Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » Подразделение С-6


Подразделение С-6

Сообщений 421 страница 450 из 507

421

-Где он был замечен в последний раз?- спросил Селим.(я буду спецыально приписывать, когда у Селима будет грубеть голос, а так в основном его голос звонкий, как у ребенка. Устала уже каждый раз это указывать:)

0

422

- В замке рыцарей ордена, - майор указал на карте. - А потом скрылся в Черном лесу. Это один из талантов асассинов - сливаться с окружающей обстановкой, появляться из ниоткуда и молниеносно исчезать.
Он пристально посмотрел на Селима и обоих боевых магов.
- Дело очень серьезное. Вы понимаете?
Кристель кивнула. "Все-таки командиры иногда по привычке не воспринимают меня всерьез. Хотя я уже не раз доказала свою профпригодность!".
"Придержи своих драконов, Пинкстон, этот вопрос ко всем нам относится, а не только к тебе", - телепатировал ей Шайга.

0

423

-Так точно, сер!- ответил Селим, но такой ответ вряд ли мог свидетельствовать о большой серёзности Селима.
Он посмотрел на своих новых напарников в ожидании, что они что-нибудь скажут.

0

424

- Только соблюдайте осторожность, - рубил фразы майор. - В одиночку с ним не схватываться. Никаких героических самопожертвований. Мне нужны боевые маги, а не бифштексы. Держать связь друг с другом и со штабом. Оповестить полицейскую канцелярию. Пинкстон!
- Да, сэр, будет исполнено, - кивнула Кристель.
- Так точно, сэр, - Шайга как всегда был немногословен.
- Стрелка колеблется между "очень плохо" и "совсем хреново", - сказала Кристель своим спутникам уже во дворе.
- Как всегда, - ответил смуглый Шайга.

0

425

- Итак, мы помогаем тайной полиции ловить асассина-предателя, - сказала Кристель. - Мы не знаем, где он, что он ставит своей целью, каковы будут его действия и есть ли у него сообщники. Зато знаем, что это ловкий и сильный противник. И, судя по всему, не остановится ни перед чем. Асассины сурово карают отступников, значит, ему терять нечего, и он может пойти вразнос. Ну, что, ребята? - она посмотрела на Шайгу и Селима. - У кого-нибудь есть идеи? - она вытащила сигареты, но спрятала, взглянув на мальчика.

0

426

-И это значит, что мы ничего о нем на знаем,- заключил из всего услышанного Селим.

0

427

- Да, не знаем, - понуро сказала Кристель. - Кроме того, что он очень опасный противник. Я не видела асассинов в бою, но... Когда мой шеф на балу встретил одну из них, то отослал меня, сказав, что это может быть опасным. Хотя я боевой маг крови, и ношу рунический меч.
- Пинкстон, без обид, - кашлянул Шайга, - но против асассина у тебя один шанс из ста. У меня тоже. А у тебя... вас какие способности в бою? - обратился он к Селиму.

0

428

-Я могу его убить,-заявил Селим.Запала минутная молчанка. Селим взглянул на часы. Меркнет,робочий день у генерала заканчиваеться, а значит папочка вероятнее всего ждет в машине. Селим повернул голову к напарникам и сказал: я-агент. Моя задача быть приманкой или же шпионом. Мы действуем по готовому плану. Обычно все агенты сточт на планке ниже воинов,то есть вас. Но я не простой агент,по этому прошу меня не недоцениать,-заявил Прайд и развернулся в сторону выхода,-О моих способностях вы можете ознакомиться в моей характеристие. Документы находятлся в отделе "черезвичайно серезно"код  34 p75rd. И он побезал к выходу.

0

429

Кристель проводила его взглядом, решив, что обязательно просмотрит личное дело Селима. Она уже поняла, что он не простой ребенок. И стало интересно узнать о нем еще что-нибудь. "Убить беглеца... Да, если учесть степень опасности, это единственный выход! Вот только не вышло бы наоборот... Или я сгущаю краски?".

