Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мир волшебников » Министерство Магии


Министерство Магии

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://i071.radikal.ru/1102/af/44fd266fa8c2.jpg

0

2

Вне: если честно, не вижу никакой интриги...
Давай немного ускорим собития...
Нина очутилась в хранилище.

0

3

- Акцио, пророчество, - произнесла она, поведя волшебной палочкой и подумала: а если именно ее шарик - среди разбитых в битве?..
Но запыленный стеклянный кругляш, тускло блеснув темно-зеленым, уже скользнул ей в ладонь...
Нина стерла пыль. И прочла два имени:
"Нина Реддл.
и
Темный Лорд".
- Одно пророчество на двоих? - сдвинула брови девушка. - И как же его прокрутить?..

0

4

Нину никто не мог побеспокить. С того времени, как прошла битва за минимстерство, тут творился ковордак, и никто сюда без весомой причины не заглядывал.

0

5

Спрятав шарик в карман куртки, Нина направилась к выходу, надеясь, что не заблудится в сложной конструкции атриума с фонтаном. Она уже успела заметить, что залы там меняются местами... "Если это предсказание не только для меня, но и для отца, я должна показать Пророчество ему!".

0

6

ок, куда она далее пошла?

0

7

Ну, скажем, Нина все-таки запуталась во вращающихся залах и попала в какой-то из них.
*
Нина толкнула наудачу дверь, которая как будто была ей знакома. Вот именно "как будто": вместо лестницы, ведущей к главному выходу, она оказалась еще в каком-то огромном зале... Чертыхнувшись, девушка вышла обратно к фонтану и остановилась, пытаясь сориентироваться и вычислить нужную дверь.

0

8

Нуу, теперь ей надо как-то выбрести оттуда) Я ничем помочь не могу) Но посути она сейчас свалит с Министерства "по-английски", никому ничего не сказав и не объяснив. А если Нину привели на радушной ноте, ведь Папаша замолвил словечко, этот уход будет выглядеть как минимум странно. Ну и потеряться в главном корыдоре Министерства, где туда-сюда весь день летают заработанные по голову роботники тоже уж больно нелепо. Министерство ж в робочем состоянии, будень.

Отредактировано Марии (2016-09-14 20:02:00)

0

9

Разобравшись в сложной системе дверей, Нина прошла в министерский буфет для чиновников высокого ранга и заказала себе кофе с тостами. Позавтракать она второпях забыла, и сейчас ощутила легкий голод.
Какой-то солидный чиновник в черно-золотой мантии, к которой был приколот знак со слизеринской змеей, долго и заинтересованно смотрел на нее, потом подошел поздороваться:
- О, если я не ошибаюсь, вы - Наследница?
Нина, которая как раз только что откусила от тостика, только кивнула.
- Большая честь, мисс! Большая честь!

0

10

Увидев, что Нина легко идет на контакт, толпа стала увеличиваться. Каждый хотел отрекомендоваться и уловить этот подареный судьбой подарок...Так бы все и продолжалось, если бы не настало время окончания ланча.

0

11

Толпа рассосалась не сразу после сигнала, призывающего возвращаться на рабочие места; люди расходились неохотно, всем хотелось лишнюю минуту пообщаться с дочерью Темного Лорда, показаться ей на глаза, успеть выразить свое уважение.
Оставшись наконец одна за своим столиком, слегка оглушенная шумом и толкотней Нина отпила совершенно остывший кофе.
- Вашего отца здесь теперь очень почитают, - пояснил чопорный метрдотель. - Не желаете ли заменить кофе на горячий?
- Да, принесите мне еще одну чашку, - Нина допила холодный напиток.

0

12

Остаток дня пролетел довольно быстро и как только пробило 6, возле нины сразу же появились два прилизаных клерка и предложили доставить домой в уютном екипаже (че-нибудь там крутое, повозку с гипогрифом, например:)

0

13

- Спасибо, это будет очень хорошо, - Нина решила не отказываться от привилегий наследницы, тем более что до поместья было далеко, а она рассчитывала вернуться до сумерек. А смеркаться начнет уже скоро, в это время года в Англии темнело еще рано. Она расплатилась за кофе и тосты, оставила чаевые, взяла сумочку и встала.

0

14

Вечером в доме Малфоев, который уже давно был больше похож на штаб-квартиру, была небольшая суматоха. Оказалось, Темный Лорд отдал приказ переместиться в другое место,так как " здесь стало слишком людно".
Воландеморт собиралася перемиститься в дом похожий по величинам на дом Малфоев, с разницей лишь местаположения
Нина как раз застала всех в мантиях на крыльце

0

15

- Здравствуйте, - сказала она, выходя из кареты. Вместо мантии на Нине был длинный плащ, черный, с капюшоном, поверх брючного костюма. - Папа, вы очень спешите? Ты сможешь уделить мне пару минут? - "Если Пророчество адресовано нам обоим, то лучше прослушать его вместе! По-моему, это что-то очень важное!".

0

16

-Да...Могу, что у тебя? Только быстро

0

17

- Вот, - Нина достала шарик. - Я слышала, как ты несколько месяцев разыскивал свое Пророчество из Министерства, но оно разбилось в битве. А я нашла еще одно, адресованное нам обоим. Тебя интересует его содержание?

