай-лин))))
Да, это правда, Папика убьют во время съезда Альбиона, Ватикана и Германики, а Франческо убъют, когда он начнёт войну с Империей.

0

41

но это только в романах!СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :whistle:

0

42

Хотела предупредить тех, кто ещё заинтересуется http://phoboseskanor.rolka.su/
При регистрации лучше указать адрес почты GMail на Google: другие службы форум почему-то не принимает.

0

43

Jett-Phobos
Можно ещё и яндекс-почту указывать, её он принимает :)
6557
Нет, в манге Папик тоже погибает :(

0

44

Лилит
да что ж такое! аниме наш последний спаситель! ура что ли?

0

45

6557
Лично мне в аниме Дитриха жалко :(
А в манге и в романах он живой :))

0

46

я хоть романы и мангу не читала, но мне там Каспара жалко :'(  такая(ой) был(а) персонаж!)

0

47

хотя помимо этого мне жалко второго Нойманна (господи, я ж его совсем не знаю!), немного (чуть-чуть, ваще чуть-чуть) Франческо, Вацлава (убили, сволочи!), Ноель даже не пожалела, Сес слышала (и видела) как ей бошку Каин оторвёт, Катерину с её хронической болезнью... даже хорошо, что Ёсида скончался... а то может поубивал бы там Инквизицию, остатки АХа, потом добил бы саму Катерину, на папский престол посадил бы Антонио (классный чел!))) и в конце растерзал бы обих Крусников и укокошил остатки Рима! мне мама говорила одну вещь: конец любого фильма у японцев (китайцев, всех фильмов кроме постановок Джеки Чана) такой- всё хорошо и все умерли. :'(

0

48

6557
Мельхиора? Он же единственный живой из Ньюманнов остался)
Ну Антонио-это святое))) Великий приколист и пиарщик всея Ватикана))
А Сет действительно жалко, без неё Империя пропадёт((
Ну и правильно: все умерли, значит, страдать некому.)

Отредактировано Лилит (2009-01-30 19:18:23)

0

49

6557 написал(а):

я хоть романы и мангу не читала, но мне там Каспара жалко   такая(ой) был(а) персонаж!)

Каспар-это нечто)))) :D

0

50

Лилит не Мельхиора, а Бальтасара! там блин ещё запутаешся, кто первый, кто второй! :crazyfun:

0

51

кстати, Пётр и Мельхиор меллируют волосы или это от рождения?))))
если начать прикалываться над всеми по поводу волос, то Катерина, Антонио, Ион и Астороше блондины и блондинки!!!))) Асто даже чёлку себе перекрасила, наверное боялась! Каспар яицеголовый! ну, про Петра и Мельхиора я молчу... Эстер вообще рокерша. Сулеймана и Раду я всё время путаю... если посмотреть на Петра, Авеля, Леона, Вацлава, Гюга, Сулеймана и Каина, можно подумать, что они живут в эпоху не стриженных метросексуалов!)))))))))))

0

52

6557
От рождения)
Инквизиторам вводят сыворотку для усиления способностей, а Мельхиор вообще метосел, поэтому и цвет такой))

6557 написал(а):

Сулеймана и Раду я всё время путаю...

Это как? Они совсем не похожи)))

0

53

6557
Бальзатар-старший Ньюманн)))

0

54

Лилит написал(а):

вводят сыворотку для усиления способностей

что-то типо допинга? ну ваще! тоесть Пётр до того был как Питер Паркер до укуса паучка?? а чё? Питер-Пётр. а Паола тогда как Перис Хилтон... а после сыворотки как Ксения Собчак! опять! Паола-Перис! Раду и Сулейман носят почти одинаковые прикиды и шапец только цветом отличается, я когда один клип на эту тему смотрела запуталась! то одного, то другого, то всех сразу месят и кто из них из ОП (Орден Пед***в, я их так называю)))), а кто из Империй. капец!
а если представить себе семейную фотку Ньюманнов, то Бальтасар как то не смотрется старшим на фоне Каспара и Мельхиора! наоборот, испуганный Дитрих, которого обнимает какой(ая)-то человек и сзади ухмыляющейся очкастый... прикольно...

0

55

а ваще, я давно (не так уж и давно) подумала, что если Бюро Инквизиций сборище религиозных фанатиков и максимум только двое ещё не держат у себя в комнате плакат "Иисус WIN!!!" и они не такие как Дулин, то это самые нормальные люди во всей церкви! Авель рубит всех врагов в капусту (было дело) и думает, что этим самым он искупает свои грехи! Зек-священник, профессор-священник, Дартаньян-священник (это Гюг)... хотя они тоже не держат у себя "Иисус WIN!!!"... фигня какая-то! вобщем вывод: в Инквизиции "Рыцарь Круглого Стола" (Пётр), Леди Хомяк (Паола) Вольдемар (Франческо) и так далее. в АКСе Щавель (Авель), Симба (Леон), Рампуцель (Вацлав), Пиковая Дама (Кейт), Танцор Диско (Гюг), Терминатор (Трес), Инштейн (Вильям) и Ева Браун под его началом! если я кого-то забыла напомните!))) а ваще Пётр и Паола должны быть Карлосном и фрекен Бок! "Он улетел, но обещал вернуться..." :D

0

56

Лилит написал(а):

Лично мне в аниме Дитриха жалко

А что с ним случилось?

0

57

дитриха его начальника распорол! у него желудок (теперь) отдельно от тела!

0

58

ХР

0

59

6557
Не, не распорол)
Грудную клетку порвал, но живот Каин ему не распарывал)

0

60

как вы это смотрите... :hobo:  хотя, смотреть на калеба, оракула и элион хуже...

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » Тестовое сообщение