0

430

Селим покинул КПП, где его уже ждал генерал Бредли:
-Сынок, ты готов ехать домой? Понравилось с папой на роботе?
-Да, очень понравилось, папочка!-воскликнул Селим и заскочил в машину.
Когда они немного отехали, Бредли вновь спросил:
-Ну как там, дело какое-нибудь дали?
-Пришлось приложить немного услилий, что бы мне поверили,- сказал погрубевшим голосом Прайд,- Люди не привикли видеть маленьких детей в качестве добровольной приманки, особенно военные...Мне и еще двоим моим напарникам дали задание - поймать асасина.Они в расстеряности и недлумении.Кстати, одна из них это твоя знакомая Кристель.
-И как идет дело?
-Вяленько. Они в расстеряности и в полном недоумении что делать. Похоже, план действий мне от них долго ждать.
-Докладывай мне об их работе. Ведь я хвалил эту девушку и не хочу разочароваться в своих взглядах,- попросил Бредли. Через пару минут машина подехала к дому Блеков.

0

431

Кристель просматривала личное дело Селима, и на ум приходило только одно слово: "Вау!". Она догадывалась, что родственники профессора Блека - не обычные парни и девушка, но о таких способностях знала только понаслышке, и то из области слухов и преувеличений. И тем не менее, агент с такими способностями работал сейчас с ними. "А выглядит как обычный ребенок!".
- Думаю, что Горацио вскоре проявит себя какой-нибудь шумной выходкой, - сказала Кристель, когда они с Шайгой курили возле спортплощадки. - Потом предъявит требования: скажем, энная сумма золотом в сотенных империалах, дракон и "окно" на Землю-1, Хэвен или Меридиан... Потом, когда его начнут искать, устроит еще одну бучу, чтобы показать свою неуловимость и бессилие властей поймать его. А потом может попытаться взять заложника и шантажировать всех его жизнью...
- Считаешь? - лаконично спросил мужчина, сощурив глаза. В словах напарницы была определенная логика; несомненно, Норт устроил побег с кровопролитием не затем, чтобы выпить коктейль в столичном клубе. Если парень пошел на такой риск, значит, решил играть по-крупному. Логику террористов оба боевых мага С-6 могли предугадать. - Резонно. Ты хотела бы перехватить его на стадии первой шумной выходки?
- Да, но это едва ли возможно. Если он один из лучших асассинов, то умеет скрываться и превращаться в невидимку, даже находясь у нас под носом. Остается только ждать, когда он в первый раз себя проявит. И вычислять его последующие шаги.
- А заложник?
- Я думаю над этим. Скорее всего, Норт наметит своей жертвой человека, имеющего большой вес в государстве, ради которого король согласится заплатить названную сумму. Но если это будет королева или кто-то из королевичей, ответом будет борьба на уничтожение, а не выплата выкупа. И Норт должен это понимать, асассины все просчитывают далеко вперед.
- Тебе виднее, ты их лучше знаешь.
- Значит, это будет кто-то из лиц, близких ко двору, пользующихся расположением короля и королевы...
- Сечешь суть, Пинкстон.
- Ведь мы бы на его месте рассуждали бы точно так же, - даже рассмеялась Кристель. - Кажется, у меня появились кое-какие идеи.
- Для начала сообщи во дворец.
- Это я и собираюсь сделать. А потом свяжусь с Селимом.
- Ты доверяешь этому мальчику?
- Он не простой мальчик.

