Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » Подразделение С-6


Подразделение С-6

Сообщений 1 страница 30 из 507

1

Воинская часть, патрулирующая между городской стеной столицы и лесом Брисилиан

0

2

- Я новый сотрудник вашего подразделения, - доложила Кристель на КПП. - К кому я должна обратиться?

0

3

Jett-Phobos написал(а):

- Я новый сотрудник вашего подразделения, - доложила Кристель на КПП. - К кому я должна обратиться?

Суровый лысый мужик в шрамах посмотрел на нее и проговорил низким басом.
- Смотря на какую должность ты пришла - сурово ответил мужчина. Если эта девчонка думает, что тут кружок вязания или походная экспедиция то она очень сильно заблуждается.

0

4

Rein написал(а):

Суровый лысый мужик в шрамах посмотрел на нее и проговорил низким басом.
- Смотря на какую должность ты пришла - сурово ответил мужчина. Если эта девчонка думает, что тут кружок вязания или походная экспедиция то она очень сильно заблуждается.

- Лорд Кертье из тайной полиции должен был предупредить обо мне, - Кристель вытащила документы. - Я боевой маг-Лучница, и прибыла для несения военной службы.
Кристель понимала, что вряд ли ее сразу примут всерьез. Меньше всего она походила на военного. Но девушка уверенно сидела в мужском седле, темно-серый брючный костюм и кожаная куртка облегали спортивную фигуру, и взгляд из-под темных очков - не по-женски прямой и упорный.

0

5

-На мужчину это впечатления не произвело сколько он таких самоуверенных повидал не счесть и все думают, что справятся, что способны победить кого угодно а на деле совсем другое выходило.Но сли эту дамочку начальство рекомендовало с самых верхов, что ж примут куда деваться.
- Тогда слезай со своего конька и за мной - мужчина прикусил травинку и отодвинул вход его огромная массивная фигура ярко выделялась как и жесткое и изуродованное шрамами лицо.

0

6

Кристель спешилась, привязала коня к коновязи и последовала за часовым во двор, заросший пыльной травой, посреди которого пролегала широкая дорога с навеки окаменевшей, прибитой тысячами ног, копыт и колес землей. Основательные приземистые каменные постройки с массивными дверями и окнами-бойницами, большой плац, флаг высоко в небе. Ее новая работа. Ее место службы.

0

7

Мужик не оборачиваясь пошел к главному зданию. Оно выделялось среди остальных только тем, что было немного выше, а у входа стояли статуи с изображением война с топором.Мужчина вел Кристель по каменным коридорам, которые освещал дневной свет. И наконец они дошли до широкой дубовой двери, в которую мужчина постучал.

0

8

Кристель шла за своим провожатым, стараясь не отставать и с интересом осматриваясь в этих похожих друг на друга коридорах, в которые через окна-бойницы попадал солнечный свет. Немногочисленные встречные здоровались с воином и с любопытством поглядывали на идущую за ним девушку: кто это?
У дубовой двери, в ожидании, когда их пригласят войти, Кристель расстегнула куртку. В помещении было достаточно тепло.

0

9

- Войдите - раздался жесткий и холодный голос. Стражник, что сопровождал Кристель вошел внутрь и отрапортовал, что прибыл новый маг. После вышел и кивнул девушке, что она может войти.

0

10

Кристель вошла в кабинет с тяжелой дубовой мебелью и массивным камином. По стенам развешены оружие и звериные шкуры.
- Доброе утро, - сказала она. - Я Кристель Пинкстон, меня направил к вам лорд Кертье.
После солнечного двора и освещенного коридора в кабинете было довольно темно, и глаза девушки привыкали к полумраку медленно.

0

11

Мужчина лет сорока высокий, седой и с бородой бросил один взгляд на Кристель и тут же в его глазах проступило недовольство. Ох и долго же придется с ней возиться.
- Вы не знакомы с военным уставом и ношением формы? - вместо приветствия проговорил он,смотря Кристель в глаза.

