Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Вопросы и предложения » Сюжет , предложения по ролевой.


Сюжет , предложения по ролевой.

Сообщений 181 страница 208 из 208

181

Tegeirian написал(а):

как Вам угодно =)

Ладно , устрою...

0

182

Леди Unika, а Вы не хотите попробовать объединить Ваш сюжет и мой? это вполне можно логично сделать.

Отредактировано Tegeirian (2011-05-01 12:53:16)

0

183

Tegeirian написал(а):

объединить Ваш сюжет и мой? это вполне можно логично сделать.

хм... будет прикольно..)...но запутанно...

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-05-01 12:54:28)

0

184

Tegeirian написал(а):

Леди Unika, а Вы не хотите попробовать объединить Ваш сюжет и мой? это вполне можно логично сделать.

Отвечаю.

фанатка ФОБОСА написал(а):

хм... будет прикольно..)...но запутанно...

Но я подумаю... Ох.

0

185

Unika написал(а):

Отвечаю.

эм..?

фанатка ФОБОСА написал(а):

но запутанно...

на то и существуют ГМ, чтобы делать интересный и в меру запутанный сюжет =) без интриг играть неинтересно =)

0

186

Tegeirian написал(а):

эм..?

Отвечаю цитатой Нолы.

Tegeirian написал(а):

на то и существуют ГМ, чтобы делать интересный и в меру запутанный сюжет =) без интриг играть неинтересно =)

Ага. Такая интрига , что уже играть не понятно как. Надо подумать...

0

187

Unika написал(а):

Отвечаю цитатой Нолы.

это которая "будет прикольно..)...но запутанно..."? просто было не совсем понятно из того Вашего ответа

Unika написал(а):

Такая интрига , что уже играть не понятно как.

просто свести надо логично, это не так сложно, как может показаться на первый взгляд =)

0

188

Tegeirian написал(а):

без интриг играть неинтересно =)

с этим я полностью согласна)

Unika написал(а):

Такая интрига , что уже играть не понятно как. Надо подумать...

Да, уж если смещать два сюжета, то это должно быть логично и интересно... нужно подумать, как это сделать...

0

189

фанатка ФОБОСА написал(а):

Да, уж если смещать два сюжета, то это должно быть логично и интересно... нужно подумать, как это сделать...

мне тогда нужен подробный сюжет леди Unika, если она, конечно, не возражает, с характеристиками её персонажей, чтобы подумать.

0

190

Tegeirian написал(а):

Предагаю такой сюжет игры, пока что он не доработан, и один из ключевых моментов не доработан, что я надеюсь исправить в ближайшее время, если кого-то заинтересует данный сценарий:

Жизнь – это соединение четырёх первоэлементов: воды, земли, огня и воздуха. Если не будет хотя бы одного из них, не будет и мироздания как такового. Ещё с древнейших времен существовали те, кто управлял стихиями и поддерживал гармонию, Однако каждая стихия стремилась занять главенствующую позицию, что привело к катастрофам, и в итоге была выбрана пятая стихия - Квинтэссенция, которая объединяла все четыре первоэлемента и сдерживала их разрушающую мощь.

Однако, как и остальных четырех стихий, у Квинтэссенции была обратная сторона… Воплотившись в одном из членов Совета Гераллте, пятая стихия пытается подчинить себе остальные первоэлементы*

Сердце Кондракара теряет свою силу, и это приводит к тому, что четыре первоэлемента начинают враждовать друг с другом. На Земле и Меридиане начинаются катаклизмы**. Торнадо, извержения вулканов, землетрясения, цунами обрушиваются на планеты, грозя уничтожить всё живое. А Стражницы тем временем вовсю наслаждаются летними каникулами, даже не подозревая, что их привычный мир готов вот-вот рухнуть…
Всерьёз обеспокоенный происходящим Оракул вызывает Стражниц и Свет Меридиана в Кондакар, чтобы рассказать о сложившейся ситуации, так как Вилл больше не может управлять Сердцем, сил четырех Стражниц не хватает, чтобы взять свои первоэлементы под контроль, а Элион, пытаясь спасти свой мир от гибели, тратит почти всю свою магию, но это помогает лишь ненадолго. Королева вынуждена обратиться за помощью к своему брату Фобосу, томящемуся в одной из камер Кондракара, в надежде, чт
о тот в обмен на свободу поможет ей поддерживать жизнь на Меридиане, пока Вилл не вернет свою силу.

* следуя логике, если Квинтэссенция в положительном аспекте гармонизирует стихии, то в отрицательном, наоборот, пытается их разобщить. Следовательно, миру и тому, кто это устроил - кранты. Если же главзлодей не суицидник, то он попытается подчинить стихии и заставить работать их на себя.
** стихии  они везде стихии, и везде первоосновы всего, будь то Земля, Меридиан или другой мир.

WOW катаклизм.

Доработать нуда.

0

191

Hentai написал(а):

WOW катаклизм.

можно и без катаклизмов, если это так пугает =)

Hentai написал(а):

Доработать нуда.

понятное дело

0

192

Tegeirian написал(а):

можно и без катаклизмов, если это так пугает =)

Не , вы меня не поняли. Так игра называется "Word of Warcraft. Катаклизм."
Сюжет ну очень на игру похож.