0

432

Кристель просматривала личное дело Селима, и на ум приходило только одно слово: "Вау!". Она догадывалась, что родственники профессора Блека - не обычные парни и девушка, но о таких способностях знала только понаслышке, и то из области слухов и преувеличений. И тем не менее, агент с такими способностями работал сейчас с ними. "А выглядит как обычный ребенок!".
- Думаю, что Горацио вскоре проявит себя какой-нибудь шумной выходкой, - сказала Кристель, когда они с Шайгой курили возле спортплощадки. - Потом предъявит требования: скажем, энная сумма золотом в сотенных империалах, дракон и "окно" на Землю-1, Хэвен или Меридиан... Потом, когда его начнут искать, устроит еще одну бучу, чтобы показать свою неуловимость и бессилие властей поймать его. А потом может попытаться взять заложника и шантажировать всех его жизнью...
- Считаешь? - лаконично спросил мужчина, сощурив глаза. В словах напарницы была определенная логика; несомненно, Норт устроил побег с кровопролитием не затем, чтобы выпить коктейль в столичном клубе. Если парень пошел на такой риск, значит, решил играть по-крупному. Логику террористов оба боевых мага С-6 могли предугадать. - Резонно. Ты хотела бы перехватить его на стадии первой шумной выходки?
- Да, но это едва ли возможно. Если он один из лучших асассинов, то умеет скрываться и превращаться в невидимку, даже находясь у нас под носом. Остается только ждать, когда он в первый раз себя проявит. И вычислять его последующие шаги.
- А заложник?
- Я думаю над этим. Скорее всего, Норт наметит своей жертвой человека, имеющего большой вес в государстве, ради которого король согласится заплатить названную сумму. Но если это будет королева или кто-то из королевичей, ответом будет борьба на уничтожение, а не выплата выкупа. И Норт должен это понимать, асассины все просчитывают далеко вперед.
- Тебе виднее, ты их лучше знаешь.
- Значит, это будет кто-то из лиц, близких ко двору, пользующихся расположением короля и королевы...
- Сечешь суть, Пинкстон.
- Ведь мы бы на его месте рассуждали бы точно так же, - даже рассмеялась Кристель. - Кажется, у меня появились кое-какие идеи.
- Для начала сообщи во дворец.
- Это я и собираюсь сделать. А потом свяжусь с Селимом.
- Ты доверяешь этому мальчику?
- Он не простой мальчик.

0

433

Кристель отправила голубя с запиской в дом Блеков, изложив свои соображения и первичный вариант действий.

0

434

Ласт явилась в воен-часть со своми покупками. Оставив все в комнате для агентов, она вновь отправилась выяснять на счет дела для нее.

0

435

Майор Дарс протянул девушке ориентировку на Горацио Норта:
- Асассин-отступник, беглец. Возможно, держит путь в столицу. Очень силен, ловок и опасен. Этим делом занимаются боевые маги Пинкстон и Шайга. Думаю, что им потребуется помощь.
"Только бы Пинкстон не забыла сообщить шефу полиции о ЧП и не развела самодеятельность!" - подумал он.

0

436

-Хорошо,где я могу их сейчас найти?-поинтнресовалась Ласт.

0

437

- Пинкстон на патрулировании, а Шайга, возможно, на спортплощадке, - майор указал на карту гарнизона, - здесь. Он всегда разминается после смены.

0

438

-Ммм, спасибо,- поблагодорила Ласт и пошла на поиски Шайги.
Ласт обнаружила парня возле турничков и стала приближаться к нему:
-Здравствуйте, ваше имя - Шайга?- окликнула парня Ласт.

0

439

Бритоголовый смуглый мужчина, крутивший "солнце", зацепившись за перекладину ногами, посмотрел на девушку сверху вниз, совершил правильное сальто, приземлившись на ноги, вытер полотенцем лицо и шею и подошел к ограде:
- Да. Вы ко мне?
Он узнал мисс Блек, их нового агента, девушку с необычными способностями. До недавних пор Шайга недоверчиво относился к женщинам-военным, и даже на свою напарницу Пинкстон первое время смотрел с иронией, но сейчас она проявляла себя неплохим боевым магом, и изменила отношение мага-воина к женщинам на армейской службе. И он своими глазами видел, что умеет новенькая.
Набросив куртку, парень перемахнул через ограду.
- Слушаю вас, - сказал он.