0

12

- Нет, но готова ознакомиться, - Кристель продолжала стоять, спокойно выдерживая взгляд хозяина кабинета.

0

13

- В таком случае правило номер один, никакого разгильдяйства и небрежности в форме. Немедленно застегнитесь. Здесь вам не кружок по интересам. - ответил мужчина, жестко смотря на нее.

0

14

Кристель застегнула куртку до самого подбородка и даже затянула пряжку у ворота, призванную защищать горло от холодного ветра. И на всякий случай провела рукой по волосам, не выбивается ли из "хвоста" неосторожная прядка.

0

15

- Запомните мисс собранность это первое и самое важное правило. Кем вы являетесь по способностям?

0

16

- Боевой маг, Лучница, пилот реактивного самолета, диверсант, подрывник, - перечислила Кристель, назвав все свои профили работы.

0

17

- Хорошо, с порохом работать умеете? - камандир имел ввиду именно порох, поскольку в Галии тех писклявых пародий, что использовали на Земле не было.

0

18

Rein написал(а):

- Хорошо, с порохом работать умеете? - камандир имел ввиду именно порох, поскольку в Галии тех писклявых пародий, что использовали на Земле не было.

- Думаю, что сумею, - ответила Кристель, которой пришлось на Земле поработать и с порохом, и с тротилом, и с гексогеном, и со взрывчаткой "Си-У", которая стоила всех этих веществ вместе взятых и могла разнести в пыль даже базальтовую скалу (что они и использовали в Скалистых горах, пытаясь выкурить из пещеры горного рейнджера, возомнившего себя Сильвестром Сталлоне и махнувшего из-под носа у Эрика два чемодана из трех).

0

19

- Отлично. В таком случае идемте ознакомитесь с территорией и местными работниками. - Командир поднялся из за стола и пошел по коридорам, вместе с Кристель. На главное площадке уже стояли все бойцы и все мужчины высокие и тренированные. В идеально заправленных мундирах и прямой словно проглотили кол осанкой. Их было не меньше тысячи. И всех мягко говоря удивляло, что тут собирается работать женщина.

0

20

Rein написал(а):

- Отлично. В таком случае идемте ознакомитесь с территорией и местными работниками. - Командир поднялся из за стола и пошел по коридорам, вместе с Кристель. На главное площадке уже стояли все бойцы и все мужчины высокие и тренированные. В идеально заправленных мундирах и прямой словно проглотили кол осанкой. Их было не меньше тысячи. И всех мягко говоря удивляло, что тут собирается работать женщина.
Подпись автораЖенщина - как интернет. Кому-то com, кому-то net.

Девушка осматривалась и запоминала все, что видит. Она оценила великолепную выправку местных бойцов и их подтянутый безупречный вид. Девушка видела их недоуменные взгляды. Ничего, теперь все зависит от нее. Она должна доказать, что тоже может быть бойцом.

0

21

- Знакомьтесь солдаты. Наша новая сотрудница и служащий. Мисс Кристель Пинкстон. Боевой маг, подрывник и диверсант. - все также строго и громко проговорил мужчина.
- Есть сер! - стройным хором ответила тысяча голосов.

0

22

Кристель почувствовала как в ее душе поднимается радость. "Наша сотрудница; боевой маг".
- Клянусь быть достойной воинского звания, - произнесла она, как полагалось по уставу, получая должность в армии. О правилах военной службы в Галии она читала накануне весь вечер.

0

23

- Отлично, вольно бойцы!Разойтись на посты! - люди послушно пошли колоннами. Все до единого были коротко стрижены. Подразделению подобно этому, не пристало иметь хоть что то, что способно создать в бою помехи. К ним подошел тот самый привратник со шрамами, встречал Кристель у входа.
- Гарнек, проводи мисс Пинкстон в ее апортаменты.
- Есть командир.

Уже когда они шли, Гарнек заговорил:
- Я надеюсь ты везучая девочка - обронил он не оборачиваясь на нее и гызя травинку - если нет, то советую срочно обзавестись им.

