Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » Подразделение С-6


Подразделение С-6

Сообщений 451 страница 480 из 507

451

- Нет, мисс, - ответил дежурный, - агент Селим уехал домой два часа назад.

0

452

-Спасибо! Вы очень любезны, дежурный!- усмехнулась Ласт и неторопясь поспешила на выход из воен-части, прихватив свои покупки. Затем она взяла свободную карету и отправилась домой (В смысле заплатила кучеру и он ее отвез:))

0

453

Шайга, вернувшийся на спортплощадку, проводил новенькую взглядом и продолжил отрабатывать боевые приемы. Похоже, работка предстоит нелегкая. То. что беглец до сих пор не проявил себя, не обнадеживает, а настораживает. Значит, парень залег на дно и готовит что-то крупное.

0

454

Кристель вышла из столовой после ужина с группой других офицеров, получивших увольнительную. Они были оживлены, делились планами на вечер.
- Пинкстон, а ты как обычно? - спросил один. - Кофейня-газеты-палисадник?
- Скорее всего, - с намеком в голосе ответила девушка.
- И все?.. Ну ты даешь... Разве для этого дается отгул?
- Оставьте девчонку в покое, - попросил капитан Гарнек, проходивший мимо. - Это ее право распоряжаться временем по своему усмотрению.
"Интересно, придет он, или нет? - думала Кристель о Гриде. - Должен придти, мы ведь заключили сделку и решили начать спектакль сегодня...".

0

455

Грид вышел из маленькой арки, где начинались мелкие дворовые улочки. Под мышкой у него был букет красный, пишных, богатых роз в количестве 25шт. От быстрой ходы ему на глаза упали очки.
Увидев неподалеку Кристель, он сразу же взял букет как подобает и машинально провел рукой по волосам, словно пытался причесаться.
-Здравствуйте, мадам!- поздоровался он, и развел руками так, словно не видел доброго старого друга несколько лет.

0

456

Офицеры, вышедшие за ворота вместе с Кристель, изумленно уставились на огромный букет роз, на парня, приветствующего Кристель и на нее саму. А она весьма убедительно ахнула и подняла брови:
- О, какой сюрприз! Привет. Эти потрясающие розы - для меня?
Офицер, который шутил про газеты и палисадник, таращился на них, пока старший товарищ не потянул его за рукав:
- Что, Гартман, язык проглотил? Ты, кажется, торопился в дансинг? Пошли, сейчас придет кэб!
Спеша к остановке кэбов, идущих в город, офицеры вполголоса обменивались впечатлениями: "Да-а... Ну, Пинкстон!.. И молчала, как партизан... А что она, обязана отчитываться?.. Во дает девчонка!.. Я своей такие букеты не дарю... Вот это круто!".
- Неплохо, - с милой улыбкой девушки, флиртующей с кавалером, сказала Кристель, когда ее товарищи садились в кэб, вытягивая шеи, и взяла букет. - Вы видели, какие у них физиономии?

0

457

-Да, они, похоже в шоке. Культурном и глубоком. Слушай, а можно тебя попросить...Ну, пока мы тут, как-нибудь вернуть моей барахло? КОнечно, напульсники с металической вставкой и рассческа - на такие уж важние скарбы, но мне их нехватает . И еще там два ножичка были...- начал клянчить Грид к Кристель, что бы доугие офицеры не услышали.

0

458

- Вам повезло, я еще не сдавала конфискованные вещи командованию, - негромко усмехнулась Кристель, коснувшись своей сумки-планшета, которая была гораздо вместительнее, чем выглядела. - Замоталась до того, что форму прогладить некогда, не то что рапорты об изъятии писать. Сейчас сядем в карету, там отдам, а то странно будет выглядеть, если я начну рыться в планшетке на свидании, - усмехнулась она и остановила пролетку.

0

459

-Люблю тебя, сонце,- громко сказал Грид. Присвистнув, он остановил кеб и пригласил Крситель сесть.

0

460

Когда экипаж отъехал от стоянки, Кристель открыла планшетку, быстро нашла вещи, о которых говорил Грид, и протянула их ему:
- Извините, я тогда хотела примагнитить только то, что вы забрали у тех людей, но перестаралась и притянула и ваши вещи... Иногда я не рассчитываю силу. Я стала магом чуть больше года назад, а магия крови у меня проснулась совсем недавно, и я еще не до конца освоилась со своими новыми способностями. Я раньше жила на Земле-1. Работала пилотом. И была уверена, что параллельные миры - это сказки...
Она звонко рассмеялась:
- Что ж, начало спектакля положено. Теперь нам надо "засветиться" в моей любимой кофейне, где я читаю газеты после дежурства. На работе уже завтра начнут обсуждать нашу встречу. Теперь надо дать темы для разговоров и в моем районе. Если вы любите кофе, то там его варят великолепно.