0

440

"Выпендрежный мальчик"- сразу отметила про себя Ласт.
-Меня зовут Ласт, я - новый агент. Мне дали дело по поимке ассасина. Если все верно, вы и Кристель Пинкстон мои новые напарники. Точнее, руководители-напарники,- слегка улыбнулась она, вспомнив о том, что эти ребята на правах воинов имеют чин выше, чем агенты.

0

441

- Шайга. Боевой маг, - по привычке лаконично отрекомендовался смуглый мужчина. - Да, вы в нашей команде. Вы что-нибудь хотите узнать о специфике работы? Или об асассинах?
Он с интересом посмотрел на темноволосую барышню. Миловидная, но он своими глазами видел ее таланты на испытаниях. Интересно, какова она в деле.

0

442

-Каков план и какие стоят передо мной задачи,- пояснила Ласт,- сложив руки на груди и развернулась полубоком. Она заметила(или ей так показалось), как Шайга начал пялиться на ее грудь.

0

443

- Пока ждем указаний от шефа тайной полиции, - Шайга заметил, как Ласт поворачивается так, чтобы предстать в выгодном ракурсе, и про себя усмехнулся: в этом плане все женщины одинаковы, даже Пинкстон, которой пофигу, как лежат ее волосы и как смотрятся ногти, нет-нет, да и бросит на себя взгляд в зеркало, или старается подчеркнуть цвет глаз косынкой в тон или каким-нибудь косметическим карандашиком.

0

444

-От шефа?- удивилась Ласт,- а вы тогда зачем? Какова ваша роль?-искренее удивление было на ее лице.

0

445

Шайга с легким неудовольствием посмотрел на девушку, которая закидала его вопросами. "Ну вот, новенькая, не знает специфики работы!".
- Задание относится к ордену асассинов, - терпеливо сказал он, - и курируется лордом Раджеком Кертье, руководящим асассином. Мы работаем в команде - офицер Пинкстон и я от подразделения С-6, вы - агенты, и шеф тайной полиции, как представитель ордена.

0

446

-О,теперь ясно,спасибо. На етот счет меня еще никто не информировал,-она развела руками- Что же, тогда буду ждать ваших распаряжений. Сейчас я могу быть свободна или еще где-нибудь задейственна?

0

447

- До получения инструкций вы свободны, - Шайга протянул ей жетон на цепочке. - Это коммуникатор для сотрудников. Как только он станет теплым, посмотрите на него. Там появится приглашение на встречу в штабе майора или актовом зале штаба. У меня и у Пинкстон такие же. Если понадобится срочно связаться с кем-нибудь, возьмите жетон, и, глядя на него, мысленно произнесите имя того, с кем хотите поговорить.

0

448

Ласт схватила жетон.
-Спасибо,- поблагодорила она и отправилась вновь к дежурному.
"Ето, видно должно быть не простое дело, если воинам поручили дело и сотруднечество с асасинами, которые вышие и сильнее их. И это займет некоторое время. Что-то не хочеться в пустую тыняться по воен-части...Может, тогда встретиться с Дорианом?-мелькнула мысль в голове у девушки,но она все же решила спросить, не нужна ли ее помощь в каком-нибудь быстром и более легком деле.
-Извините,- она вновь обратилась к дежурному,- есть ли какое-то на повестке дня дело для агентов?

0

449

- Пока нет, мисс, - вежливо ответил дежурный, - вот на доске штатное расписание, можете посмотреть в него.

0

450

Ласт немного разочарованно вздохнула.
"Что же...Тогда есть возможность заглянуть домой",- подумала она и решила еще раз на последок поинтересоваться,- скажите, а агент Селим сейчас здесь?

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » Подразделение С-6