0

24

Rein написал(а):

Уже когда они шли, Гарнек заговорил:
- Я надеюсь ты везучая девочка - обронил он не оборачиваясь на нее и гызя травинку - если нет, то советую срочно обзавестись им.

- Наверное, везучая, если пять раз за 24 часа была на волосок от смерти и выжила, - ответила Кристель. "Падение самолета в горах, лавина, сумасшедший Трейверс с "хеклером", Эрик с "Питоном", молния... И каждый раз я оставалась жива в последний миг...".

0

25

- Неплохо, но тут могут быть ситуации когда ты будешь каждую секунду на волоске от смерти. Видишь ли у нашего подразделения есть одна проблема - у нас маги надолго не задерживаются, большинство умирает в первый месяц службы, поэтому и говорю про удачу. - охранник свободно шагал, несмотря на чертов ливень, который уже у всех сидел в печенках. Мало того, что у них работа не простая так еще и теперь они могут застрять в грязи по уши.Местные дороги и болота были весьма коварны.

0

26

Rein написал(а):

- Неплохо, но тут могут быть ситуации когда ты будешь каждую секунду на волоске от смерти. Видишь ли у нашего подразделения есть одна проблема - у нас маги надолго не задерживаются, большинство умирает в первый месяц службы, поэтому и говорю про удачу. - охранник свободно шагал, несмотря на чертов ливень, который уже у всех сидел в печенках. Мало того, что у них работа не простая так еще и теперь они могут застрять в грязи по уши.Местные дороги и болота были весьма коварны.
Подпись автораЖенщина - как интернет. Кому-то com, кому-то net.

- Я учту ваши слова, - серьезно кивнула Кристель. - А какие опасности угрожают здесь магам? - она натянула глубже на уши кожаную кепку от дождя. И вспомнила о камешке аквамарина на цепочке, который всегда носила на шее. Его подарила ей мама на 6-летие и сказала: "Есть поверье, что камешек, подаренный матерью, отведет от тебя любую угрозу. Потому что материнское благословение сильнее всего".

0

27

- Дикие оборотни, разберательства с другими магами, проверка контрабанды, там чаще всего оказываются смертельно опасные амулеты, когда мы таких ловим на границе. Мы порулируем этот участок и через него постоянно какая то шваль бегает. Самый удобный путь наш участок. Через западную границу мало кто рискует идти там заброшенные деревни и там обосновались дикие оборотни но есть и любители и такого экстрима. К слоу нам и там иногда приходится бывать, когда людей не хватает.

0

28

Rein написал(а):

- Дикие оборотни, разберательства с другими магами, проверка контрабанды, там чаще всего оказываются смертельно опасные амулеты, когда мы таких ловим на границе. Мы порулируем этот участок и через него постоянно какая то шваль бегает. Самый удобный путь наш участок. Через западную границу мало кто рискует идти там заброшенные деревни и там обосновались дикие оборотни но есть и любители и такого экстрима. К слоу нам и там иногда приходится бывать, когда людей не хватает.
Подпись автораЖенщина - как интернет. Кому-то com, кому-то net.

Кристель кивала, принимая все к сведению, потом спросила:
- А какие меры безопасности при работе с амулетами?

0

29

- Заклинания и зелья, ничего другого мы не можем использовать против этих безделушек. - ответил Гарнек, шагая дальше вскоре они дошли до небольшого здания. - Вы планируете жить здесь или в у себя дома?

0

30

- Как этого потребует служба... Вообще-то я бы хотела осмотреться в новом доме. Но при необходимости могу ночевать здесь. Я всю жизнь на военной службе и привыкла к гарнизонным условиям, - Кристель вспомнила, что еще должна познакомиться с двумя претендентами на вакансии конюха и садовника, о которых ей передала записку Марджа, одна из сотрудниц Раджека, помогающая обустроиться, и присмотреть себе экипаж. Этим она решила заниматься после службы.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » Подразделение С-6