Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Вопросы и предложения » Ролевая , быть или не быть.


Ролевая , быть или не быть.

Сообщений 1 страница 30 из 57

Опрос

Быть ли здесь роливой?
Да

100% - 14
Нет

0% - 0
Голосов: 14

1

Быть ли здесь ролевой?

0

2

Почему бы и нет)

0

3

Я - за! 

Нужно много народу. Чем больше, тем лучше. Зовите!

0

4

Отличная идея!

0

5

Сначала нужен сюжет. Потом будем набирать добровольцев.

0

6

Я уже придумывала сюжет к одной. Смогу еще раз. Но лучше все же сначала анкеты.

0

7

Да, но мне придется разорваться...

0

8

Анкеты нужны к персонажам, которых не может быть без заранее обдуманного сюжета.
Сюжет может быть какой угодно. Главное - свобода воли персонажей и простор для фантазии. Это значит, что сюжет не должен быть строго прописан: кто что делает, чем всё заканчивается - и всё в таком духе. Основная задача сюжета: определить, сколько миров взаимодействуют - чтобы участники знали, каких персонажей они могут создать (не только землянин или меридианец, а, к примеру, житель Базилиады, зомбалиец или странник с Арханты); уточнения по хронологии относительно оригинального сюжета: Стражницы только что получили силу? Они уже бились с Фобосом? Или же мы в ролевой игре можем изменить основной сюжет как бы мы хотели? А может, после победы над Фобосом, уже прошло несколько лет, Стражницы выросли? Завеса пропала? Существа из других миров беспрепятственно проникают на Землю? Агенты ФБР заинтересованы в паранормальных способностях девочек?
В общем, сюжет должен быть "путеводной нитью", просто фундаментом, на котором участники выстраивают свою игру.

Поэтому я предлагаю каждому из вас высказать свои пожелания относительно сюжета и основных моментов игры. Если сюжет придумает один человек, остальные могут просто не захотеть участвовать.

Отредактировано Tani3L (2011-01-11 10:01:10)

+1

9

Я уже писала сюжет и знаю из чего он должен состоять. По нему сейчас играет соседний форум. И писать легче когда анкеты уже есть. Описывать надо только начало , зарисовку. Дальше герои придумывают сами , что и как и почему . Зачем анкеты  , а потому что разрешено придумывать не канонов , главное , что бы их было не много.5 достаточно.

Tani3L написал(а):

Поэтому я предлагаю каждому из вас высказать свои пожелания относительно сюжета и основных моментов игры. Если сюжет придумает один человек, остальные могут просто не захотеть участвовать.

Хи. Ты не представляешь , КАК это трудно устроить.)

0

10

Unika

У нас слишком мало народу, вот в чем проблема  :dontknow:

0

11

Tani3L написал(а):

У нас слишком мало народу, вот в чем проблема

Берется на каждую харю по три роли)
Пример ролевой.
Посмотри анкеты.

0

12

Unika

По три роли на харю?  :no:   Так неинтересно...

0

13

Интересно. Я и Химеришь и один из отрицательных героев. И весело)

0

14

И играешь сам с собой, как малыш в кубики. Прелесть :suspicious:

0

15

Нет. Я же не одних злодеев играю. Знаете , человек 10-15 хватит а я уверен такое кол-во наберется.

0

16

Hentai

Человек 10-15 минимум - было бы здорово) Но пока что активных участников на форуме много меньше.

0

17

Уже проголосовало 6. А половина еще не голосовало. Смотри , сколько нас посетило за сутки.14 человек!

0

18

Лучше будет, конечно, если каждый будет играть одним героем.

+1

19

Unika написал(а):

сколько нас посетило за сутки.14 человек!

А сколько отписалось? А сколько из них будут достаточно активны?

0

20

Tani3L написал(а):

А сколько отписалось? А сколько из них будут достаточно активны?

10 человек. Я считала) ( я еще Джет не считала.)
Так что...

0

21

Так что надо собрать всех и обсудить сюжет. А потом искать еще добровольцев.

0

22

Кто голосовал будит играть... В том числе и Hentai. :angry:

0

23

Будут?  :flirt:

0

24

Tani3L написал(а):

Будут?

Будут)  :glasses:

0

25

Я буду. Остальные тоже должны... Или это женская логика , которую я не понимаю.

0

26

Hentai

Ой, да ладно, "женская логика"... Если интересно, почитайте на досуге, что такое настоящая женская логика, и как отличается женский мозг от мужского - очень интересно, а главное, пропадает желание шутить на тему "женской логики".

Посетили 14 человек. Проголосовали 6. Посмотрите темы форумов: сколько вы видите активных участников? Чтобы удалась ролевая игра, нужны люди, которым будет хватать времени, и будет желание посещать форум несколько раз в неделю, тратить время и силы на отыгрывание персонажем, при этом наблюдать за другими персонажами, читать их посты и отслеживать ход игры. Кому будет не лень? Сколько будет действительно активных участников из тех людей, которые уже есть на форуме? Если забредут сюда люди с других форумов, они будут играть лишь в том случае, если их заинтересует сюжет. Поэтому сначала давайте наметим сюжет, а уж после будем искать игроков.

0

27

Ох. Вы слишком умная , я вас не переспорю , поэтому вы правы)

0

28

Hentai

Тактичное завершение спора)))

0

29

Tani3L написал(а):

Поэтому сначала давайте наметим сюжет, а уж после будем искать игроков.

:yep: Я "за".

0

30

Tani3L написал(а):

Тактичное завершение спора)))

По-моему он себе еще девушку исчет)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Вопросы и предложения » Ролевая , быть или не быть.