Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Знакомства » Наши интересы


Наши интересы

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Нона

Я знаю, и это очень хорошо ^__^ возьму на заметку)

0

32

Unika написал(а):

Книги... В основном это фантастические и фетезийные книги. Терри Пратчет ,

*пожимает лапку* Единомышленник! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

33

Mademoiselle Marie написал(а):

*пожимает лапку* Единомышленник!

Присоединяюсь) Книги это всё для меня http://s57.radikal.ru/i156/0808/4b/8b617d96e185.gif

0

34

Я имела в виду не просто книги (хотя я любые люблю, за исключением совсем уж бредовых), а именно Пратчетта ^_^

А кроме книг я увлекаюсь 50-60-ми годами, культурой (особенно суб-) того времени, историей Средних Веков и Нового Времени, а еще у меня такое своеобразное хобби, как читать, прошу прощения за выражение, срачи в интернете.

Отредактировано Mademoiselle Marie (2011-08-18 23:37:50)

0

35

Mademoiselle Marie, А! Еще один единомышленик! А... Правда у меня ком в горле , из-за того , что Терри умирает...

0

36

Unika написал(а):

Правда у меня ком в горле , из-за того , что Терри умирает...

Это да, ужасно...

0

37

Увлечения, стал быть? Ну что ж, попробую перечислить. Если получиться, конечно.
Как - то меня охарактеризовали, как "Стихийное бедствие. К сожалению переселившееся в интернеты". Сиё уже о многом говорит.
Демагог, язва, зануда, в последние года три увлёкся Даэсс Дэй`мар, Игрой Домов. Проще говоря, интригами.
Умею думать, и не скрываю этого. Да, думать это тоже увлечение.:)
Просто таки обожаю троллить соседей, включив им в два часа по полуночи Нотр - Дам. На корейском.
Иногда, как прибьёт, подрабатываю Зверем - Обоснуем для аффтарафф фиков. Так что, дорогие авторы, ежели я вам накатаю коммент, размером с простынь, коий будет пестреть цитатами из ваших фиков, прозьба не обвинять меня в троллизме, это Зверь - Обоснуй пришёл.:)
Так же троллю троллей. Ибо не фиг.

0

38

Le pape des fous , какая ва кавайная... простите , кавайный)

Le pape des fous написал(а):

Так же троллю троллей. Ибо не фиг.

Ооо.... Потрольте меня! Ибо трололо у меня не было месяца два... из-за отсутствия жены... ну иди же ко мне , чертик! Я жду!!!!! Просто изнимогаю от страсти! Потрольте меня жесткоооо! ДАА!!!!!

0

39

Hentai

Hentai написал(а):

Потрольте меня жесткоооо! ДАА!!!!!

Да легко! :D Давайте лишь пройдём во флудилку и я расскажу вам страшную историю про дрова. Да, да, те самые дрова, которые у вас на аватаре. :D

0

40

Всем привет. Я тут новенькая. Я люблю рисовать, читать книги (художественную литературу, энциклопедии), гулять  с друзьями. Ещё плету из бисера.  :music:

0

41

Обожаю рок-музыку, закончила ГИТИС в том году, работаю киномехаником в кинотеатре.
В свободное время вышиваю, играю на электрогитаре и играю в двух рок-группах.
Фильмы больше люблю в жанре фэнтези и ужасы. Терпеть не могу попсу, алкоголь-сигареты-наркотики, маленьких детей и гламур в любом его проявлении.

Отредактировано Mogril (2012-10-18 19:23:19)

0

42

Мой главный интерес - фанфики. Я и писатель и читатель. Мои любимые вселенные:
из аниме это: Наруто, Блич, Тетрадь Смерти, Учитель-Мафиози Реборн!, Хеллсинг, Дюрарара!
из других мультфильмов: Дэнни-Призрак и Чародейки
из кино: Бэтмен, Мстители, Хоббит, Властелин колец
из игр: Ведьмак, Древние свитки (мне больше всего заходят игры со средневековым сеттингом и всякой там магией)
Впрочем, я люблю и всё это смотреть, и играть.
Я ещё много чего смотрю и во многое играю. Ещё есть вселенные, по которым я только читаю фанфики, но не пишу.
И я люблю слушать музыку. Но мне важны тексты со смыслом. А если песня на иностранном языке, то я ориентируюсь на то, как это звучит. Я люблю много чего в музыке. Но больше всего рок, металл. В последнее время запала на эпический металл. Я довольно часто обновляю плейлист. И под музыку хорошо пишутся фанфики. Я вся в фанфиках и этих вселенных. Хотя моя жизнь не так ужасна, чтобы от неё абстрагироваться. Просто я в целом затворница, редко выхожу на улицу. Как правило - мне нужно много личного пространства.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Знакомства » Наши интересы