Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Знакомства » Как вы встретили его


Как вы встретили его

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Как вы познакомились с князюшкой... ( Интимные подробности приветствуются :blush: )

0

2

два года назад,реклама на СТС + младшая сестричка =)

Отредактировано Meg (2011-01-10 17:52:56)

0

3

В 2004-ом мне в руки попал комикс "Мост между мирами" (первая часть) и там я впервые увидела княже воочию - как раз когда он принимал джакузи) Затем, после двухлетнего перерыва, я как-то включила СТС и попала на вторую серию первого сезона мультсериала и начиная с этого момента познакомилась с Егошеством поближе.

0

4

Я познакомилась с ним во время 1 серии мульта))

0

5

Года три назад, на Первом. Серия "Явление принцессы".

0

6

Я как-то смотрела телек, переключила на СТС, а там ФОБОС! Показывали серию из 2 сезона "В значит ведьма". Он мне сразу понравился после фразы "Наступает новая эра! Эра Фобоса"! Красавчик! :love:

0

7

...не скажу :blush:  )))))))))

0

8

Marina написал(а):

Я как-то смотрела телек, переключила на СТС, а там ФОБОС! Показывали серию из 2 сезона "В значит ведьма". Он мне сразу понравился после фразы "Наступает новая эра! Эра Фобоса"!

нам он тогда обеим понравился))

Отредактировано Princess Elyon (2011-01-10 19:07:56)

0

9

Princess Elyon написал(а):

нам он тогда обоим понравился))

О да!))
Фобосюша! :love:

0

10

Я его впервые встретила еще в 2002 когда читала комексы "Ведьма" потом познакомилась с мультом

0

11

В мультике увидела и поняла , он эльф. И все)

0

12

Meg написал(а):

реклама на СТС

Вот картинка из той рекламы. Он тут такой лапочка!

Отредактировано Meg (2011-01-23 17:36:56)

0

13

В 2004 (или 2005) Смотрела последнюю серию 1 сезона  (от нечего делать по телеку каналы переключала и наткнулась на этот мульт),как он у Эли силы забирал.Первые мысли были примерно  такими:что это дяденька с девочкой делает?о_О

0

14

Apocalyptica написал(а):

что это дяденька с девочкой делает?о_О

Да ничего такого он с ней не сделал)))

0

15

Нона написал(а):

Да ничего такого он с ней не сделал)))

А чего она визжала тогда,как свинья в загоне? :canthearyou:

0

16

Три счастливых года назад. Нам подключили первое кабельное, и, случайно включив Джетикс, увидела какую-то там серию Witch. А я уже тогда была падка на анимеподобные вещи.

0

17

тётя из США 1 сезон комикса на инглише мне в подарок привезла...
И началось...

0

18

Работала в книжной палатке и однажды заинтересовалась журналом с интересным названием - "Ведьма". Как раз было начало первого сезона комикса, одно из первых появлений Фобоса, и он сразу заинтересовал меня больше, чем стражницы. Следующим журналом, попавшим мне в руки, был первый выпуск "Будь всегда". А потом у меня дома появился Джетикс, где как раз начинался мульт :-)

0

19

В 2004 году подруга принесла в кружок комикс, я чисто из любопытсва решила посмотреть первое что мне попалось на глаза это он и Седрик :love:

0

20

В первом номере "Ведьмы", попавшем мне в руки, давались советы по поводу костюмов на Хэллоуин, и один из них был - костюм Фобоса. Я еще пожалела, что у нас не празднуют Хэллоуин, а то я бы сделала себе мантию и косы  :cool:

0

21

Jett-Phobos написал(а):

первом номере "Ведьмы", попавшем мне в руки, давались советы по поводу костюмов на Хэллоуин, и один из них был - костюм Фобоса.

Серьёзно?! Где это такое было? В каком выпуске? :crazyfun:

0

22

В журнале когда ещё первый сезон был

0

23

а я познакомилась с ним в первом сезоне мульта, на джетиксе. сначала мне правда понравился седрик, но княже потом больше :love: а про седрика я потом забыла...

Отредактировано [^ILL^] (2011-05-02 21:14:18)

0

24

В коме Седрик более обаятельный, а в мульте - княже, однозначно!)

0

25

Нона написал(а):

В коме Седрик более обаятельный, а в мульте - княже, однозначно!)

вот вот. по этому мне князь больше приглянулся))))

хотя если говорить о седрике, то в мульте мне он все равно больше нрава, чем в камиксе (ну это если брать внешность)

0

26

Сначало мне на глаза попался комикс "Четыре Дракона", чуть позже первая серия в первом сезоне мультсериала)

0

27

а по моему если уж и брать комикс, то лучше всего (по моему мнению) его нарисовали в главе возвращение из тьмы
сорри не по порядку.
на последне странице снизу, слева мня прикалывает выражение лица князюшки)) такой няяшко)))

Отредактировано [^ILL^] (2011-05-03 10:04:19)

0

28

А по - моему, лучше всего Егошество нарисовали в комиксе "Будь Всегда")

0

29

Пиковая Дама написал(а):

А по - моему, лучше всего Егошество нарисовали в комиксе "Будь Всегда")

ну да....в будь всегда тоже хорошо нарисовали)) и в сияющая корона
этот кадр очень нрава))))

0

30

Да) Прекрасно нарисовали)

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Знакомства » Как вы встретили его