Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Знакомства » Наши интересы


Наши интересы

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Какие у вас интересы? Давайте , не стесняйтесь)
Я рунический маг младшей категории (это значет что я знаю как выглядят руны и их значения._
Люблю группы Enigma , Era и КИШ.
Книги... В основном это фантастические и фетезийные книги. Терри Пратчет , Глен Кук , Толкиен.
А еще я геймер (да , это ужасно) , писатель фанфиков и химик.
А вы?

0

2

Какие у меня интересы? Сейчас расскажу)
Ну во-первых я люблю писать, и не только фанфики. Это мое хобби с детства.
Мне нравится путешествовать, слушать музыку, общаться (и по интернету, и в реале), а еще играть в компьютерные игры (особенно в серию игр Tomb Raider)
Воть)

0

3

Обожаю фотографировать, слушать музыку, играть в компьтерные игры, читать фантастику, вышивать, рисовать (правда в последнее время забросила это дело, а зря...), конечно же общаться с любимыми друзьями)

0

4

Я ОЧЕНЬ люблю читать, читаю почти все, что можно. Предпочитаю фантастику, детективы, юмористические произведения, классику. Также рисую, пишу фанфики, обожаю играть в компьютерные игры, общаться, слушать музыку.

0

5

Я люблю программирование на двух языках , читать , слушать музыку и я геймер. Но больше всего я люблю девушек) Вот такой вот я.

0

6

Hentai написал(а):

Я люблю программирование на двух языках , читать , слушать музыку и я геймер. Но больше всего я люблю девушек) Вот такой вот я.

Берегитесь, девчата)))

+1

7

Tani3L написал(а):

Берегитесь, девчата)))

Мы уже знаем) Он из соседнего приковылял. ( Казанова местных сайтов))

0

8

А я люблю музыку (как-никак, музыкальное образование), археологические экспедиции и полеты на самолетах, причем лучше за штурвалом))
Также люблю читать - читаю все подряд, предпочитаю наших и заграничных классиков. безумно люблю стихи. как чужие, так и свои) И еще я пою. Первым сопрано. так что если разойдусь - берегите стекла и хрупкие предметы)))
ну, общение, само собой, люблю хорошие и концептуальные фильмы и очень люблю кофе. как черный с лимоном, так и с разными ароматизаторами)) и люблю чаечек - это сила!)

0

9

Филиппок написал(а):

я люблю музыку (как-никак, музыкальное образование)

Ты тоже музыкальную школу окончила?

Филиппок написал(а):

Также люблю читать - читаю все подряд, предпочитаю наших и заграничных классиков. безумно люблю стихи. как чужие, так и свои)

Аналогично)

  А я ещё изучаю английский, немного знаю латынь, ну и конечно занимаюсь фанфикерством. Люблю кататься на велосипеде и просто обожаю...качели) С мая по октябрь у меня, что называется, "качельный сезон")))

+1

10

Нона написал(а):

просто обожаю...качели)

8-) Я тоже, это мое самое любимое занятие после чтения)))

0

11

Калисто написал(а):

Я тоже, это мое самое любимое занятие после чтения)))

:yep:

+1

12

Нона написал(а):

Ты тоже музыкальную школу окончила?

да, 9 лет по классу фано))

Нона написал(а):

А я ещё изучаю английский, немного знаю латынь,

латынь - это сила! я тоже изучаю латынь) и английский, и французский, и немецкий...))

0

13

Вот кому то это дано... Языки знать... А кто-то с русским бой ведет не на жизнь , а на поступление). Счастливчики вы!

0

14

Unika написал(а):

Вот кому то это дано... Языки знать... А кто-то с русским бой ведет не на жизнь , а на поступление).

А я с химией не дружу...

0

15

А я с  физикой и математикой...

0

16

Нона написал(а):

А я с  физикой и математикой...

То же+химия
А языки, особенно русский легко даются)

0

17

Marina написал(а):

языки, особенно русский легко даются)

Аналогично.