0

193

Hentai написал(а):

ак игра называется "Word of Warcraft. Катаклизм."

вообще с этой игрой не знакома.

Hentai написал(а):

Сюжет ну очень на игру похож.

привет коллектвному бессознательному, а сюжет со стихиями не может быть не банальным в том плане, что все аспекты первоэлементов используют везде, где только можно.

Отредактировано Tegeirian (2011-05-01 13:27:42)

0

194

Tegeirian написал(а):

привет коллектвному бессознательному, а сюжет со стихиями не может быть не банальным в том плане, что все аспекты первоэлементов используют везде, где только можно.

Тише , я вам не враг)
Просто там (в игре) тоже главный враг торнадо() Просто надо чуть-чуть доработать. А подсознательное сравнение с игрой... Ну простите ,я грешен)

0

195

Hentai написал(а):

Тише , я вам не враг)

ну что Вы, я прекрасно поняла, но почему-то если я не ставлю смайлы улыбки, все думают, что я возмущаюсь, хотя и в мыслях не было Оо. Я просто прикалывалась насчёт бессознательного)))) я тоже не враг Вам, Милорд.

Hentai написал(а):

Просто там (в игре) тоже главный враг торнадо()

эм, у меня нет в сюжете главзлодея Торнадо О_О"

Hentai написал(а):

Просто надо чуть-чуть доработать.

я буду рада любой помощи и идеям, одной трудно работать)))

Отредактировано Tegeirian (2011-05-01 13:34:47)

0

196

Tegeirian написал(а):

эм, у меня нет в сюжете главзлодея Торнадо О_О"

А было бы прикольно. Такое торнадо с ручками и ножками)

Tegeirian написал(а):

я буду рада любой помощи и идеям, одной трудно работать)))

Чем смогу тем помогу.)

Tegeirian написал(а):

я тоже не враг Вам, Милорд.

)

0

197

Hentai написал(а):

А было бы прикольно. Такое торнадо с ручками и ножками)

и посылающее волны умиления на всех, кто его увидит XDD

Hentai написал(а):

Чем смогу тем помогу.)

у меня ещё была идея насчет производных стихий что-нибудь замутить, так как вода, земля, огонь и воздух - это первоэлементы, а стихий гораздо больше, с точки зрения мифологии.

0

198

Tegeirian написал(а):

и посылающее волны умиления на всех, кто его увидит XDD

Зато забавно)

Tegeirian написал(а):

это первоэлементы, а стихий гораздо больше, с точки зрения мифологии.

Не силен в мифологии. Для меня все силы стихиий-физические явления. О!Атака Силы притяжения! Или сила буравчика?)

А какие еще есть стихии. Мне интересно.

0

199

Hentai написал(а):

А какие еще есть стихии. Мне интересно.

это может показаться странным, меня это тоже удивляет: зима, весна, лето, осень, дерево, океан, туман, ветер, звук, радуга, молния. Но это производные стихии, насколько я могу судить по тому, что там написано.
http://sigils.ru/ - вот ссылка. Просто у меня диплом по стихиям, соответственно приходится с этим много работать =)

Hentai написал(а):

Зато забавно)

ага, до поры до времени, пока по ближайшей стеночке не размажет XDD

0

200

Tegeirian написал(а):

это может показаться странным, меня это тоже удивляет: зима, весна, лето, осень, дерево, океан, туман, ветер, звук, радуга, молния. Но это производные стихии, насколько я могу судить по тому, что там написано.

Сложновато для обывателя.

Tegeirian написал(а):

Просто у меня диплом

О! На кого учимся?

0

201

Hentai написал(а):

Сложновато для обывателя.

да, но это интересно, если всерьёз браться за изучение.

Hentai написал(а):

О! На кого учимся?

мне бы не хотелось афишиовать свою специальность, ибо сейчас её многие ненавидят и презирают, хотя я её трепетно и нежно люблю и шла осознанно. Просто не хотелось бы нарваться на противников и негативное отношение.

0

202

Tegeirian
А в ЛС можете написать про вашу специальность? Просто интересно стало)

Hentai написал(а):

Сложновато для обывателя.

ИМХО, это только на первый взгляд. Разобраться в этом сложно, но можно)

0

203

Tegeirian а в ЛС можете написать специальность?

Нона написал(а):

ИМХО, это только на первый взгляд. Разобраться в этом сложно, но можно)

Я слишком ... прямолинейный чтобы в этом разобраться)

0

204

Нона написал(а):

А в ЛС можете написать про вашу специальность? Просто интересно стало)

Hentai написал(а):

а в ЛС можете написать специальность?

могу, конечно. Отправила уже.

Нона написал(а):

Разобраться в этом сложно, но можно)

было бы желание, а опыт придет со временем, как говорит мой научный руководитель ^_^

Отредактировано Tegeirian (2011-05-02 15:54:05)

0

205

Tegeirian написал(а):

было бы желание, а опыт придет со временем, как говорит мой научный руководитель

Он прав)

0

206

А я все равно буду тупить... Ну тупой я , туповатый)

0

207

Hentai
Неправда)
И потом, всё это можно разрудить в пределах понимания)

0

208

Нона, просто его будит все время отвлекать стихия радуга)

Пока ролевой нет моно додумать... Ща , совтыкую...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Вопросы и предложения » Сюжет , предложения по ролевой.