Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Ваш подарок для Фобоса


Ваш подарок для Фобоса

Сообщений 91 страница 120 из 159

Опрос

Новый год время подарков, а что бы вы подарили Фобосу?
Сердце Кондракара на блюдце

45% - 11
Набор средств по уходу за волосами

12% - 3
Конфеты и шампанское

0% - 0
Салют в его честь

0% - 0
Открытку

0% - 0
Всех изменников, связанных одним праздничным бантом

20% - 5
Себя

4% - 1
Ничего

4% - 1
Другое

12% - 3
Голосов: 24

91

Ну лично в моём представлении Олег Янковский в молости на него очень похож.
А с Седриком наверное  в плане внешности проблем не было бы.Но только в плане внешности.

0

92

Ilang-Lanshiva написал(а):

молости

Молодости  или   малости  ?

0

93

Судя по смыслу, в молодости)

0

94

молодости

0

95

Ну  теперь  понятно !

0

96

Нона написал(а):

В таком случае ему надо ооочень поработать над гримом

Думаю, ему бы хватило светлого парика с длинными волосами и зеленых линз в глаза. :-)

0

97

И  ещё пластической  аппирации  ! :rofl:

0

98

А кто-нибудь на форуме умеет работать с фотошопом? Если да, то можно попробовать пририсовать к фотографии актера длинные светлые волосы, зеленые глаза и мантию? И вывесить здесь результат?  :cool:

0

99

Я  не  умею  ...

0

100

Я умею, но не настолько :no:

0

101

А у меня с фотошопом  в самом начале его появления в моей квартире были  более чем напряжённые отношения, но зато потом все наладилось)

0

102

Я  не  люблю  фотошоп ....  Он  у  меня  глючит .

0

103

А у меня он удалился после перезагрузки системы(

0

104

УУУУУжаааасс...

0

105

Интересно)
  Но я бы перенесла это сообщение во флудилку, тут оно малость не по теме.

0

106

ОК !!!

0

107

Самые рентабельные варианты (из серьезных, разумеется)) - это СК или "изменники, связанные одним праздничным бантом". Но, судя по горькому опыту, долго эти изменники связанными не останутся: опять, как тараканы, разбегутся из-под носа Егошества, который при всем этом не сможет - по доброте душевной али по наивности - их прихлопнуть. И завертится всё сначала... :rolleyes:

0

108

Я думаю, да, иначе продолжать будет нечего...

0

109

Мне вот правда интересно - почему до Фобоса только в конце второго сезона (под сааамый конец) дошло, что для того, чтобы Калеб снова не сбежал, необходимо от него окончательно избавиться? Видимо, сценаристы парнишку щадили.... если бы не Стражницы, он так бы и куковал в яме на пару с проводником)

0

110

А я заметила, что Фобос наоборот всегда щадил Калеба. В "Джи,  как Драгоценный камень" он не разрешил Рейтару убить пленного Калеба.

0

111

Так я о том же: он ведь не казнил Калеба, как мятежника - его попросту бросили в яму, где он и сидел бы некоторое время.... да и потом, после рецидива, его отправили на исправительные работы в каменоломню, а не на эшафот.

0

112

ВСЕХ  С 1  МАЯ !!!

0

113

И тебя тоже)

0

114

Нона написал(а):

да и потом, после рецидива, его отправили на исправительные работы в каменоломню, а не на эшафот.

Мы с Мявушкой не раз задавались вопросом: а была ли вообще во времена "тирании Фобоса" смертная казнь?

0

115

Была - например, когда преступников сбрасывали в Бездну Теней. Насколько я помню, за всё время оттуда смог выбраться только Рейтер....

  И в конце второго сезона, когда Фобос вынес Калебу и Бланку приговор - уничтожение (очевидно, что это и есть казнь в самом прямом смысле слова).

0

116

Бездна Теней, по-моему, скорее камера пожизненного заключения. А Калеба и Бланка Фобос мог уничтожить сам, одним импульсом, не откладывая до утра и не перепоручая туповатым Рыцарям. А он как будто хотел, чтобы стражницы успели спасти друзей.

0

117

Jett-Phobos написал(а):

А он как будто хотел, чтобы стражницы успели спасти друзей.

Эм.... я, конечно, извиняюсь, но нафига ему было спасать своих врагов?

Отредактировано Нона (2010-05-24 17:42:08)

0

118

Это, конечно, предположение, но Мявушка и я заметили у мультовской Нериссы в лице после омоложения сходство с Фобосом: зеленые глаза одинакового разреза, овал и черты лица. Может, Нерисса в мульте - дальняя родственница Эсканоров, и Фобос об этом знает, поэтому и щадит ее сына.

0

119

Я как-то об этом не задумывалась...

0

120

Обратите внимание на крупные планы Фобоса и помолодевшей Нериссы. У них зеленые глаза одинаковой формы, похожая форма лица и даже улыбки почти одинаковые. Похоже на родственное сходство...

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Ваш подарок для Фобоса