0

18

Том Редл пару минут розсматривал его, как вкопаный. Он впервые не то что бы видел, слышал о пророчестве для него и его дочурки. Конечно, ему было интересно. А вдруг, не дай бог, ей суждено его заменить ?!
-Конечно,дорогая. А как ты об этом вообще узнала?...
Воландеморт не медля протянул руку со своими длинными, костлявыми пальцами, дабы овладеть шариком

0

19

- Услышала разговоры о битве в Министерстве, когда разбилось много Пророчеств, - пояснила Нина, протягивая отцу теплый стеклянный шарик, который от прикосновений ладоней адресатов тускло засветился под слоем полустертой пыли, - и что среди них было одно, очень важное для тебя... Жаль, что его нельзя было восстановить... Я заинтересовалась, постаралась побольше узнать о Зале Пророчеств, а потом решила проникнуть туда и поискать предсказание для меня... А оно оказалось для нас обоих.

0

20

- Очень не дурно,-одобряющее кивнул Воландеморт,- давай же узнем его суть...

0

21

Вне: ты сможешь придумать текст предсказания о том, что Нина сможет снять проклятие, которое заставляет ее отца и Гарри постоянно охотиться друг за другом, если будет готова к большим жертвам и поможет отцу прийти к власти без большого кровопролития, если проявит себя как сильная личность?

0

22

Нина отдала шарик отцу и стала ждать, что будет дальше. Самостоятельно открывать Пророчество она не хотела, считая, что, если оно адресовано им обоим, то и слушать его они будут вдвоем.

0

23

Нина тянет все одеялко героизма на себя?)) Помирить и да восторжествует мир во всем мире?)) Ну разве что ей придеться убить себя. Хочешь смерти своего перса?))

0

24

Нет, конечно не хочу.
Но может, есть вероятность того, что у Волан-де-Морта пробудятся остатки человечности? И он поймет, что пожертвовать своим последним родным человеком, единственной дочерью, которая привязалась к нему, не сможет?
Ведь после того, как он спрятал части своей души в крестражи, какая-то часть все-таки осталась у него. И может, там все-таки остался свет? Бывает же, что даже самый закоренелый злодей может испытать замешательство, опустить оружие?
Может, в Пророчестве имеется в виду, что Нина сможет пробудить человечность у отца?

0

25

Не задавай мне больше вопрос "может Нина сможет..."Откуда я знаю?)Это твой персонаж, тебе надо принять решение, сможет или нет. Потому что по-умолчанию, на самом деле не сможет. Не сможет, потому что , как ты говоришь "свет" такой может проявится только в екслючительных случаях. При каких-то очень необычних и екстремальных обстоятельствах. Я пока не воображаю, что должно такое произойти,что бы Редл настолько поменял свои взгляды, как что бы проявил любовь к дочери (в смысле настоящую, просто любить потому что дочь, а не по заслугам, при чем кровавым)для этого, что бы в таких что-то защевелилось надо их засунуть в екстримальные условия. Но, сори, если Нина розчитывает вызвать у него там жалость или розтормошить совесть в повседневье - ничего не получиться, Редл тут почти везде хозяин, ему стоит только захотеть и пожиратели вырежут целый город маглов. И никто ему не управа, никто ничего не сделает. По сюжету ему только Гарри может капать на мозги, и они враги. Ну и вот Нина. Она уже разочаровала Редла, потому что он ожидал от нее такого же поведения, как и у пожирателей-преданности, любви убивать, "очищать"...Он не тупой, он видит, что она пытаеться оставаться "чистенькой". Короче, мусолит мозги, он пока даже не знает, что с ней делать. А еще и пророцтво сейчас скажет, что она типа там может пролить свет. Ну Воланд может отнестить пофигически, а может и розпознать так, что Нина для него второй Гарри Поттер - тоже , в общем хочет помешать. Так что осторожнее.Нина имеет дело с психопатом, хотя он и ее отец.

0

26

Редл взмахнул палочкой и шарик, словно констуктор, розкрылся. Оттуда вылетел бледно-фиолетовый дымок и семейство Редли услышали...Глухой мужской басс, но эт скорее придавало пророцтву еще большей уникальности...
(Вне: а суть пророцтва пожалуй пиши ты, я не знаю, что там у тебя по задумке с ним должно получиться:)

0

27

Вне:
ОК, до завтрашнего вечера постараюсь придумать! Экспромтом не рискую, плохо получится. Сейчас успела придумать только фанфик.

0

28

Не могу придумать хорошую формулировку, но замысел пророчества такой: девушка, рожденная в мае (Нина родилась как раз в начале мая) может положить конец проклятию, связавшему судьбы Гарри и Волан-де-Морта и сделать так, чтобы неизбежный переворот в волшебном мире не стал катастрофой (а после смерти Дамблдора смена власти и приход на вершину "темных" неизбежен). Ну вот, в смысле, Нина сможет пробудить остатки души отца и вернуть в них свет, но для этого ей нужно будет перенести тяжелые испытания, и судьба волшебного мира зависит от того, насколько тверда решимость Нины и ее готовность пройти эти испытания... Может, ты как-то литературно построишь этот текст? У меня что-то не получается.

0

29

Это нелепая глупость) Ты хоть осознаешь, что неможет никакой другой человек сгладить поступки того, кто решил идти по трупам? Претензии все равно будут только к виновнику деяния бедствий. Вот представь, таких как Гарри - тысячи. А тут супер-Нина,пришла с миром и "ну вы как-нибудь его простите, он это, исправился"...А мотив его деяний был в том, что он хотел править миром, ну то есть зажрался. Но теперь его попустило, и все будет хорошо, мир во всем мире, ура?" :D
И, если честно, ну не представляю я себе, что она такого может сделать) Ты это придумала, ты это и продолжай)

0

30

Скажем, в битве за Хогвартс она спасет Беллатрису от Молли, оттолкнет Беллу и другой рукой отобьет заклинание миссис Уизли. Волан-де-Морт, увидев, как чуть не погибли его вернейшая соратница и его наследница, впервые за свою деятельность испытает колебания...

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мир волшебников » Министерство Магии