Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Ваш подарок для Фобоса


Ваш подарок для Фобоса

Сообщений 1 страница 30 из 159

Опрос

Новый год время подарков, а что бы вы подарили Фобосу?
Сердце Кондракара на блюдце

45% - 11
Набор средств по уходу за волосами

12% - 3
Конфеты и шампанское

0% - 0
Салют в его честь

0% - 0
Открытку

0% - 0
Всех изменников, связанных одним праздничным бантом

20% - 5
Себя

4% - 1
Ничего

4% - 1
Другое

12% - 3
Голосов: 24

1

Я бы выбрала всё, кроме средств по уходу за волосами, мне, кажется они ему просто не нужны! Но это просто потрясный подарок дла Орашки!

0

2

Изменников)

0

3

Вааа... Я хотела подарить СК, но нечаянно щелкнула "Посмотреть ответы". Прости, князюшка, я к тебе опять без подарка...  :'(

Отредактировано Tani3L (2009-12-06 14:14:14)

-1

4

Tani3L написал(а):

Вааа... Я хотела подарить СК, но нечаянно щелкнула "Посмотреть ответы". Прости, князюшка, я к тебе опять без подарка...

Без паники, Tani3L я отдала свой голос за сердце!

0

5

Mademoiselle Marie написал(а):

Изменников)

Хороший вариант! Думаю, это бы его обрадовало, не меньше, чем Сердце Кондракара. :jumping:

0

6

Спасибо! :love:

-1

7

Не за что! Я специально отложила свой выбор, это всё что я могла для вас сделать! :)

0

8

Я ваш должник :glasses:

0

9

Да, ладно всегда к вашим услугам! :flirt:

0

10

Кстати, никто не задавал себе вопрос насчёт фильма о Witch? Кого бы из существующих актёров выбрали на роль Фобоса? :dontknow:

0

11

Так сразу и не отвечу..... Надо подумать.....

0

12

Tani3L написал(а):

Так сразу и не отвечу..... Надо подумать.....

Я вот тоже в глубокой думе! :unsure:  Ничего путного в голову не лезет :dontknow:

+1

13

Tani3L написал(а):

фильма о Witch?

Вроде его не будет, а все слухи, которые ходили по инету выдумка не то Диснея, не то фанатов. Но это и к лучшему - найти актера с внешностью Фобоса, да еще талантливого (а не бездарность мы не согласимся!) просто не реально :disappointed:

0

14

Mademoiselle Marie написал(а):

Вроде его не будет, а все слухи, которые ходили по инету выдумка не то Диснея, не то фанатов. Но это и к лучшему - найти актера с внешностью Фобоса, да еще талантливого (а не бездарность мы не согласимся!) просто не реально

Ну а ты бы лично кого б на роль утвердила?

0

15

Хм...како же подарок выбрать? Даже не знаю, прямо глаза разбегаются - такой ассортимент))) Хочется выбрать всё и сразу, но остановилась на средствах для ухода за волосами ;)

0

16

Я не дарю мужчинам подарки просто так )Мои подарки не бесплатны хдхд

0

17

Нона написал(а):

Хочется выбрать всё и сразу, но остановилась на средствах для ухода за волосами

А почему именно на них? Для поддержания их блеска и шелковистости?

0

18

Ilang-Lanshiva написал(а):

Я не дарю мужчинам подарки просто так )

Даже если Фобосу? ;)

0

19

Ребекка написал(а):

А почему именно на них? Для поддержания их блеска и шелковистости?

Для поддержания его неповторимого (во всех смыслах) имиджа. :yep:

0

20

Имидж это да! Если бы меня в детстве спросили кем я хочу стать, я бы ответила: "Фобосом!" :stupor:

0

21

К сожалению, когда ты была маленькой, Фобоса наш мир ещё не знал :dontknow:

0

22

Ну это то да, но сейчас я бы сказала так! Но когда я смотрю мульт, я всё время причитаю: "Ну почему у меня не такие длинные шелковистые волосы, не такие огромные пушистые ресницы!" У него они прям сверхидеал.

0

23

Но из-за этих же волос и ресниц я в первых кадрах заставки мультсериала решила, что он - девушка)))

0

24

Ага. А что, бороду убрать, вполне за девушку сойдет.

0

25

Нона написал(а):

что он - девушка)))

А я девчёнки ничего не решила, мне Фобос вообще как-будто не виделся :(

0

26

Но потом увидела и увлеклась?))

0

27

А мне он сразу понравился. Ну бзик у меня на длинноволосых блондинов. Но вначале стражницы мне тоже нравились.  Но больше Бланк.

0

28

Бланк неподражаем, его даже Джику не переплюнуть)))

0

29

Mademoiselle Marie написал(а):

Но больше Бланк.

Ха-ха Бланк! Зелёный пройдоха, у которого всё для всех найдётся! :insane:

0

30

Насчет актеров..... Во-первых, волосы - их цвет, текстура и длина- дело "наживное". Т.е. сам актер может быть даже брюнетом (Джейсон Айзекс (Люциус Малфой).), Фобоса из него сделают гримеры.
Я бы выбрала либо эту милашку
http://i067.radikal.ru/0912/cd/82e5ed130172.jpg

Либо этого секси-секси :flirt:
http://s40.radikal.ru/i089/0912/6c/7820e760bfb6.jpg

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Ваш подарок для Фобоса