Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Вопросы и предложения » Сюжет , предложения по ролевой.


Сюжет , предложения по ролевой.

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

Итак , делаем ролевую, а здесь обсуждаем подробности. ^^

0

2

А что тут решать , Света пишет сюжет. Кто за (подымаю руку)

0

3

Я не согласна.

0

4

Почему? У тебя хорошо получается...

0

5

Hentai написал(а):

Почему? У тебя хорошо получается...

Второй раз не прокатит.  :dontknow:

0

6

Unika написал(а):

Второй раз не прокатит.

Ладно. Но я верю .

0

7

Hentai написал(а):

Но я верю .

Во что?

0

8

В то , что ты такая девушка , которая сможет написать все что угодно , да еще и интересно)

0

9

Все , хватит комплементы раздавать . Еще раз флуд разведешь , Диане скажу.

+1

10

А правда,кто сюжет будет писать? :question:

0

11

Давайте, для начала решим: сколько миров будут задействованы? Ограничимся Землей и Меридианом? Или включим в действие Базилиаду, Арханту и т.д.? Чем больше миров, тем больше разных персонажей могут быть созданы. ИМХО, предлагаю сделать "открытую Завесу": свободное перемещение между мирами, но в каких-то определенных местах, где будут открываться порталы (по ходу действия модератор может "открывать" и "закрывать" порталы в произвольных местах, будь то спортзал в Шеффилдской школе или берег Огненного озера на Базилиаде).

0

12

Аааа!!! Стойте , ваши мысли не поспевают за моими. Давайте ответим на несколько вопросов. Когда будут проходит события и что такое Базилиаду и Арханту? Имейте ввиду что многие комикс прочитали только первую главу (как я.).

0

13

Hentai написал(а):

что такое Базилиаду и Арханту?

Это из комикса. Поэтому главный вопрос по комиксу или по мульту (миры и сюжет очень различны , напомню.)

0

14

Hentai написал(а):

Когда будут проходит события и что такое Базилиаду и Арханту?

Пока что все просто высказывают свои желания. А Вы тоже можете внести свои предложения. Когда Вы хотите, чтобы происходили события?
Базилиада и Арханта - миры из комикса. Базилиада - Родина Орубе, там живет раса воинов. Всех детей, по достижении трех-летнего возраста, забирают из родительского дома в Сады - место, где они живут до определенного возраста и обучаются боевым искусствам.
Арханта - мир, не ясно чем отличающийся от Земли эпохи средневековья. Зато там живут банши - "болотные ведьмы", которые могут, как золотая рыбка, выполнить любое желание. В пределах мира Арханты.
Если в игру будут включены другие миры, это позволит создать больше интересных персонажей. Например, если создать жителя Базилиады  - боевые навыки у этого персонажа есть по умолчанию. Можно создать банши - персонажа с колоссальной магической силой. И так далее...

Поэтому главный вопрос по комиксу или по мульту (миры и сюжет очень различны , напомню.)

Лучше бы взять за основу комикс. А сюжет сделать "по мотивам" комикса: можно вообще AU-шку сотворить))

Отредактировано Tani3L (2011-01-15 12:26:01)

0

15

Tani3L написал(а):

Лучше бы взять за основу комикс. А сюжет сделать "по мотивам" комикса: можно вообще AU-шку сотворить))

Напомню , что большинство населения не знают комикс.

0

16

Tani3L написал(а):

персонажей. Например, если создать жителя Базилиады  - боевые навыки у этого персонажа есть по умолчанию. Можно создать банши - персонажа с колоссальной магической силой. И так далее...

Народу у нас мало. Так что добовлять еще миры не стоит. (я боюсь как бы у каждого по три роли не оказалось , а так их будет по 5 на рожу.)

Tani3L написал(а):

Лучше бы взять за основу комикс. А сюжет сделать "по мотивам" комикса: можно вообще AU-шку сотворить))

:no:

+1

17

А может устроить "микс" смешать и то и то?

0

18

Hentai написал(а):

А может устроить "микс" смешать и то и то?

:cool:

0

19

Да. Это будет интересно.

0

20

Теперь осталось только одно , найти человека который сечет и в том и том.

0

21

Tani3L.
:cool:

0

22

Unika написал(а):

Это будет интересно

Согласна)

Hentai написал(а):

Теперь осталось только одно , найти человека который сечет и в том и том

Даа...Вот я по мульту так неплохо ориентируюсь, а вот комикс - для меня темный лес просто

А вот если говорить о том, чью роль бы я хотела исполнять, то Орубе (ну этот так, на будущее)

0

23

Hentai написал(а):

А может устроить "микс" смешать и то и то?

:cool:

Hentai написал(а):

Теперь осталось только одно , найти человека который сечет и в том и том.

Unika написал(а):

Tani3L.
:cool:

По комиксу местный "гуру" - Владлена. А вот по мульту - я не против))

0

24

Unika написал(а):

Еще раз флуд разведешь , Диане скажу.

:D

Hentai написал(а):

А может устроить "микс" смешать и то и то?

:cool: Будет интересно)

+1

25

Итак... Пока не к чему не пришли... Плохо.

0

26

Unika написал(а):

Итак... Пока не к чему не пришли... Плохо.

Я пытаюсь думать... Честно)

Отредактировано Калисто (2011-01-18 15:53:17)

0

27

Я тоже... Блин... Все хотят свой сюжет!

0

28

А если смешать все то, что уже предложили? Получится МЕГА микс!

0

29

Ну это уже слишком...
Тем более никто ничего не предлагает!!!!

0

30

Изучая ваши интересы предлагаю...
Химеришь сошел с ума и решил захватить мир , а Фобос в костюме супермена спасает миры... Попутно соблазняя всех женским персонажей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Вопросы и предложения » Сюжет , предложения по ролевой.