0

18

Нона написал(а):

просто обожаю...качели)

О! Я тоже))

0

19

А я, как и большинство собравшихся, люблю музыку, слушаю все, но больше всего мне нравится В.С. Высоцкий. От остальных почему то зубы начинают болеть через некоторое время. Люблю читать и одиночество, наверное это мой порок... Огромные общественные места не переношу(((( хожу ввыпускной класс в художественной школе, учу английский... Ха, громко сказано, готовлюсь к поступлению в МАДИ))))) так же пишу фанфики, ну это тоже не очень хорошо получается, а главный мой интерес и талант-это списывание на уроках))) мой конек, так сказать, особенно Химию и физику))) я их вообще не понимаю))))

0

20

Антуанетта написал(а):

а главный мой интерес и талант-это списывание на уроках)))

^^ ))))))))

Антуанетта написал(а):

особенно Химию и физику))) я их вообще не понимаю))))

Мы похожи))))))))))

0

21

А я в МГУ стремлюсь)

0

22

Hentai написал(а):

А я в МГУ стремлюсь)

Желаю удачи, но предупреждаю это таааакой гадюшник...

0

23

Морской государственный университет во Владе? Вы там были?!! И как там?

0

24

Нона написал(а):

А я с  физикой и математикой...

а я люблю математику - у нас препод шикарный был в школе. и даже ее я понимала и неплохо знала.
и я безумно люблю физику, но... моя любовь неразделенная... физика не любит меня!!(((

+1

25

Филиппок написал(а):

я безумно люблю физику, но... моя любовь неразделенная... физика не любит меня!!(((

:D  почему это она тебя не любит?

0

26

А мне биология по душе :cool:

0

27

Apocalyptica написал(а):

А мне биология по душе

Обожаю биологию, зоологию, анатомию 8-) ))))

0

28

Мне нравятся музыка Валерия Меладзе и Игоря Крутого, хорошие классические спектакли в драматическом театре. Еще я люблю море, хорошо плаваю и купаюсь зимой.
Мое отдельное увлечение - Петербург. По этому городу я могу гулять целыми днями, любоваться и открывать для себя что-то новое даже там, где бывала уже не раз.
В свободное время читаю хорошую художественную прозу и стихи, в основном - Цветаеву и Ахматову, смотрю любимые фильмы на ДВД или играю в компьютерные игры. Любимые среди них - "фермерские" - "Веселая ферма", все 4 части, "Ферма Айрис - Цветок стихий", "Фарм Крафт", "Чудо-ферма". Среди других - "Пляжный рай", "Мегаполис" и другие "городские" игры, "Гангстеры", "Уличные гонки", "Легенда", "Колыбель магии".
Любимые фильмы - "Танкер "Танго", "Грозовые камни", "Девочка и океан" (3й сезон), фильмы с Томми Ли Джонсом (особенно - "В осаде"); "Кикбоксер-5". И, конечно же, "Чародейки", первый сезон!

+1

29

Я мизантроп. Этим все сказано. :D
Ну, или не все. Прежде всего, я неформал, а значит, со многими реалиями этого мира не согласна. Тру-стрейтейджер: ненавижу все виды наркотиков, в том числе алкоголь в любой форме и табак. Ненавижу гомофобов, ненавижу рэп как культуру продажную и грязную.
А что люблю? Люблю мечтать и грезить. Читать люблю с четырех лет, поэтому любимых книг набралось уже немерено. Обожаю аниме и японскую культуру в целом, рок, особенно тяжелый. Люблю фильмы, но предпочтения у меня...хм...тоже необычные, что ли?
С год балуюсь яойными ролевыми с глазу на глаз, то бишь в асе, а не на форуме. Форумные ролевые вообще не привлекают.
Многим по непонятным причинам нравлюсь.
Ну и творчество, конечно же. Фанфикшен по Ведьме мой словно с первых дней задумки прокляли, ибо выходила и выходит сплошная хрень. С творчеством в целом дела обстоят лучше, как и с фанфикшеном по аниме, так-то. Петь еще люблю, люблю рисовать.
Говорят, романтичная натура. Но натура моя бережно сокрыта в глубине души, и доступ к ней имеют немногие.

+1

30

Хай-лин написал(а):

ненавижу все виды наркотиков, в том числе алкоголь в любой форме и табак.

Ты не одна такая)

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Знакомства » Наши интересы