0

461

-Кофе- пойдет,- похвалил Грид, радостно натягивая свои напульстники обратно на руки,- только ведь это же не ты, а твой напрник-колега "снял" с меня мои цацки. Давай перейдем на ты. Меня ты уже знаешь, как зовут. Напомни свое имя, пожалуйста, что бы я не ошибся.

0

462

- Кристель, - ответила девушка. - Да, Эрик передал мне отобранные вещи, чтобы я сдала их в комендатуру, как трофеи. У меня тут целый склад, - она стала рыться в планшетке. - Посмотрите, если тут есть еще что-то ваше, заберите, - она выложила целый склад конфискованных вещей. - Я как раз собиралась утром сдавать конфискат. - Было удивительно, как все это уместилось в небольшой на вид офицерской сумке. - Да, и мне тоже эта кофейня приглянулась именно из-за их потрясающего эспрессо...

0

463

Грид быстро нашел там свою расческу и ножи Ельзы. Позапиховав это все в карманы, он сказал:
-Ну вот, другое дело. А теперь поехали в эту твою чудо-кофейню!
Он усмехнулся и поглядел в окно.
На площади собралось довольно большое количество людей посреди белого дня. Они все стояли и что-то слушали. В глубине толпы парню удалось расмотреть две худые фигурки светловолосых парня и девушки.

0

464

- Что-то случилось? - Кристель выглянула в окошко. - Давно уже на площади не было таких собраний.  Что обсуждают? - спросила она у юноши и девушки, стоявших неподалеку от кареты.
== Столица Галии.

0

465

Сидя на утреннем совещании у майора Дарса, Кристель внимательно слушала командира, и в то же время вспоминала прошедшую ночь. Это было волшебство. И наконец-то девушка ощущала себя счастливой, и у нее появилась надежда на то, что счастье есть и для нее.
- Пинкстон, вы сегодня работаете в штабе, - сказал майор. - Разберете личные дела двух нарушителей устава и проведете дисциплинарное слушание, - он покрутил усы и внимательно посмотрел на Кристель. В прошлом году ей пришлось нелегко, и пару раз она сама становилась объектом служебного расследования. Помня об этом, Пинкстон будет объективна к другим провинившимся...
- Так точно, майор, - по уставу ответила Кристель.

0

466

http://i003.radikal.ru/0803/e3/1eeb2b719528.gif   http://i040.radikal.ru/0803/2f/86f216326701.gif

0

467

- Настроение улучшилось, а, Пинкстон? - спросил Шайга, когда они шли на работу. - Поделишься радостью, или это закрытая информация?
- Тучи развеялись, - с улыбкой ответила девушка. - И надеюсь, циклон миновал!

0

468

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif

0

469

В обеденный перерыв почтальон передал Кристель депешу из полицейской канцелярии. Увидев на конверте печать Раджека, девушка украдкой выскользнула во двор, на площадку для курения, чтобы яркий румянец или улыбка не выдали ее.
Шеф предлагал встретиться после ее дежурства. "Я приеду к воротам", - сказал он. "Думаю о тебе. Жду встречи".
Кристель растроганно улыбнулась и закурила, чтобы унять бурю радости.
- Курение натощак, нехороший признак, - усмехнулся бородатый капитан Гарнек, проходя мимо. Потом посмотрел на Кристель внимательнее:
- Или, напротив, хороший?
Девушка постаралась сделать спокойный вид, пряча записку в карман кителя. Капитан только махнул ей рукой - вольно! - и вошел в столовую.

0

470

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif

0

471

Сменившись с дежурства, Кристель приняла душ в своем домике, переоделась в штатский костюм, сменив водолазку на тонкую футболку, а сапоги - на сандалии, маленькие, по размеру ее ног, но скорее мужского, чем женского фасона. Заглянув в офицерский бар, она увидела там майора Дарса, который пил двойной кофе. Начальник гарнизона нередко оставался на работе после отбоя, и Кристель чувствовала уважение к этому служаке.
Единственное свободное место было рядом с Дарсом. Увидев, как Кристель оглядывается, забрав у бармена свою чашку чая со льдом, майор кивнул ей и указал на стул.
- Работаете с личным делом офицера Марстона? - спросил командир, когда девушка села.
- Да, сэр.
- Вам придется председательствовать на слушании. Вы готовы?
- Готова, сэр, - ответила Кристель.
Майор внимательно посмотрел на нее поверх чашки:
- Вы справитесь, если оставите в стороне воспоминания о прошлом годе. Он прошел, остался позади. Я поручил вам вести слушание потому, что вы человек объективного ума и руководствуетесь рассудком, а не эмоциональными порывами. Надеюсь, вы оправдаете мое мнение. Слушание в среду, в полдень.
Допив чай, Кристель выкурила сигарету и вышла, чтобы активировать порт-ключ и идти домой.

0

472

Раджек, ожидавший Кристель у ворот гарнизона, залюбовался ею. В длинном алом платье, с небрежной, но красивой прической и легким макияжем девушка выглядела обворожительно. Ноги кажутся еще миниатюрнее в блестящих красных туфельках, а в ушах, на шее и на руках переливается жемчуг, его первый подарок. От Кристель пахло легкими горьковатыми духами.
- Я хорошо выгляжу? - спросила она, набросив легкий шелковый шарф-накидку.
- Очень, - искренне ответил Раджек, подсаживая ее в экипаж. - Ты пунктуальна, я только что подъехал.
- Профессиональная привычка, - рассмеялась девушка. - Раджек, после визита к Блекам и госпоже Макфарленд съездим к моему отцу?.. Я должна познакомиться с его женой. И мы скажем им...
- Да, - Раджек сел рядом и погладил Кристель по щеке. - Я как раз собирался нанести визит лорду Рэдли. Просить твоей руки. И мне тоже интересно, кто стал его избранницей...

0

473

:love:

0

474

Приняв душ, Кристель поставила будильник на шесть утра, чтобы до завтрака и совещания успеть потренироваться на спортплощадке и поплавать, и стала готовиться ко сну. Вечер выдался бурным, одни события сменяли другие - встреча с матерью Раджека в доме профессора Блека, знакомство с молодой женой отца, нападение асассина-ренегата с бандой зомби. "Да, вечер выдался насыщенным, - подумала девушка, засыпая. - И что-то мне подсказывает, что приключения еще не закончились!".

0

475

К назначеному времени по графику прибило семейство Кингов. Селим сразу отправился в архив для получения полной информации о Горацыо, Бредли задал запрос со своего кабинета.

0

476

Возвращаясь с берега реки, освеженная купанием Кристель увидела идущего навстречу Селима и приветливо кивнула:
- Доброе утро... Ты всегда так рано встаешь? Брр, по утрам уже прохладно, - в майке и тонких шароварах ее слегка пронизывал холод.
*
Перед генералом выложили пухлую папку с именем Норта и грифом "Закрытая информация. Только для старшего командного состава".

0

477

Мальчик, заметив Кристель, усмехнулся и тоже помохал рукой:
-Доброе утро!Да, рано вставать для меня не проблема!
Он был в своем привычном костюмчеке и решил немного притормозить, что бы переговорить.

0

478

- Я тоже люблю встать пораньше, - Кристель набросила на плечи тонкую матерчатую куртку. - Тогда я за день успеваю больше сделать. Да и еще, люблю смотреть, как солнце поднимается из-за леса, когда тренируюсь на спортплощадке... Вы с отцом приехали изучать дело того перебежчика?
Она вздохнула. По дороге в С-6 Раджек почти не разговаривал; он был расстроен из-за того, что его собрат по ордену оказался таким алчным и беспринципным. Девушка его понимала и не тормошила разговорами. Но, высаживая ее у ворот базы, жених обнял ее и поцеловал долгим поцелуем. Кристель догадалась, что так он благодарил ее за понимание. 
- Дома все нормально? - Кристель имела в виду Эндрю Блека, миссис Макфарленд и детей профессора.

0

479

-Какого перебежчика?- нахмурился Селим,-Нет. Отец отслужил определенный срок и уже мог бы вийти на пенсию, но предпочел остаться на военном деле и его направили сюда. Кажеться, сдесь обстоновка более спокойная, чем была в центре*(имееться в виду самая-самая верхушка военных, самое главное управление)
Правда, ему пришлось расстаться с мамой, но это такое дело...-в этот момент Селим деликатно умолк и продолжил:
-Мне здесь тоже нравиться. Красивый город. Правда, к ритму роботы я привык немного другому.
*Кингу Бредли доставили досье на Горацио.
Бредли интересовали такие основные вопросы: какие его способности, в чем силен и в чем слаб.

0

480

- Да по-разному бывает, - ответила Кристель. - Сейчас действительно затишье. Но на моей практике были и напряженные моменты... Неподалеку эльфийский город, и, когда у людей и эльфов обостряются отношения, нам приходится напрячься. В лесу иногда прячутся беглые каторжники или дорожные шайки, которые мы отлавливаем... Но мне хорошо здесь работается. Мне предлагали после переаттестации перейти в столицу, но я предпочла остаться в С-6, здесь настоящая служба, а там пришлось бы стоять в ярком мундирчике в какой-нибудь позолоченной приемной...
*
В личном деле Горацио были указаны его склонность к темной стороне силы, способности к клонированию и некромантии и то, что в гневе, раздражении или волнении Горацио становился раскоординирован и немного терял быстроту реакции.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » Подразделение С-6